Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Суд признал приговор советнику главы "Роскосмоса" Сафронову законным (Важные новости, события и политика) от Rubi 8. Степка Оганесян (Дом 2 дети участников) от Альмина 9. Недоступная злыдня (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 10. «Теткам должно быть стыдно!»: Бородина набросилась на Довлатову, заговорившую о (Дом 2 новости) от Ирсана 11. Как отреагировали знаменитости на инцидент с Лепсом в питерском баре? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akita 12. Эльке угрожают? (Дом 2 новости) от blonda9

МВД объявило в розыск журналиста Андрея Караулова  (Прочитано 654 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
3

МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости. МВД России объявило в розыск журналиста Андрея Караулова, следует из ведомственной базы данных.

«Основание для розыска: разыскивается по статье УК РФ», — указано в реестре.

Караулов ранее рассказал РИА Новости, что находится на лечении в Дубае. Журналист планировал вернуться в Россию после операции на сердце.

В начале ноября Караулов сообщил, что в его доме провели обыск по заявлению главы «Ростеха» Сергея Чемезова по статье «Клевета». Журналист отмечал, что у него в деле статус свидетеля.

По делу о вымогательстве 11 миллионов рублей у Чемезова арестованы коммерческий директор компании «Oсторожно Media», принадлежащей Ксении Собчак, Кирилл Суханов и бывший главред журнала Tatler Ариан Романовский.

ссылка

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
В беседе с «Газетой.Ru» сам Караулов сообщил, что до сих пор находится на лечении в Дубае.

«У МВД спросите, чего они дурака валяют. Они прекрасно знают, где я нахожусь. У них все медицинские документы на столе лежат. Спросите, чего они добиваются. Я жду операции так же. Мне вот сказали похудеть на 10 килограммов, я уже на 5 похудел»,

— сказал он.

Караулов отметил, что узнал об объявлении в розыск от своей супруги.

«Мне жена сказала сегодня. Но не дознаватель, обратите внимание. Я вас прошу, зайдите на «КарауловLIFE», почитайте все, и, если нужно, найдите там клевету. Если найдете клевету — я вам проставлю бутылку коньяка. Дело не в текстах. Еще раз: есть все медицинские адреса, по которым я сегодня нахожусь. Чего меня искать-то?» — заключил он.

В беседе с RTVI Караулов назвал абсурдом объявление его в федеральный розыск. «Я в статусе свидетеля, а меня объявляют даже не в региональный, а федеральный розыск. Это нормально? Настоящий абсурд, из рук вон. А мне следователи уже нарисовали пять лет тюрьмы»

«Дело возбуждено по статье о клевете по заявлению главы «Ростеха» Сергея Викторовича Чемезова. Когда я узнал, что такое было написано, я вернулся в Москву, прервал свой отпуск. Был дважды на допросах. Мне пожали руку, сказали: «Спасибо, вы нам больше не нужны»»,

— отметил он.

ссылка

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Кличко призвал киевлян готовиться к "апокалипсису"

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 423
Последний ответ Сегодня в 01:27
от irinka5
Захарова оценила молчание Запада в ситуации с "Дождем"

Автор irinka5

Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 01:12
от irinka5
Клуб журналистов Мексики вручил посмертную награду Дарье Дугиной

Автор irinka5

Просмотров: 130
Последний ответ Сегодня в 01:05
от irinka5
Мэра Чернигова на год отстранили от должности из-за коррупции

Автор irinka5

Просмотров: 165
Последний ответ Сегодня в 01:00
от irinka5
Суд признал приговор советнику главы "Роскосмоса" Сафронову законным

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 209
Последний ответ Сегодня в 08:24
от Rubi

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 46.