Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кличко призвал киевлян готовиться к "апокалипсису" (Важные новости, события и политика) от разумова 2. Наталья Штурм озвучила гонорары артистов в СССР после слов Вайкуле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Валерий Леонтьев раскритиковал Лайму Вайкуле за её слова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 4. «Золотой граммофон» впервые за 13 лет проведут без Урганта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Александр Ширвинд : Я глубоко пьющий и активно матерящийся русский интеллигент (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 6. Морковно-яблочные оладьи (Кулинария и вокруг нее) от Таня Вятская
7. Как отреагировали знаменитости на инцидент с Лепсом в питерском баре? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Басков совсем плох... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 9. BOLGARKA, с двухлетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от Алешка 10. Агатах, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от ис 11. Мир как беспредметность и... Еврейский музей и центр толерантности. (Колючие разговоры обо всём) от Ирсана 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таня Вятская

Реклама русского кафе «Погребок» в Берлине  (Прочитано 852 раз)

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
8

Помните позорную рекламу Пицца Хата с Горбачёвым? Если нет, перед просмотром обязательно гляньте.
бyмepaнг таки вернулся

В Сети появилась реклама русского кафе «Погребок» в Берлине. Создатели рекламы, мгновенно ставшей вирусной, пофантазировали на тему последствий грядущей европейской зимы. ссылка

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2022, 11:52 от Рогнеда »

Онлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Я зануда, что-то мне не пошлО...

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 45.