Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Очередная часть бесконечной истории про женщину и холодильник Ближе к лету в (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Идите сюда, сегодня будем учиться закрывать гештальты. Что такое гештальт? Это т (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Зарождение и развитие отечественной прессы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Миссис уксус 6. В.В. Маяковский, из записных книжек (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. На днях мой приятель, ветеринар Московского цирка, рассказал между делом, методи (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ

«Мой сын не будущий маньяк! Наталье Рудовой нужен психиатр»: Саша Черно оскорбил  (Прочитано 3720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Что то много стало Шуни, не к добру!! :rolleyes:
припёрлась в телек поправить своё материальное положение... попала опять на деньги... теперь уже не 400 тр, а на сумму с шестью нулями...
опять Шунечку будут вытаскивать... несмотря на то, что она весь проект 3 года поливала, плевалась...
а вот поди ж ты...
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2022, 15:51 от Альмина »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
но так таскать кошку за ошейник, это просто жесть. И "этожеребенок" вообще никакое не оправдание

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487341
Не всякий двухлетний ребёнок с такой крупной кошкой так справиться способен. У Стёпки габариты внушительные, руки сильные. Ну и нет никаких тормозов.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Не всякий двухлетний ребёнок с такой крупной кошкой так справиться способен. У Стёпки габариты внушительные, руки сильные. Ну и нет никаких тормозов.
Самое печальное, если кошка не пыталась вырваться. Я просто видео не видела, по фото сужу. Привыкла, значит, терпеть. Мой Кошичка ко мне попал из семьи с ребёнком, я вообще поначалу милого моего котеечку демоном считала, а он отсутствие люлей считал за «разлюбили». Сейчас у меня самый лучший Кошичка в мире, но наудивлялась я сильно.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487341
Самое печальное, если кошка не пыталась вырваться. Я просто видео не видела, по фото сужу. Привыкла, значит, терпеть. Мой Кошичка ко мне попал из семьи с ребёнком, я вообще поначалу милого моего котеечку демоном считала, а он отсутствие люлей считал за «разлюбили». Сейчас у меня самый лучший Кошичка в мире, но наудивлялась я сильно.
Куча уже таких кошичков и собачков нараздавала... имя им легион. Вообще не понимаю смысла ей заводить питомцев, чтобы что?


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Куча уже таких кошичков и собачков нараздавала... имя им легион. Вообще не понимаю смысла ей заводить питомцев, чтобы что?
Нереализованные детские желания. :happens:

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Моя знакома той-пудельков разводит,так она сразу в объявлении указывает,что продажа возможна только семьям без маленьких детей...уже были прецеденты.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Рудова помимо того, что актриса, ещё и помогает приютам с животными, поэтому Шурины хейтеры или подписчики (хз) к Наталье и обратились. Я видела, как ребёнок потянул кошку, это не игра, это ребёнку никто никогда не объяснил, что таким образом поступать нельзя. Этот мальчик слово,, нельзя,, вообще не знает, он на днях не хило так Шуне несколько раз в лицо руками зарядил и головой боднуть пытался. Йосиф счастливо смеялся в тот момент.


В поступках ребёнка виноваты родители, малыш не при чем. Пока не при чем.


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Куча уже таких кошичков и собачков нараздавала... имя им легион.
Ага,и было это еще до рождения ребенка..после тоже бывало- щеночек хаски например.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487341
Ага,и было это еще до рождения ребенка..после тоже бывало- щеночек хаски например.
Хаски, с которыми надо много ходить, вообще идеальный выбор для Кучи, чёуш :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124571
  • Имя: Галина
  • Карма: 833719
Рудова помимо того, что актриса, ещё и помогает приютам с животными, поэтому Шурины хейтеры или подписчики (хз) к Наталье и обратились. Я видела, как ребёнок потянул кошку, это не игра, это ребёнку никто никогда не объяснил, что таким образом поступать нельзя. Этот мальчик слово,, нельзя,, вообще не знает, он на днях не хило так Шуне несколько раз в лицо руками зарядил и головой боднуть пытался. Йосиф счастливо смеялся в тот момент.


В поступках ребёнка виноваты родители, малыш не при чем. Пока не при чем.
Не знала что помогает животным! :dart: а заехал ребёнок не хило бегемотихи... вот тебе и 2 года... :facepalm:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
интересно, если бы сам ВВП сказал тоже самое, был бы у нас в стране переворот?
:lol: чёт представила.

Оффлайн Severuanka

  • Знаток
  • Сообщений: 669
  • Карма: 1346
Я не знаю такую актрису, но ей-то нафиг было вляпываться в вот это вот всё?

Читала что ей написали об этом видео подписчики,так как она зоозащитник.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487341
Читала что ей написали об этом видео подписчики,так как она зоозащитник.

Ясно. Но что она может? Ну разгневалась публично, вызвав у Кучи очередной психоз. Как будто Кучу этим проймёшь, она нахреначила пост, что Рудова дура и не лечится, а Стёпкажыребёнок.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
В поступках ребёнка виноваты родители, малыш не при чем. Пока не при чем.
  Ириша  :flower3: :lasso3:не зря же говорят что ребёнок зеркало семьи  O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 59.