29 Мая 2024, 03:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Маша Круглыхина - До открытия нашего магазинчика осталось всего 5 дней  (Прочитано 5589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2022, 22:01
Ответ #60
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Там ещё на входе стоит кроватка для новорождённых и розовые шарики  висят. Когда мать Маньки зашла, с ней случился нервный приступ. Она стала истерически смеяться. Испугалась, видимо, что чадородица беременная вновь.   :gigigi:
А это был перфоменс-"Магазин родился "
:D


28 Ноября 2022, 22:02
Ответ #61
Онлайн

Техас115

Колючая команда


28 Ноября 2022, 22:04
Ответ #62
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Молодец Манька,разносторонний бизнесмен.Завод,магазин.Не сидит на месте,не мечтает как карякины,еще и молится усердно. :xixixi:
Фотограф ещё и блогер. Кстати, рекламы у неё завались и каждый день.


28 Ноября 2022, 22:10
Ответ #63
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Кстати, рекламы у неё завались и каждый день
Не иначе Бг шлёт. Карякам на заметку *впрочем, пустое*

28 Ноября 2022, 22:31
Ответ #64
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

А я о чем. Здец-пздец Какой-то лютый .
Фуршет просто прелесть!

Искала фото городской квартиры Махи с Палычем, и попалось несколько забавных фотографий тех лет.














28 Ноября 2022, 22:49
Ответ #65
Оффлайн

glasha

Колючая команда


Искала фото городской квартиры Махи с Палычем, и попалось несколько забавных фотографий тех лет.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)





Я тогда дурку не смотрела...на первой фотке их жильё? Срач то какой... и не понять, есть ли место где присесть можно и не испачкаться?! Пипец какая засранка ...  :facepalm:

28 Ноября 2022, 22:53
Ответ #66
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Я тогда дурку не смотрела...на первой фотке их жильё? Срач то какой... и не понять, есть ли место где присесть можно и не испачкаться?! Пипец какая засранка ...  :facepalm:

 Да, Галинка, в этой комнате (так называемые городские квартиры) они жили, в таком сраче.

28 Ноября 2022, 23:01
Ответ #67
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Копать-колотить! Мой легендарный бардак нервно курит за углом  :lol:


28 Ноября 2022, 23:01
Ответ #68
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Да, Галинка, в этой комнате (так называемые городские квартиры) они жили, в таком сраче.
У меня слов нет... :facepalm: срач то какой...  :facepalm: я оКуеваю...

28 Ноября 2022, 23:23
Ответ #69
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Да, Галинка, в этой комнате (так называемые городские квартиры) они жили, в таком сраче.
у них ещё и крысы дохлые месяц валялись в клетках...
а вонь была такая, что Бородина не смогла тэт вести и сбежала

28 Ноября 2022, 23:25
Ответ #70
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

у них ещё и крысы дохлые месяц валялись в клетках...
Это как? Они не заметили потери бойцов и вони?

28 Ноября 2022, 23:29
Ответ #71
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Я тогда дурку не смотрела...на первой фотке их жильё? Срач то какой... и не понять, есть ли место где присесть можно и не испачкаться?! Пипец какая засранка ...  :facepalm:
У неё и сейчас так. Можно по открытию магазина судить. Всё валяется, какой-то хаос. Да и в квартире бардак. У неё же там всего понапихано подарки да за рекламу вещи Для съемок угол расчищает и снимает ванильные макушки.

28 Ноября 2022, 23:30
Ответ #72
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Да, Галинка, в этой комнате (так называемые городские квартиры) они жили, в таком сраче.
Я как раз вспоминала этот срач в городских, когда открытие магазина увидела.

28 Ноября 2022, 23:35
Ответ #73
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

у них ещё и крысы дохлые месяц валялись в клетках...
а вонь была такая, что Бородина не смогла тэт вести и сбежала
Да, что-то такое было.))
Специально и показывали их комнату, постоянно срач. По-моему, их поэтому на поляну и выперли.


28 Ноября 2022, 23:42
Ответ #74
Оффлайн

glasha

Колючая команда

У неё и сейчас так. Можно по открытию магазина судить. Всё валяется, какой-то хаос. Да и в квартире бардак. У неё же там всего понапихано подарки да за рекламу вещи Для съемок угол расчищает и снимает ванильные макушки.
В магазине и правда не уютно...такой срач будет...  O:-) неужели нравится жить в бардаке?  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: