Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 2. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от vomana 4. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 5. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах
7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 9. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5

«Ненавижу»: разгневанная Муравьева катком прошлась по детищу Меньшова «Москва сл  (Прочитано 3492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574341
14


«Ненавижу»: разгневанная Муравьева катком прошлась по детищу Меньшова «Москва слезам не верит»

Вот почему артистка всей душой ненавидит эту картину.

Прославившаяся на всю страну благодаря картине «Москва слезам не верит» Ирина Муравьева после смерти Владимира Меньшова не стала скрывать истинного отношения к своей роли. Ведь, несмотря на восторженную критику, она до глубины души презирает картину.

Актриса могла бы так и остаться малоизвестной артисткой ТЮЗа, если бы не одна из главных ролей в популярной кинотрагедии. И вряд ли кто-то мог представить, что спустя десятлетия она будет всячески отплевываться от участия в съемках.

Она с ненавистью вспоминала, насколько не нравится ей фильм. Муравьевой настолько неприятна своя же героиня, что у нее нет желания ни пересматривать, ни думать о детище Меньшова.

    «Все, что мне противно, все, что я ненавижу — вылезло на экране. Такая моя героиня получилась противная…» — призналась артистка в интервью «Комсомольской правде».


ссылка


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Фильм Оскар 🎥🏆 получил а Муравьёаа деньги и кооперативную квартиру ,  если бы не роль она бы была актрисой однодневкой и была бы забыта сегодня

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
да и ладно, ее право. у каждого есть фильм, который он терпеть не может)).
я лично, как и большинство моих знакомых, стотысячный раз готова пересмотреть Москву. и каждый раз я вижу в нем что-то новое :xixixi:.
 и спасибо всем, кто работал над этой картиной, а Ирине Муравьевой отдельное, ее персонаж самый яркий, ее реплики больше остальных "ушли в народ".
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2022, 17:29 от АкулинаГавриловна »


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9150
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52203
Виликая " Муравьева что-то негативит не по-детски. И это ей не нравиться, и то..
Несколько лет ей ремонт телевизионщики забабахали на всю страну, то там тоже кривила рожей, зажравшаяся тётка. Но там и правда треш на&₽Евертели.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2022, 17:44 от Анна84 »

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
 Снова отстой и непрофессионализм журналюг:((  Насколько можно перевернуть сказанные слова.. 
Как я поняла из реплики Муравьевой, она не фильм этот не любит а те качества в женщине которые вынуждена была исполнять в этом фильме. Она по сути своей  самостоятельная, принципиальная, трудолюбивая женщина а роль исполняет взбалмошной приспособленки, от этого возможно и слова эти сказала не тому и не в том месте..
 Очень люблю и уважаю И.Муравьеву. :wub: :268: :love005:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390144
Снова отстой и непрофессионализм журналюг:((  Насколько можно перевернуть сказанные слова.. 
Как я поняла из реплики Муравьевой, она не фильм этот не любит а те качества в женщине которые вынуждена была исполнять в этом фильме. Она по сути своей  самостоятельная, принципиальная, трудолюбивая женщина а роль исполняет взбалмошной приспособленки, от этого возможно и слова эти сказала не тому и не в том месте..
 Очень люблю и уважаю И.Муравьеву. :wub: :268: :love005:
O:-)

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
Виликая " Муравьева что-то негативит не по-детски. И это ей не нравиться, и то..
Несколько лет ей ремонт телевизионщики забабахали на всю страну, то там тоже кривила рожей, зажравшаяся тётка. Но там и правда треш на&₽Евертели.
Возможно вы не знаете но "телевизионщики" привлекая в свое шоу о ремонте популярных людей гОнятся не за качеством ремонта а за рейтингом их рекламируемой компании. Очень многие люди отзывались об этих телеремонтах в негативном ключе. Возможно по этому телеремонт и прикрыли..
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2022, 18:00 от Масяня 202 »

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36497
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995604
Снова отстой и непрофессионализм журналюг:((  Насколько можно перевернуть сказанные слова.. 
Как я поняла из реплики Муравьевой, она не фильм этот не любит а те качества в женщине которые вынуждена была исполнять в этом фильме. Она по сути своей  самостоятельная, принципиальная, трудолюбивая женщина а роль исполняет взбалмошной приспособленки, от этого возможно и слова эти сказала не тому и не в том месте..
 Очень люблю и уважаю И.Муравьеву. :wub: :268: :love005:
Да, конечно!  :flower3:
Она с ненавистью вспоминала, насколько не нравится ей фильм
И
Муравьевой настолько неприятна своя же героиня
Абсолютно разные вещи


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112207
Муравьёву люблю нежно. Настоящая. Непафосная. Не выпячивает личную жизнь, не выглядит нелепо и смешно, не принимает участия в скандалах на потребу публике. Спектакли с её участием аншлаговые. Райдер весьма скромный.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Снова отстой и непрофессионализм журналюг:((  Насколько можно перевернуть сказанные слова.. 
Как я поняла из реплики Муравьевой, она не фильм этот не любит а те качества в женщине которые вынуждена была исполнять в этом фильме. Она по сути своей  самостоятельная, принципиальная, трудолюбивая женщина а роль исполняет взбалмошной приспособленки, от этого возможно и слова эти сказала не тому и не в том месте..
 Очень люблю и уважаю И.Муравьеву. :wub: :268: :love005:
Исключительно так  :165:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Снова отстой и непрофессионализм журналюг:((  Насколько можно перевернуть сказанные слова.. 
Как я поняла из реплики Муравьевой, она не фильм этот не любит а те качества в женщине которые вынуждена была исполнять в этом фильме. Она по сути своей  самостоятельная, принципиальная, трудолюбивая женщина а роль исполняет взбалмошной приспособленки, от этого возможно и слова эти сказала не тому и не в том месте..
 Очень люблю и уважаю И.Муравьеву. :wub: :268: :love005:
Согласна с Вами... :flower3: и сказала то всего три строчки про то,что противная героиня получилась  и качества ей присущие, ненавидит...а насочиняли вот это вот что такое... "Она с ненавистью вспоминала, насколько не нравится ей фильм."  :facepalm:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Как я поняла из реплики Муравьевой, она не фильм этот не любит а те качества в женщине которые вынуждена была исполнять в этом фильме.
  :165:  И я так поняла .

Катком надо пройтись по журналюгам....

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49179
  • Имя: Елена
  • Карма: 168070
Она так разносторонне и талантливо показала свою героиню и так та чужда всей сущности Муравьевой, что, возможно, ей она неприятна, но и только! Представили журналюги актрису с огромным опытом лицедейства наивной девочкой со страстной ненавистью

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112207
интересно, Баталову гога нравился?
О Баталове по КУЛЬТУРЕ недавно был очень интересный фильм. Не знала, что у Баталова  брат-священнослужитель. Не знала, что всю жизнь жил очень и очень сам Баталов скромно, дачу имел маленькую, в которой многое было сделано своими руками.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2022, 19:04 от BOLGARKA »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.