Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Nata4a 2. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке 5. Эх, поразительным здоровьем обладали принцессы из Гессенского дома! Рассматривая (Интересное и необычное) от Дейенерис 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Дейенерис
7. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 8. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Москванерезиновая 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 11. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

У бывшей участницы дома 2 подозрение на онкологию, а она ведь совсем молодая.  (Прочитано 3231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18359
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87876
13
18 ноября 2022 года многих напугали печальные новости от одной из экс-участниц дома 2.
Алиана Устиненко переживает сейчас не самые лучшие времена. Бывшая участница телепроекта дом 2 не говорит об этом прямо. Однако многим и без того понятные переживания Алианы, которая только-только закончила обследование в онкоцентре и теперь ждёт результатов.
Выпускница дома 2 призналась, она надеется, что самое страшное для неё позади. Теперь для Алианы главное придумать, чем себя занять себя на ближайшее время.
К слову, Алиана растрогала подписчиков разговорами о любви к жизни. Вероятно это ещё и потому, что девушка очень молодая, а несколько лет назад сама потеряла от рака мать. Многие не исключают, что раковые клетки перелились ей по наследству.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52864
  • Карма: 390137
Многие не исключают, что раковые клетки перелились ей по наследству
Перелились? :rolleyes:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18359
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87876


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52864
  • Карма: 390137
Так автор написал,я менять не стала...
Автор там с русским не дружит, я уже увидела  :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228560
Терпеть её не могу. Но не хотелось бы что был такой страшный диагноз.  :(


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31333
  • Карма: 168324
Онкология бывает наследственной, и довольно часто. Все, у кого в семье есть или были больные раком, находятся в зоне риска. Никому не желаю такого диагноза, но и Алиане сбрехать, как нечего делать, потому не будем спешить с сочувствием.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Две недели без спорта. Но если через две недели можно спортом заниматься, то...
То не знаю что, но похоже на "бред сивой кобылы". О каком спорте может вообще идти речь при онкологии?
Кстати: каким таким спортом она когда-либо занималась?
Ща ей сейчас сразу подписчики и сердобольные начнут сочувствие высказывать... Их число увеличится...
Потерпим 2 недели, а там посмотрим, что сказать... 

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52864
  • Карма: 390137
Две недели без спорта. Но если через две недели можно спортом заниматься, то...
То не знаю что, но похоже на "бред сивой кобылы". О каком спорте может вообще идти речь при онкологии?
Речь идет о сдаче каких-то анализов. Может, биопсию брали, хз


Оффлайн Лава

  • Знаток
  • Сообщений: 266
  • Имя: Полина
  • Карма: 859
Онкология бывает наследственной, и довольно часто. Все, у кого в семье есть или были больные раком, находятся в зоне риска. Никому не желаю такого диагноза, но и Алиане сбрехать, как нечего делать, потому не будем спешить с сочувствием.
Не дай бог конечно, но один на войну рюкзак собирает слезно прощаясь в смс, а  другая не зная результат всех скорее оповещает.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
О таких вещах нормальные люди не разносят на весь мир.Получи подтверждение или исключение для начала.


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
У меня и отец и мать ушли от онкологии и мы с сестрой прекрасно знаем,что мы в зоне риска на первой строке.Так что теперь?Паниковать?Да щаз...живем на полную катушку,а там,как говорится,как Б даст!

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Онкология не только наследственным путём может передаваться, но и под влиянием некоторых факторов может появиться. От воздействия каких-либо веществ, содержащих канцерогены: на вредном производстве или ещё где-нибудь.
Да много всяких причин...
Знаю случай, когда в одной семье трое скончались за сравнительно небольшой период времени. Потом один из онкологов заинтересовался. И выяснил, что они жарили, уж не помню что, на сале. Сало оставшееся на сковородке не смывали, и в следующий раз просто добавляли немного. Так вот в этом сале при многократной жарке происходило образование канцерогенов.  Множество причин существует, о которых мы даже и не подозреваем.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2022, 01:52 от grand ladi »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Результаты биопсии ждать от 4 до 10 дней даже в нашей провинции, откуда пробы везут в ЕКБ или Челябинск.
Если нужно срочно, можно сделать анализ платно. Результаты будут через сутки (у нас, опять-таки потому, что везут в город).
Это я знаю АБСОЛЮТНО точно.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
У меня и отец и мать ушли от онкологии и мы с сестрой прекрасно знаем,что мы в зоне риска на первой строке.Так что теперь?Паниковать?Да щаз...живем на полную катушку,а там,как говорится,как Б даст!
Аналогично, но мне онкологи сказали, что наследственность под вопросом большим, причину возникновения рака пока на нашли.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2022, 10:02 от Пидя »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 499
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 590
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3175
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 700
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 659
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 59.