Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 4. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от разумова 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 9. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 12. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Вот и прошла я тестирование...  (Прочитано 983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
7
Как-то в начале года в одной из тем я писала, что у нас на работе намечается глобальная проверка, суператтестация и по ее результатам либо масштабное сокращение, либо ... сокращения не будет.
Спешу доложить, что по результатам комплексной аттестации нам удалось сохранить  отдел в неприкосновенности. Все мои инспекторы аттестовались хорошо и отлично, за что моя им отдельная благодарность!
Ну, и я при работе!
« Последнее редактирование: 04 Марта 2014, 15:57 от Благоразумная »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Танюша, поздравляю!!!! :flower3: помню как ты переживала на эту тему )))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Спасибо, Оксаночка! Только вчера нам объявили все результаты, почти полтора месяца прожили как на вулкане! Слава Богу, все позади. Ох, и напьюсь же я в выходные!!!!!!  :vodka: :vodka: :beer: :beer: :vodka: :vodka:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76650
  • Карма: 285611
Благоразумная! Уж больно много в этом тестировании слова" мера". А кто нам ее отмеряет? Думаю, в первую очередь-- каждый сам для себя! Очень рада за вас, что все закончилось благополучно. Благополучия для Благоразумной!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Мне сказали, что работает какая-то компьютерная программа. Там было несколько человек, тестировали нас и поодиночке и группой. Затем (как пояснили) результаты загружаются в компьюте и результат выдается программой, для исключения субъективного оценивания. Так что меру определяет машина!
Мне тоже текст показался каким-то.. машинным, что ли.
И вот это, к примеру - "В отношениях с другими людьми  является в меру доверчивой и недоверчивой, в меру откровенной и подозрительной" - вот как это понять? Это же противоположные качества?    Штатная психологиня ответила мне на это так: - золотая середина, есть и то, и это, но все в меру. Опять в меру...  :D
Ну, как-то так!


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
какая  Вы  умница  :flower3: :flower3: :flower3:

отлично  разбираетесь  в  людях...вот  вам  и  ответ,  на  доверчивой  и  недоверчивой...знаете  кому  можно  доверять,  а  кому  нет,  точно  также  и  с  откровенной   и   подозрительной

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
какая  Вы  умница  :flower3: :flower3: :flower3:

отлично  разбираетесь  в  людях...вот  вам  и  ответ,  на  доверчивой  и  недоверчивой...знаете  кому  можно  доверять,  а  кому  нет,  точно  также  и  с  откровенной   и   подозрительной

Сакура, такое Вам большое спасибо!!!!!  :lovegirl:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Танюша! Поздравляю!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Танюшенька! [attach=1] Вот, умница! Поздравляю!  :lasso:  :lasso: :lasso:
[attach=2]

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49142
  • Имя: Елена
  • Карма: 167954
Танюша, рада за тебя! Поздравляю! Так держать!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Катюша, Верунчик, Леночка, Агатах!  :lasso: Спасибо, мои хорошие!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 52.