Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Падение деда из-за яда, дача за 20 млн и признание Екатерины: новые подробности (Интересное и необычное) от Натуся60 2. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Беременная Вика Лысковец заявила, что брак с Тиграном Салибековым был ошибкой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В Ставрополе женщина с ножом угрожала детям из-за шума (Интересное и необычное) от irinka5 5. Сегодня день памяти джазового музыканта, трубача и вокалиста Луи Армстронга. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. 👣 В Москве женщина заставила ребенка целовать ей ноги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap
7. «Сравнивал себя с Чикатило и говорил, что таких нужно изучать!» Маньяк - извраще (Интересное и необычное) от irinka5 8. В этот день родилась легенда оперы и Большого театра — Елена Образцова. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 08.07.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Голый Леша Адеев заперся в баню к Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Белые и желтые крышки для банок: в чем разница (Кулинария и вокруг нее) от Ин 12. А может это любовь??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60

Алексей Панин отрекся от России  (Прочитано 2818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24189
  • Имя: Ирина
  • Карма: 114246
9
Сбежавший актёр продолжает поливать грязью свою же родину.
Некоторое время назад Алексей Панин сделал очередное провокационное заявление, публичным образом отказавшись от всего, что могло его связывать с Россией. Актёр признался, он не чувствует себя частью страны, прервавшей его карьеру. Судя по всему, он решил навсегда оборвать все связи с родиной, давшей ему "имя".
"Для меня лично, по моему восприятию, украинцы и я — это один народ. А вот большая часть россиян, моих, так называемых, соотечественников, для меня не один народ, и я не хочу иметь с этой большей частью народа ничего общего", - процитировало слова Алексея издание Рамблер.Новости. Панин не стесняется осуждать и решения правительства РФ и поддержку этих решений россиянами.
Сообщается, после получения американской визы Алексей Панин и вовсе стал чувствовать себя частью зарубежного общества. И если он и ранее нелестным образом позволял себе высказываться против проведения Россией специальной операции на Украине, то теперь и вовсе в открытую выступает против. Россияне уверены, на Панина произвело неизгладимое впечатление нежелание культурных деятелей России брать актёра, известного своими эпатажными выходками, в свои работы.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31051
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057401
"Для меня лично, по моему восприятию, украинцы и я — это один народ. А вот большая часть россиян, моих, так называемых, соотечественников, для меня не один народ, и я не хочу иметь с этой большей частью народа ничего общего
Нам очень повезло

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
радость то какая!  :hihihihi:


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17531
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54766
Нужен Закон о лишении гражданства  для таких уродов. И чтоб в Россию им путь заказан был до конца жизни.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18380
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88439
А ещё бы забыть напрочь имя этого чудилы НАВСЕГДА. И  не упоминать его совсем.


Оффлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 2023
  • Имя: Наташа
  • Карма: 8501
"Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь."

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17184
  • Карма: 233764
"Для меня лично, по моему восприятию, украинцы и я — это один народ. А вот большая часть россиян, моих, так называемых, соотечественников, для меня не один народ, и я не хочу иметь с этой большей частью народа ничего общего", - процитировало слова Алексея издание
Какое для россиян приятное известие!!
Ну и откажись от гражданства, Панин.

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17184
  • Карма: 233764
"Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь."
Точно! " Смешная потеря"!  :laughy:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
"Для меня лично, по моему восприятию, украинцы и я — это один народ. А вот большая часть россиян, моих, так называемых, соотечественников, для меня не один народ, и я не хочу иметь с этой большей частью народа ничего общего",
не к чести украинцев

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29435
  • Карма: 113572
я не хочу иметь с этой большей частью народа ничего общего", -
Чур. я в этой большей части россиян!  :hihihihi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
как жиж рижЫсеры без тебя обойдуцца, прям бядя бядовая! :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17531
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54766
"Для меня лично, по моему восприятию, украинцы и я — это один народ.

Я рада за хохлов. Достойное их пополнение в лице этого урода. :xixixi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11876
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40241
Меньше всякой грязи в России.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6217
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17770
Да просто девки его не хотят, такого некрасивого и без  денег, вот и лютует,  на собак покушается и зарабатывает, как может. Полное соответствие внешнего с внутренним. O:-)

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10932
  • Карма: 79839
Мне кажется, по кругу ходит. Всё надрывается, глаза пучит, а его никто не слышит. Других вон лишают чего-то, иноагентами признают, а это чучело и лишить нечего, голодранец извращуга.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 86.