Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украинский военный эксперт: в Генштабе РФ «сидят и молятся, чтобы мы не перешли (Важные новости, события и политика) от Агатах 2. Суд признал приговор советнику главы "Роскосмоса" Сафронову законным (Важные новости, события и политика) от Akita 3. «Золотой граммофон» впервые за 13 лет проведут без Урганта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 4. Басков совсем плох... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от дайва 5. Рождественская звезда (Конкурс «Что такое Новый год?») от Ирсана 6. Кличко призвал киевлян готовиться к "апокалипсису" (Важные новости, события и политика) от разумова
7. Наталья Штурм озвучила гонорары артистов в СССР после слов Вайкуле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Валерий Леонтьев раскритиковал Лайму Вайкуле за её слова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 9. Александр Ширвинд : Я глубоко пьющий и активно матерящийся русский интеллигент (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 10. Морковно-яблочные оладьи (Кулинария и вокруг нее) от Таня Вятская 11. Как отреагировали знаменитости на инцидент с Лепсом в питерском баре? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 12. BOLGARKA, с двухлетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от Алешка

Меркель призналась в невозможности повлиять на Путина  (Прочитано 811 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4

Lenta.ru

Бывшая канцлер Германии Ангела Меркель не видела возможности объединить страны Европейского союза и повлиять на президента России Владимира Путина, чтобы предотвратить начало боевых действий на Украине. В этом она призналась в интервью газете Spiegel.

Она поделилась, что пыталась наладить контакты с Путиным после его встречи с президентом США Джо Байденом летом 2021 года. Кроме того, Меркель хотела начать «независимый европейский формат дискуссии с Путиным и [президентом Франции] Эммануэлем Макроном» в Совете ЕС.

«Кое-кто возражал, и у меня уже не было сил самоутверждаться... Я спрашивала других членов совета: "Почему бы вам не выйти вперед?" Один сказал: "Это слишком для меня". Другой только пожал плечами... То же самое было и во время моего прощального визита в Москву. Ощущение было очень ясным: "Что касается силовой политики, все кончено". Для Путина важна только власть», — поделилась экс-канцлер ФРГ.

При этом она не жалеет, что предпочла уйти с должности: Меркель полагает, что заняться решением проблем должен был кто-то новый. Она подчеркнула, что речь не только об Украине, но также о Приднестровье и Молдавии, Грузии и Абхазии, Сирии и Ливии.

«Пришло время для нового подхода», — подчеркнула она.

ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Ну-ну...теперь на Путина повлиять им зачесалось... А хоть один из них когда-либо обращал внимание на гибель мирных в Донбассе? Никто и никогда. Сами себя обстреливали. Вот теперь хахла-бандера в своих городах сама себя обстреливает.. :opponents:.

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2022, 00:15 от Натуська »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 44.