Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Голосование

Ну собственно верите ли Вы что нашу планету посещают инопланетные корабли?

Верю, они точно существуют
30 (76.9%)
Верю, я сам с другой планеты
1 (2.6%)
Верю, мне кажется мои соседи (друзья и т.п.) инопланетяне.
0 (0%)
Не верю, фигня это все
7 (17.9%)
Не верю, в бесконечной вселенной только люди разумные существа
1 (2.6%)

Проголосовало пользователей: 36

Опрос: Верите ли Вы в НЛО!  (Прочитано 2578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
ВНИМАНИЕ! Опрос не шуточный, несмотря на кажущуюся шуточность вопросов. Просьба отвечать серьезно.  :bita:

В общем я ответил первым вариантом, именно для меня существование НЛО доказывается простой логической цепочкой:

1. Вселенная (космос) бесконечен.
2. В любой бесконечности могут создаваться бесконечные вероятности существования НЛО. То есть: чем больше космос тем больше вероятность того что где то есть разумные существа.
3. Если космос бесконечен значит и в нем существует бесконечное количество разумных существ.
4. Если разумных существ бесконечно много - значит есть бесконечно большая вероятность того что техническое или какое либо другое развитие этих существ выше нашего.
5. Если развитие их выше нашего значит у них есть возможность изучать другие планеты.
6. Ну собственно если есть возможность значит на землю они прилетают ) 

Но это мое скромное мнение) Ваше мнение хотелось бы узнать в этом опросе)


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Я верю, что есть) Если они могут прилетать на Землю, то технически они развиты больше, чем мы, хочется верить, что достигнув таких высот в техническом плане, они так же больше нас развиты духовно, т.е. вопрос вмешиваться ли в нашу жизнь даже не стоит, они просто наблюдают. Я не думаю, что наши вступали в осознанный контакт с ними, общались. И все-таки они есть, правда не все то, что мы видим, это нло, я думаю, много что делает само правительство, может испытывают что-то, тогда проще чтоб народ думал на нло или какие-то сверхестественные силы)))

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Кстати, сейчас пересматривая Секретные материалы, я выделила отдельную там тему, она от серии к серии поднимается, считается главной и этой темой все заканчивается. А идея там такая: избранная группа из правительств разных стран вступили в контакт с инопланетянами, узнали их план:захватить землю, ради новых территорий, уничтожить землян предполагалось вирусом, который переносят пчелы. Эта группа понимая, что всех все-равно не спасти пытается выжить сама, и проводит эксперименты на землянах! т.е. на своих же, пытаясь создать противоядие этому вирусу или гибрид инопланетянина с человеком, который будет устойчив к этому вирусу, эти гибриды потом будут в услужении у инопланетян, а группу эту за такие заслуги пришельцы оставят в покое. Тем не менее все это время идет холодная война против пришельцев этой же группой, они захватывают корабли с целью проведения опытов, в то же время испытывают технологии пришельцев на людях и в технике и когда простые смертные видят случайно эти испытания, правительство само дает понять, что это типа нло. В общем вторжение намечено на 21 декабря 2012 года, что майя и указали, фильм кажется 212 серия этим и заканчивается))))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мне кажется с уровнем развития их технологий им наша Земля как источник новых территорий и даром не нужна. Гораздо проще найти планету без коренного населения и терроформировать ее)) А не вмешиваются они потому что... а почему мы не вмешиваемся в жизнь муравейник в целом в в жизнь каждого муравья в отдельности... да потому что нам это нафиг не надо)

П.С. Насчет вторжения)) Слишком много последнее время появилось фильмов и сериалов на эту тему))) Будто рассказывают что надо делать в случае вторжения)) Партизанские войны)) Саботажи и т.п.)

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
"Мне кажется с уровнем развития их технологий им наша Земля как источник новых территорий и даром не нужна"
Ну да - это как финны не захотели возврата территорий,захваченных в зимней войне - себе дороже в порядок приводить. :draznilka:


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Ну это популярно сейчас, что популярно, то и показывают))) Я тоже хочу верить, что они развиты настолько, что не вмешиваются, т.к. им это не надо, но...например в романе замятина "Мы" будущее общество показано немного с другой стороны, у каждого есть свой номер, нет имени уже, все обезличино, как роботы, так удобней всем, никто никуда не опаздывает, все выполняют свою функцию, только расчет, может у них так же? Поэтому, если земля им выгодна, например климат более благоприятный или металла какого-нибудь больше, который им очень нужен, все возможно. Я в конец света в 2012 году не верю, это слишком просто. Человечество само себя убьет, уже начало)))

Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
1.Я с kaktus-целиком солидарна-только гляньте на хорошую фотографию звездного неба-и станет ясно , что  Земля то только микроскопическая пылинка в космосе. Глупо думать, что больше никого нет в этой бездне.
2. официальная наука замалчивает-но есть куча фактов, что перед нашей цивилизацией существовало еще несколько-причем от них остались вполне осязаемы предметы .Ну посудите Земле  5 000 000 000 000 лет, нашей цивилизации 30000 тыс лет с начала появления человека,  -, даже если по теории Дарвина(которая все больше и больше выглядит примитивной) обезьяна могла стать человеком уже раз 10 .
3. В момент зарождения Вселенной пространство было 15 мерным-куды делись остальные измерения? Йоги тоже говорят о параллельных мирах,  о высших и низших измерениях
Поэтому НЛО это могут быть и братья из космоса, или остатки пред идущих цивилизаций или из параллельных миров пришельцы.
А если бы хотели Землю завоевать пришельцы уже б давно завоевали, наши вояки даже одну тарелку захватить не могут хоть и периодически за ними гоняются

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Очень хотелось бы увидеть тех,кто ответил,что он сам с другой планеты.Ау, отзовись разум инопланетный!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Может инопланетянин под прикрытием решил себя раскрыть)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не берите ничего с кладбища

Автор Ясень

Ответов: 19
Просмотров: 689
Последний ответ Вчера в 23:52
от glasha
Мистические легенды БАМа

Автор Ясень

Ответов: 0
Просмотров: 206
Последний ответ Вчера в 14:41
от Ясень
О сущности веры и знания.

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 231
Последний ответ 08 Мая 2024, 22:55
от Пуся-Вера
Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 500
Последний ответ 08 Мая 2024, 12:49
от Максима
Мини-тест на экстрасенсорные способности.

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 538
Последний ответ 08 Мая 2024, 14:38
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.