Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 5. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 12. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

СТАНЕТ ЛИ КИРИЛЮК ПРИМЕРНОЙ МАТЕРЬЮ?  (Прочитано 2038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А потом, глаза у нее грустные , скорей всего, от недотраха...... Или от запора..... Питается плохо.
(Помните "Почему у козы глаза такие грустные? Потому что муж - козел!").

  На счет запора, это вряд ли, судя по тому,какая она худенькая у ней там турбонадув отлично работает..... :xixixi:


Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Кирилюк не станет примерной матерью, а она скорей всего вообще никогда не захочет ей стать. Был эфир, Руднев принес куклу Либерж, этот кукленок плясал и пел песенку, зашла Кирилючка и со словами "не люблю не послушных детей" с ненавистью и остервенением отвесила  кукленку оплеуху. Мое мнение сложилось, что дети у нее вызывают неприязнь.

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
В жизни всякое бывает, девочка из хорошей семьи, с примерным поведением , может стать отвратительной матерью,злой, бездушной и т д. И наоборот, девочка с таким прошлым как Кирилюк , с установкой на нежелание иметь детей, может стать хорошей матерью,если рядом будет хороший любящий человек,обстановка  соответствующая и т д
мальчик застреливший милиционера и учителя тоже был из хорошей семьи, не о образцово показательных семьях  я имела ввиду а о дружбе мамы и дочки


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Просто интересно-какая обстановка соответствует Кирилюк?вопрос без подтекста.
Я не знаю, честно!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
мальчик застреливший милиционера и учителя тоже был из хорошей семьи, не о образцово показательных семьях  я имела ввиду а о дружбе мамы и дочки
Я и говорю,всякое в жизни бывает, однозначно судить нельзя..


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
И наоборот, девочка с таким прошлым как Кирилюк , с установкой на нежелание иметь детей, может стать хорошей матерью,если рядом будет хороший любящий человек,обстановка  соответствующая и т д
Для этого ей надо полностью изменить себя и начать жизнь с чистого листа. К сожалению, ей это не грозит.  :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Для этого ей надо полностью изменить себя и начать жизнь с чистого листа. К сожалению, ей это не грозит.  :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 думаю этому клоуну вообще ничего кроме вставной челюсти не грозит

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А потом, глаза у нее грустные , скорей всего, от недотраха...... Или от запора..... Питается плохо.
(Помните "Почему у козы глаза такие грустные? Потому что муж - козел!").
Тогда они у меня тоже грустные.. :): :):


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Тогда они у меня тоже грустные.. :): :):
Не грустите пожалуйста. Это относится только к Танюшке.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не грустите пожалуйста. Это относится только к Танюшке.
да я от первого недуга грущу ,два последних меня не касаются...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 52.