Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. BOLGARKA, с двухлетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от assa 2. "Новые люди" прокомментировали слухи о выдвижении Кудрина в президенты (Интересное и необычное) от assa 3. B Сaшинoм подъездe жила одна малoприятнaя пожилая жeнщинa... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 4. - Ма-ам! Ну, ма-ам, можно мне с девочками на горку? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. Новости Свинофермы (Дом 2 слухи) от Людмила0 6. «Золотой граммофон» впервые за 13 лет проведут без Урганта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова
7. Валерий Леонтьев раскритиковал Лайму Вайкуле за её слова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Названы самые желанные для россиян подарки на Новый год (Интересное и необычное) от Агатах 9. Украинский военный эксперт: в Генштабе РФ «сидят и молятся, чтобы мы не перешли (Важные новости, события и политика) от Агатах 10. Суд признал приговор советнику главы "Роскосмоса" Сафронову законным (Важные новости, события и политика) от Akita 11. Басков совсем плох... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от дайва 12. Захарова оценила молчание Запада в ситуации с "Дождем" (Важные новости, события и политика) от Dominik

Ида Галич призналась, что не осуждает уехавших из России артистов  (Прочитано 815 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
2

Екатерина Короткова
24.11.22

Телеведущая и блогерша Ида Галич призналась в беседе с Надеждой Стрелец, что не осуждает уехавших из России артистов.

Галич отметила, что российское общество впервые оказалось в такой ситуации, и каждый реагирует по-разному. Блогерша рассказала, что всех понимает и относится эмпатично к эмигрировавшим. Она искренне желает им, чтобы все получилось.

Однако Галич не нравится, когда уехавшие люди критикуют ее за то, что она осталась. «Но, когда вы оттуда мне рассказываете, как сейчас я должна строить отношения, бизнес, стратегии и все остальное, хочется сказать: «Идите в задницу, ребята. Я пытаюсь это все расхлебывать на своем уровне», — поделилась ведущая. Она уточнила, что в ее окружении подобное осуждение — большая редкость.

Галич рассказала, что на данный момент пытается удержаться на плаву в непростое время, развивать собственные проекты и помогать людям. Как заявила блогерша, для себя она выбрала оставаться в России «до последнего», чтобы продолжать свое дело, бизнес и сохранять рабочие места, так как у нее есть ресурс и возможности для этого. Также ведущая отметила, что не может эмигрировать без своей семьи. Она уточнила, что ее отец — невыездной.

«Я работаю как конь, как лошадь. На износ работаю какое-то количество месяцев, чтобы удержать на плаву эту машину. Потому что сейчас в наше время сложно строить какой-то бизнес. <…> Сузился горизонт планирования. Мы раньше планировали на год вперед <…> Месяц (сейчас) в лучшем случае. День. Наш горизонт планирования 5 дней максимум», — рассказала ведущая.

Ранее Галич призналась, что Стас Круглицкий хочет возобновить с ней отношения.

ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
вот кроме раздражения эта тётка не вызывает((((  :opponents:

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
вот кроме раздражения эта тётка не вызывает((((
  :165:
А я даже не знаю кто это. O:-)

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
  :165:
А я даже не знаю кто это. O:-)
И я... Имя слышала,а кто она и что - без понятия...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
она была в жюри  в шоу «Аватар» в последнем проекте...  :bnu:

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
она была в жюри  в шоу «Аватар» в последнем проекте...  :bnu:
Я такое не смотрю...

Оффлайн Анна84

• Колючая команда
  • Герой
вот кроме раздражения эта тётка не вызывает((((  :opponents:
Я знаю , кто это. Тоже не нравится. Снимала чушь сабачью на пару с Ивлеевой.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 49.