Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 4. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 5. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 6. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 9. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 10. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

О раке как о заболевании  (Прочитано 4671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22393
  • Имя: Вера
  • Карма: 82583
Девочки,я и принесла как парадокс.Автора не знаю,дочь скинула в VK,Витамины она для меня покупает,сейчас вот пью для беременных во 2 триместре  :xixixi:,

если почитать,да, там всё собрано,что надо  :268:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
пить гранатовый сок.
Ну если только после операции. И то далеко не сразу, и в разумных дозах.))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Ну если только после операции. И то далеко не сразу, и в разумных дозах.))
Не знаю, я ж историю-страшилку имею ввиду. Там операций не было.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23176
  • Карма: 138917
Это ж вредительство какое-то!!!  :facepalm:

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16941
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84575
 :durdom:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ехала однажды в поезде с очень активным дедом. Полдороги он рассказывал, как вылечил рак настойкой мухомора, там прямо сложный рецепт с закапыванием банки с продуктом на 40 дней в землю в определённом направлении света. Я спрашиваю - а Вы к врачам-то ходили? - А как же! Операцию сделали, облучение... Но вылечился-то я настойкой!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я раньше смотрела на Ю медицинский проект, Я стесняюсь своего тела.
Мне интересно,эта женщина ещё жива?
Она лечила рак груди примочками какими то


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Я раньше смотрела на Ю медицинский проект, Я стесняюсь своего тела.
Мне интересно,эта женщина ещё жива?
Она лечила рак груди примочками какими то

(Изображение удалено из цитаты.)
Тоже смотрела. Думаю, что нет, у неё уже 4 стадия была. К концу передачи она вроде прозрела, но поздно конечно.


Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13806
  • Карма: 103316
Я раньше смотрела на Ю медицинский проект, Я стесняюсь своего тела.
Мне интересно,эта женщина ещё жива?
Она лечила рак груди примочками какими то

(Изображение удалено из цитаты.)
Я тоже одно время смотрела. Не знаю, эту женщину видела или нет, но какую-то помню. У нее грудь прикрыли заставкой, но все равно видно было, что там месиво.
Врач чуть в обморок не упала. Спросила: как же так в наше время довести рак груди до 4 степени.
Ответ: Сама лечила.  :shock: 

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Тоже смотрела. Думаю, что нет, у неё уже 4 стадия была. К концу передачи она вроде прозрела, но поздно конечно.
Я тоже одно время смотрела. Не знаю, эту женщину видела или нет, но какую-то помню. У нее грудь прикрыли заставкой, но все равно видно было, что там месиво.
Врач чуть в обморок не упала. Спросила: как же так в наше время довести рак груди до 4 степени.
Ответ: Сама лечила.  :shock: 
По моему она жива. Я в инете искала инфу, о её кончине не слова. Эта умерла,та умерла...про неё только вот что пишут.

И, наконец, самая волнующая пациентка этого сезона — Любовь Васильченко, которая пришла на проект с 4-й стадией рака. В этом выпуске вы увидите невероятные результаты лечения, казалось бы, безнадежной пациентки!

Казалось бы, безнадёжной пациентки.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
По моему она жива. Я в инете искала инфу, о её кончине не слова. Эта умерла,та умерла...про неё только вот что пишут.

И, наконец, самая волнующая пациентка этого сезона — Любовь Васильченко, которая пришла на проект с 4-й стадией рака. В этом выпуске вы увидите невероятные результаты лечения, казалось бы, безнадежной пациентки!

Казалось бы, безнадёжной пациентки.
Хорошо бы, но верится с трудом, может какой-то рекламный ход (не было 4 стадии, поэтому вылечили)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36506
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995629
В этом выпуске вы увидите невероятные результаты лечения, казалось бы, безнадежной пациентки!
По телевизору всё, что угодно могут показать и рассказать  O:-) Но если представить сколько людей, у которых был шанс побороться за свою жизнь, посмотрев эту передачу или вот такие статьи почитав, принялись вместо адекватного лечения вот этим заниматься, то очевидно становится, что это просто преступление. И смерть многих людей на счету этих "целителей"

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Хорошо бы, но верится с трудом, может какой-то рекламный ход (не было 4 стадии, поэтому вылечили)
Там и груди то уже не было. Если только метастаз не было у неё каким то чудом.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
По телевизору всё, что угодно могут показать и рассказать  O:-) Но если представить сколько людей, у которых был шанс побороться за свою жизнь, посмотрев эту передачу или вот такие статьи почитав, принялись вместо адекватного лечения вот этим заниматься, то очевидно становится, что это просто преступление. И смерть многих людей на счету этих "целителей"
Нет. Её Безвершенко очень ругала за такое самолечение.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65053
  • Имя: Таня
  • Карма: 303954
По телевизору всё, что угодно могут показать и рассказать  O:-) Но если представить сколько людей, у которых был шанс побороться за свою жизнь, посмотрев эту передачу или вот такие статьи почитав, принялись вместо адекватного лечения вот этим заниматься, то очевидно становится, что это просто преступление. И смерть многих людей на счету этих "целителей"
права!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 277
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 264
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 822
Последний ответ Вчера в 15:54
от Валентина 61
Приветствую всех! Пишу на войне) Стена блиндажа.Обшита досками ящиков из под сна

Автор Миссис уксус

Ответов: 3
Просмотров: 301
Последний ответ Вчера в 18:26
от ке
Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 5
Просмотров: 433
Последний ответ 01 Июня 2024, 21:27
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.