Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Панимоника 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от разумова
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani 8. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Миллион за две полоски, ещё десять в переноске!  (Прочитано 3165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52964
В реале это просто ужасно, плодящиеся безмозглые маргиналы, живущие сиюминутной надеждой отхватить деньжат. И деньги, в общем, ерундовые, и достанутся всего одной паре из десяти. Мало до сих пор дурковских детей было? Мы их видели и продолжаем видеть некоторых. Ну такоЭ.
ужасно еще и другое, это показывают с экранов, несут в массы, так сказать. нет ничего святого, все на продажу, сначала любовь, отношение между МиЖ, потом отношение между родителями и детьми, а теперь само чудо рождения..... и им можно торговать(((((((((


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486512
ужасно еще и другое, это показывают с экранов, несут в массы, так сказать. нет ничего святого, все на продажу, сначала любовь, отношение между МиЖ, потом отношение между родителями и детьми, а теперь само чудо рождения..... и им можно торговать(((((((((
Вы абсолютно правы, и это тоже. С какой стороны ни посмотри, с материальной ли, с этической - херня сплошная.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23581
  • Карма: 91985
ужасно еще и другое, это показывают с экранов, несут в массы, так сказать. нет ничего святого, все на продажу, сначала любовь, отношение между МиЖ, потом отношение между родителями и детьми, а теперь само чудо рождения..... и им можно торговать(((((((((
вот сразу видно,что Вы не смотрите. Там сейчас так: привет-как зовут-Вася- целуй!!целуй!!-заселены!!! На утро хомячье уже на кухне выпытывает-секас был? а захват анаконды?? Через пару дней-а почему  ответственность не берешь? А когда свабдя? ААААА ты ш и б ему сразу сразу дала, ааааа он чмо денег нет работы нет, а почему ты на Барсика посмотрела и улыбалаааааась? аааа тебе барзик нДравится??? все к Тиграну. И так по кругу. вчера с одними,вечером с другими, друг за другом подбирают.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52964
Вы абсолютно правы, и это тоже. С какой стороны ни посмотри, с материальной ли, с этической - херня сплошная.
а мне интересно, кто-то еще смотрит это,я имею ввиду на постоянной основе, как раньше. мне как-то попался Д2 при переключении каналов, меня и на минуту не хватило  :laughy:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52964
вот сразу видно,что Вы не смотрите. Там сейчас так: привет-как зовут-Вася- целуй!!целуй!!-заселены!!! На утро хомячье уже на кухне выпытывает-секас был? а захват анаконды?? Через пару дней-а почему  ответственность не берешь? А когда свабдя? ААААА ты ш и б ему сразу сразу дала, ааааа он чмо денег нет работы нет, а почему ты на Барсика посмотрела и улыбалаааааась? аааа тебе барзик нДравится??? все к Тиграну. И так по кругу. вчера с одними,вечером с другими, друг за другом подбирают.
:durdom:
короче, там сейчас весь цвет нации, самые умные, порядочные, сильные, красивые :laughy:. нормальные туда не пойдут, как раньше, что бы засветить свои творческие моменты), а совсем помойка им тоже не нужна(своей полно), вот решили полупомойку обратно позвать :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486512
а мне интересно, кто-то еще смотрит это,я имею ввиду на постоянной основе, как раньше. мне как-то попался Д2 при переключении каналов, меня и на минуту не хватило  :laughy:
Ей-Богу не я!))) Люди пишут, что в основном фоном идёт у них, но чёт так себе фон. Переезд с ТНТ на Ю только ещё хуже скурвил телебордель, мне кажется. Хотя я ни одного выпуска не видела, но читаю изредка.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486512
вот сразу видно,что Вы не смотрите. Там сейчас так: привет-как зовут-Вася- целуй!!целуй!!-заселены!!! На утро хомячье уже на кухне выпытывает-секас был? а захват анаконды?? Через пару дней-а почему  ответственность не берешь? А когда свабдя? ААААА ты ш и б ему сразу сразу дала, ааааа он чмо денег нет работы нет, а почему ты на Барсика посмотрела и улыбалаааааась? аааа тебе барзик нДравится??? все к Тиграну. И так по кругу. вчера с одними,вечером с другими, друг за другом подбирают.
Невольно вспомнилось из очень старого Любэ

Ускоряюсь я в 17 лет,
Ускоряется колхоз Рассвет,
Ускоряется и вся страна,
Вот такие, брат, дела!

Телебордель и есть телебордель - секс не повод для знакомства.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
Деньги достанутся одной, остальным в качестве приза достанется ненужный малыш, который не цель, а средство
Т.е., мало у нас матерей -одиночек, да ещё и маргиналок?
« Последнее редактирование: 18 Октября 2022, 18:54 от Нагайна »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486512
Т.е., мало к нас матерей -одиночек, да ещё и маргиналок?
Ну типа того. У меня глаз выпал, когда я прочитала про эти новшества.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
Ну типа того. У меня глаз выпал, когда я прочитала про эти новшества.
И я свой в руке держу.  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486512
И я свой в руке держу.  O:-)
За все предыдущие годы столько детей не наберётся, сколько сейчас хотят залудить.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
За все предыдущие годы столько детей не наберётся, сколько сейчас хотят залудить.
Это ж сколько надо будет работать органам опеки?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486512
Это ж сколько надо будет работать органам опеки?
Больно они перетрудились к выкидышам телеборделя ходить. Правда, читала, что к Черносвину наведались недавно, она дверь не открыла. Не знаю, правда ли.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
Больно они перетрудились к выкидышам телеборделя ходить. Правда, читала, что к Черносвину наведались недавно, она дверь не открыла. Не знаю, правда ли.
Ну если не на учет поставить, то на карандаш взять. А если там будет повальное количество детей, которых воспитывают в не полной семье, то должны хотя бы об этом знать.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2022, 19:12 от Нагайна »

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23581
  • Карма: 91985
Вот кто от такого рожать будет? Новенький участник:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1082
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1273
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1624
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1609
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4423
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.