Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 3. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от милочка15 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Осенняя 5. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 6. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пиночетинка 8. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от азия 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от vlada555 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 11. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами

Тёмке сколько лет?  (Прочитано 4068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5

написала   Ильинская
Тёмке сколько лет? И почему его папа с мамой кормят одними маринованными огурцами, без всего? Разве малышам ТАКАЯ еда не вредна? Да хоть бы картошечки отварили,что ли! родители!

 kalinkin
Кстати, и Даша сегодня мне показалась какой-то отупевшей. Стояла, как постаревшая кукла Барби, с глупым выражением лица. То-ли, они уже настолько далеки от проектных дел, что не сразу "врубаются" в тему, то-ли весь свой запал она с утра израсходовала на прическу, макияж и наряды.

 ирина николаевна
да кто развивать -то будет ,если у самих напряг с мозгами, конечно могли бы нанять для занятий кого- то,но пока только о себе любимых думают,а парень не развит.

 kroli
Согласна, стишки уже должен рассказывать, песни петь детские, они его только кривляться учат, у них ребёнок разговаривает вообще?

 kalinkin
А я думала, что он ел фрукты из консервированного компота. А вообще, Пынзарям нужно развивать мальчика, ему скоро 3 года, а они с ним, как в годик общались, так и сейчас. Делают из него какого-то игрушечного пупса, а ведь он, будущий мужик. Смотрела тут видео, которое выкладывают Гусевы, так Даниель у них прям мужичок, и разговаривать уже пытается, хотя он совсем кроха, по сравнению с Темой.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79885
  • Карма: 228268
Тёмке сколько лет?
« Ответ #1 : 03 Марта 2014, 15:53 »
Соглашусь. Уходить им надо с проекта, а ребёнка отдать в детсад. Там вместе со сверстниками и стихам и песенкам научится.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Тёмке сколько лет?
« Ответ #2 : 03 Марта 2014, 16:03 »
Девчонки ну мы откуда с вами знаем,Темку в последнее время в эфирах мало увидишь,а потом как ни крути,но разница гуси-родители и пынзари-родители велика,и каким бы то ни был Сережа,но  уверена,что он сына уже куда нибудь пристроил,а ТЕМКЕ2,5годика и развит он по годам.


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Тёмке сколько лет?
« Ответ #3 : 03 Марта 2014, 16:03 »
Вот люди....я не защищаю и не оправдываю Пынзарей!!! Но у людей либо нет детей, либо выросли давно - что забыли, либо еще не доросли до трех лет...Пытается "мужичок" разговаривать - я рада за Даньку, но пытаться разговаривать и разговаривать разные вещи, а дети с рождения гукают - пытаются разговаривать...И не все дети поголовно с трех лет стихи поют, пляшут, вяжут крючком и вышивают! Ну что за бред???? И откуда такие познания, что не занимаются с ребенком??? Круглосуточного наблюдения на ними нет!! Ну любит чадо огурцы маринованные, но это же не значит, что только ими сыт.....То его перекармливают, толстый ребенок - ага, на одних маринованных огурцах потолстел так...то не кормят с толком....а я знаю только трех мамочек, которые для своего ребенка сами делали разные пюрешки и не покупали готовые в магазине, а все ли такие те мамашки, что советы направо - налево раздают в воспитании чужого ребенка??? И как раз отварной картофель к маринованным огурцам, так полезен детскому организму - что бы запор пацана потом замучил, Пынзари кормите одной картошкой - Ильинская пишет, фамилия такая, наверняка известный педиатр или даже диетолог!!!!! Ирина Николаевна, простите, а кто она по профессии??? Сталевар?! О да, сталевары разбираются в детском развитии! Кроли, именно сегодня и только для вас - Артем Пынзарь читает стихи на стуле...не пропустите ночной эфир....ради вас его даже спать не уложат! Калинкин, мне 34 года, а я до сих пор люблю, когда меня папа называет ДОЦЯ, а мама зовет ПАПИНА...И куда ее или его запал уходит??? Явно же на благое дело - Пынзарь научить воспитывать ребятенка....

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Тёмке сколько лет?
« Ответ #4 : 03 Марта 2014, 16:46 »
Вот люди....я не защищаю и не оправдываю Пынзарей!!! Но у людей либо нет детей, либо выросли давно - что забыли, либо еще не доросли до трех лет...Пытается "мужичок" разговаривать - я рада за Даньку, но пытаться разговаривать и разговаривать разные вещи, а дети с рождения гукают - пытаются разговаривать...И не все дети поголовно с трех лет стихи поют, пляшут, вяжут крючком и вышивают! Ну что за бред???? И откуда такие познания, что не занимаются с ребенком??? Круглосуточного наблюдения на ними нет!! Ну любит чадо огурцы маринованные, но это же не значит, что только ими сыт.....То его перекармливают, толстый ребенок - ага, на одних маринованных огурцах потолстел так...то не кормят с толком....а я знаю только трех мамочек, которые для своего ребенка сами делали разные пюрешки и не покупали готовые в магазине, а все ли такие те мамашки, что советы направо - налево раздают в воспитании чужого ребенка??? И как раз отварной картофель к маринованным огурцам, так полезен детскому организму - что бы запор пацана потом замучил, Пынзари кормите одной картошкой - Ильинская пишет, фамилия такая, наверняка известный педиатр или даже диетолог!!!!! Ирина Николаевна, простите, а кто она по профессии??? Сталевар?! О да, сталевары разбираются в детском развитии! Кроли, именно сегодня и только для вас - Артем Пынзарь читает стихи на стуле...не пропустите ночной эфир....ради вас его даже спать не уложат! Калинкин, мне 34 года, а я до сих пор люблю, когда меня папа называет ДОЦЯ, а мама зовет ПАПИНА...И куда ее или его запал уходит??? Явно же на благое дело - Пынзарь научить воспитывать ребятенка....

Да чхать всем писакам на этих детей. и на Темку, и на Даньку, и на Митьку.... Им лишь бы родителей обосрать. И самое охрененное, что взрослые женщины типа рассуждают о развитии 1,5 тора, 2-х, 3-х.. летнего ребенка так, как будто у них самих дети в этом возрасте таблицу менделеева уже знали всю. Поражаюсь просто. Лишь бы вякнуть че нибудь.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Тёмке сколько лет?
« Ответ #5 : 03 Марта 2014, 17:35 »

 Дети 2-3 лет
 Развитие речи:
"Дети в этом возрасте уже должны разговаривать, а не просто говорить (повторять). Возможно пока в небольшом объеме, но в их речи должны присутствовать предложения, и они могут вести беседу, на простые темы – как зовут его и членов семьи, что он делает, куда ходил. "

Не занимаются с ним родители. Умиляются каждому повторенному слову. Какое там "вести беседу". Явное отставание в развитии.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Тёмке сколько лет?
« Ответ #6 : 03 Марта 2014, 17:40 »
Дети 2-3 лет
 Развитие речи:
"Дети в этом возрасте уже должны разговаривать, а не просто говорить (повторять). Возможно пока в небольшом объеме, но в их речи должны присутствовать предложения, и они могут вести беседу, на простые темы – как зовут его и членов семьи, что он делает, куда ходил. "

Не занимаются с ним родители. Умиляются каждому повторенному слову. Какое там "вести беседу". Явное отставание в развитии.

Вы во всем живете по книжкам или нагугленным информациям?  :D :D :D Дети все разные, вообще то  :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Тёмке сколько лет?
« Ответ #7 : 03 Марта 2014, 17:41 »
Дети 2-3 лет
 Развитие речи:
"Дети в этом возрасте уже должны разговаривать, а не просто говорить (повторять). Возможно пока в небольшом объеме, но в их речи должны присутствовать предложения, и они могут вести беседу, на простые темы – как зовут его и членов семьи, что он делает, куда ходил. "

Не занимаются с ним родители. Умиляются каждому повторенному слову. Какое там "вести беседу". Явное отставание в развитии.
это выводы из двухминутного мелькания ребенка на экране?


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79885
  • Карма: 228268
Тёмке сколько лет?
« Ответ #8 : 03 Марта 2014, 17:44 »
Лично мне Тёма нравится и явного отставания в развитии у него я не вижу, но моё мнение что любому ребёнку в таком возрасте необходимо быть в коллективе сверстников, пусть даже не полный день. Хороший детский сад любому ребёнку будет только на пользу.
 И это уже моё личное мнение - ни детям ни мамкам не место на проекте.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Тёмке сколько лет?
« Ответ #9 : 03 Марта 2014, 17:44 »
это выводы из двухминутного мелькания ребенка на экране?
Это не единственное мелькание. Фразами он не говорит, это видно по реакции родителей. Любое, произнесенное им слово, воспринимается как чудо.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Тёмке сколько лет?
« Ответ #10 : 03 Марта 2014, 17:59 »
Это не единственное мелькание. Фразами он не говорит, это видно по реакции родителей. Любое, произнесенное им слово, воспринимается как чудо.

Полностью согласна с anne-lene.

Орги, участники (сами Пынзари) позицианируют себя как  образцово-показательная семья - как строить любовь, как сохранить семью и т. д. и т.п. Но!!! Позвольте, уважаемые. Если эта семья на самом деле образцово-показаткельная, то почему у них не видно, как они воспитывают сына, занимаются с ним (и не надо кричать, что Тему почти не показывают)? Если бы у них это было, поверьте, не было бы сейчас всех этих разговоров про то, что ребенок не разговаривает, показывали бы нам это орги в телевизоре, а так.... продалжается в этой семье ути-пути, сюсю-ляля и с ребенком, и между собой.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Тёмке сколько лет?
« Ответ #11 : 03 Марта 2014, 18:02 »
Это не единственное мелькание. Фразами он не говорит, это видно по реакции родителей. Любое, произнесенное им слово, воспринимается как чудо.
Зато сегодня он сказал-Калганов  :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Тёмке сколько лет?
« Ответ #12 : 03 Марта 2014, 18:05 »
Зато сегодня он сказал-Калганов  :flower3:
Это большой прогресс! :hihihihi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Тёмке сколько лет?
« Ответ #13 : 03 Марта 2014, 18:08 »

Полностью согласна с anne-lene.

Орги, участники (сами Пынзари) позицианируют себя как  образцово-показательная семья - как строить любовь, как сохранить семью и т. д. и т.п. Но!!! Позвольте, уважаемые. Если эта семья на самом деле образцово-показаткельная, то почему у них не видно, как они воспитывают сына, занимаются с ним (и не надо кричать, что Тему почти не показывают)? Если бы у них это было, поверьте, не было бы сейчас всех этих разговоров про то, что ребенок не разговаривает, показывали бы нам это орги в телевизоре, а так.... продалжается в этой семье ути-пути, сюсю-ляля и с ребенком, и между собой.
Был бы проект посвященный воспитанию детей - возможно показывали бы чаще....и больше...а по поводу кричать...и тихо ....шепотом, говорю по факту....показывают редко не то что Тему, а и Пынзарей, не зря не раз поднимали вопрос, а что там они делают, их все равно нет в эфирах....
« Последнее редактирование: 03 Марта 2014, 18:10 от Shura Muhomor »

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
Тёмке сколько лет?
« Ответ #14 : 03 Марта 2014, 18:14 »
что вы хотите - дети все разные, некоторые до трех лет мычат, а по сравнению с Митей Кузиным в этом возрасте, так Тема - оратор! :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.