Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Светлана Михайловна имеет репутацию легкодоступной женщины в родном Волгограде  (Прочитано 4310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Вчера Ольга Васильевна Гобозова рассказала ведущим проекта «Дом-2» причины развода Светланы Михайловны Устиненко с отцом Алианы. Как известно Артур Асратян смог найти общий язык с новоиспеченной родственницей. По словам Ольги Васильевны, сам отец Алианы считает свою бывшую жену никчемной матерью. По словам мужчины, Светлана Михайловна вела в Волгограде распутный образ жизни и имеет репутацию легкодоступной женщины. Со слов Гобозовой-старшей Артур ненавидит бывшую жену и не уважает ее. Поэтому Ольга Васильевна сделала вывод, что и дочь свою Светлана Михайловна воспитала плохо. Когда на лобном ведущие попросили прокомментировать эту информацию Устиненко-старшую, она не нашла, что ответить. [attach=1]Ольга Васильевна вернула, а это может означать лишь одно – будет весело. Хоть Ольга Васильевна и заявила, что возвращается на проект с миром и предлагала даже зарыть топор войны, но неприязнь к Светлане Михайловне она долго держать в  себе не могла.

Почему бывший муж ненавидит Светлану Михайловну.

На очередном тете, где присутствовала Ольга Васильевна и Светлана Михайловна поднялся интересный вопрос. Гобозова не просто обвинила Светлану во всех тяжких, но и решила аргументировать свое мнение тем, что во время телефонных разговоров с Артуром Асратян, она узнала много интересного о Светлане.

По словам бывшего мужа Светланы, женщина в Волгограде вела непристойный образ жизни и заслужила репутацию легкодоступной женщины, что в последствии и привело к разводу супругов. Мало того, Ольга Васильевна заявила, что бывший муж просто ненавидит свою бывшую жену за то, что она была никчемной матерью, и забота об Алиане полностью легла на его плечи, пока Светлана Михайловна вела распутный образ жизни.

Светлана Михайловна никак комментировать эту информацию не стала. Заявив, что не собирается начинать конфликт с пожилой женщиной.

Злобный телезритель 
« Последнее редактирование: 04 Марта 2014, 02:10 от RАЛЬФ »


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Когда тебя ни за что публично называют доступной, трудно найти слова. А что тут можно сказать, кроме не литературных слов?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Скоро нам предоставится возможность увидеть легкодоступная она или наоборот труднодоступная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Мужиков к себе на кастинг она сегодня позвала :hihihihi: Очень хочу что бы кто нибудь к ней пришёл.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Когда тебя ни за что публично называют доступной, трудно найти слова. А что тут можно сказать, кроме не литературных слов?
да и как легкодоступной бабушке что-то ответить...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Вчера Ольга Васильевна Гобозова рассказала ведущим проекта «Дом-2» причины развода Светланы Михайловны Устиненко с отцом Алианы. Как известно Артур Асратян смог найти общий язык с новоиспеченной родственницей. По словам Ольги Васильевны, сам отец Алианы считает свою бывшую жену никчемной матерью. По словам мужчины, Светлана Михайловна вела в Волгограде распутный образ жизни и имеет репутацию легкодоступной женщины. Со слов Гобозовой-старшей Артур ненавидит бывшую жену и не уважает ее. Поэтому Ольга Васильевна сделала вывод, что и дочь свою Светлана Михайловна воспитала плохо. Когда на лобном ведущие попросили прокомментировать эту информацию Устиненко-старшую, она не нашла, что ответить. [attach=1]
А ОВна зато офигенная мать, своих детей между собой стравливать, и воспитала она их тоже офигенно и Роберту девочкой досталась...интересно она лично проводила соц.опрос в г. Волгограде? Или это реально бывший муж сказал? Не думаю, что у них настолько близкие отношения, что бы он ей все в подробностях рассказал...а то что выводы делать она мастер, енто уже все знают...


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
ну никак ни бабка, ни ее "соратники" не успокоются! роют-роют, никак не нароют! кроме голословных обвинений как не было ничего, так и нет...
вот только на кастинг одна надежда у них и осталась.... эх, Света,Света!.....

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Прецедент был создан, Саакян всё-таки удалось выиграть суд у Терёхина за клевету. Никто не захочет мараться, но засудить ГОВну, как два пальца об асфальт, она что представит свидетелей легкодоступности Светланы Михайловны, а если нет то это клевета. Какая гадость эта бабка и как много силы воли у Светланы Михайловны. Очень мужественная женщина.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
так можно судить по ее поведению когда  Смушка напилась и висла к Черкасову- это что ?


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
.

уже у ворот стоят, как у Ритузи  мамО говорила выстроились в ряд и ждут когда ворота откроются и к Смушке-дробилке побегут наперегонки, как она бежала к машине Васятки :durdom: :durdom: Пусть гнилые зубы полечит! А сынуля на первом этаже, а Смушка на втором будет принимать!!! Астахова немедленно, чем маманя при подростке занимается на обозрение всей страны :durdom:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Про меня до сей поры говорят,а когда затихают,я аж расстраиваюсь.Света не пржИвай,говорят значит еще ЖИВА.

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
так можно судить по ее поведению когда  Смушка напилась и висла к Черкасову- это что ?

Висла? Это что-то не так у вас ТВ показывает. Она подошла и только слегка прикоснулась. Ничего постыдного там не было.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Так Смушка (как вы её называете) не замужем и может виснуть на ком захочет. А "добродетельная" мать и бабушка ОВ и не такое себе позволяет. И не ОВ судить о СМ. Пусть хоть раз на себя в эфирах посмотрит. Тоже мне, леб..ядь белая. :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да пущай  гуляет, мы все женщины, она ж свободна. А по поводу легкодоступности- очень даже может быть, уж больно она встрепенулась, когда тодерика ей про свой подарок жинке 360 тыс. Озвучил, уж прям оооочень полюбила его, прям любовь образовалась быстренько.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Я вчера ехала и, нечаянно, мужика из лужи окатила...
Милять !!! - это Мне в след - было самое нежное слово.
А, я, грешным делом подумала: "Как же давно меня так не называли..." Такой комплимент.  :lol:
« Последнее редактирование: 04 Марта 2014, 00:56 от Сонька »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 57.