Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Блоги героев (Влад Кадони) / ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!  (Прочитано 1437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   

Блоги героев (Влад Кадони) / ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!
1.Здесь всем интересно общаться с участниками, но ни до кого не доходит, что им неприятно общаться с вами, потому что вы хамите и оскорб*яете их. Вот почему нельзя взять и создать атмосферу общения, чтобы участники проекта сами сюда хотели идти общаться со своими фанатами?
2.Когда вы говорить г*о на незнакомого лично вам человека, при этом не приводя аргументов, вы однозначно сами таковыми являетесь.
3.Когда вы оскорб*яете публичную личность и думаете, что это круто - вы не правы, потому что круто, это когда публичная личность, слушая вашу конструктивную критику меняет свою точку зрения и на лобном говорит, что раньше он считал иначе, а сейчас он думает вот так, и говорит вашу точку зрения. Вот это круто!
4.Из-за людей, которые тупо провоцируют на конфликт участников спора, чтобы компенсировать в интернете свою неудовлетворенность реальной жизнью, из-за них постоянно любая дискуссия напоминает помойку.
5.Почитайте в какой атмосфере вы общаетесь: вы говорите дом2 - это ужас, постоянные скандалы и конфликты, склоки, здесь дорогие, вообще клоака, сплошной негатив, хамство и пошлость, а по сравнению с нашими скандалами, ваши - это просто какой-то жесткач.
6. И последнее, по поводу моего форума:
- Те кто целыми сутками обсуждает тему гомосексуализма, сам склонен к жополюбию, и является извращенцем. Нормальные люди сутками не обсуждают гомосексуализм. Смотрите внимательно детектор, в конце, для тупых, было озвученно заключение, в которым все объясненно. Но тупые, по ходу, более чем тупые, и язук русский не понимают.
- Бесконечные оскорбления, извращения фамилии, какие-то больные фантазии и выводы, только показывают, что половина из вас не прношли кастинг и теперь не знают, как слить пережутую обиду. Вторая половина пытается самоутверждаться за счет сильных мира сего и делать себе имя на форуме за счет дургих. Но помните, что выходя на улицу, вы превращаетесь все в тех же неудачников!)
- А теперь "ШАВКИ ФАС" ! Можете продолжать пиарится за мой счет и дальше поливать меня грязью, я вам разрешаю, и очень рад, что я смысл вашей скучной жизни!))))
УДАЧИ)

Люди, готовые разговаривать аргументированно и в рамках приличия, я открыт для общения, и по-тиихоньку выхожу в интернет, так как запустил это дело! Ищу интересного общения, и объективных взглядов со стороны.
С уважением, к тем, кто относится к последнему обзацу и просто нейтральным людям, Влад Кадони.


Оффлайн fgh782

  • Знаток
  • Сообщений: 504
  • Карма: 1251
   

......... к последнему обзацу и просто нейтральным людям, Влад Кадони.
:durdom: :durdom: :D :D :D
видать ворд не всесилен...ОБЗАЦ ПОЧИТАЙТЕ :D :D :D :D

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
ё мАё, "сильный мира сего" и "публичная личность" - это круто! корона точно мозг сжала.


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Откуда он вообще взял, что мы - фаны. И пиариться по-моему никому не надо - у всех своя другая жизнь и его система ценностей настолько искаженная, что нет смысла обсуждать.Видели мы, как он чужую аргументацию воспринимает  :lol: всех обсирает, а ему не нравится, когда о нем правду пишут.Сильный мира сего хомяк, чтобы гонять по клетке, на досуге, после ужина. :xixixi:Короче, Обзац :lol:

Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
   
для тупых, было озвученно заключение, в которым все объясненно.
Для тупых был озвучено, а умные собственными глазами все  видели. Смешно  что чел который напропалую всем хамит, хамски ведет стройку и кастинги требует к себе особого отношения.
Точно голова пострадала-слишком часто его Агибаловы бьют-за последнее время -его уже раза 4 били за последние 2 недели


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Задело Кадони , причем крепко ! О том , что он гей ,писали бывшие участники , даже Руся :xixixi:... Столько времени находясь на проекте, ни с одной девушкой отношений не было , чего теперь оправдываться!Точно, Обзац...

Оффлайн Mayskaya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
Смелый такой за монитором,я б ему щелбона отвесила за его умные слова.

Оффлайн Cherta

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 0
Мне кажется, со стороны Кадони, вобще не разумно было писать этот опус. Он говорит,что он человек публичный...Пусть назовет хоть одного публичного,который только всех восхищает и умиляет? Не могу вспомнить ни одного. Но как разумный человек, он должен был поступить умнее и, что называется "пройти мимо" всякого рода нелицеприятных высказываний в свой адрес.  А он зачем-то оправдывается, кипятится, мало не угрожает..... К чему это? Человек, который себя уважает и знает себе цену, до подобных "разборок" с "фанатами" никогда не опуститься.... Так что очень глупо, уважаемый господин Кадони, очень недальновидно, мелочно и странно с вашей стороны делать такие записи.


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!
Не хочется даже комментировать этот крик души. Насколько мелка душонка-настолько и предсказуема эта предьява. На кого он крошит батон- на людей,которые ему популярность сегодняшнюю создали. Кто его знал,его и рассмотреть -то с трудом можно. Общаться он не будет... Удивил до "ой не могу". Вот если мы не будем о нем помнить-канет в лету Витек Голунов ( или как там его настоящее имя). Раздулся на любви нашей-пора затычку вытаскивать и немного выпустить воздух.   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.