Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. B Сaшинoм подъездe жила одна малoприятнaя пожилая жeнщинa... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 2. - Ма-ам! Ну, ма-ам, можно мне с девочками на горку? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 3. Новости Свинофермы (Дом 2 слухи) от Людмила0 4. "Новые люди" прокомментировали слухи о выдвижении Кудрина в президенты (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 5. BOLGARKA, с двухлетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. «Золотой граммофон» впервые за 13 лет проведут без Урганта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова
7. Валерий Леонтьев раскритиковал Лайму Вайкуле за её слова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Названы самые желанные для россиян подарки на Новый год (Интересное и необычное) от Агатах 9. Украинский военный эксперт: в Генштабе РФ «сидят и молятся, чтобы мы не перешли (Важные новости, события и политика) от Агатах 10. Суд признал приговор советнику главы "Роскосмоса" Сафронову законным (Важные новости, события и политика) от Akita 11. Басков совсем плох... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от дайва 12. Захарова оценила молчание Запада в ситуации с "Дождем" (Важные новости, события и политика) от Dominik

Объявленный в розыск журналист Караулов заявил, что «МВД прекрасно знает», где о  (Прочитано 762 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
3

Объявленный в розыск журналист Караулов заявил, что «МВД прекрасно знает», где он
Дарья Алифанова

Журналист Андрей Караулов, который сегодня был объявлен в федеральный розыск, сообщил «Газете.Ru», что до сих пор находится в Дубае.

«У МВД спросите, чего они дурака валяют. Они прекрасно знают, где я нахожусь. У них все медицинские документы на столе лежат. Спросите, чего они добиваются. Я жду операции так же. Мне вот сказали похудеть на 10 килограммов, я уже на 5 похудел», — сказал он.

Караулов добавил, что узнал об объявлении в розыск от своей супруги.

«Мне жена сказала сегодня. Но не дознаватель, обратите внимание. Я вас прошу, зайдите на «КарауловLIFE», почитайте все, и если нужно, найдите там клевету. Если найдете клевету — я вам проставлю бутылку коньяка. Дело не в текстах. Еще раз: есть все медицинские адреса, по которым я сегодня нахожусь. Чего меня искать-то?» — заключил журналист.

3 ноября Караулов сообщил, что в его доме прошел обыск по заявлению главы «Ростеха» Сергея Чемезова о клевете. Позднее ведущий рассказал, что проходит по делу о клевете в статусе свидетеля. Он отметил, что находится за границей на лечении.

ссылка

Онлайн Татьяна92

• Друг

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 43.