Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 3. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 6. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 8. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 9. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 10. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Вдоль по Африке. Жаркий Египет.  (Прочитано 4981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21687
  • Карма: 112254
Натуська, спасибо.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228663
Здорово :flower3: Приятные воспоминания. Мы отдыхали примерно там. Рядышком отель Премьер ля рив.

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21687
  • Карма: 112254
Здорово :flower3: Приятные воспоминания. Мы отдыхали примерно там. Рядышком отель Премьер ля рив.
Наш OLD PALAСЕ.
Спасибо, что заглянули).  :165:
« Последнее редактирование: 17 Октября 2022, 21:33 от BOLGARKA »


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13918
  • Карма: 96118
BOLGARKA,   :165:
Только восторг!!
Спасибо за отличные фотографии  :268:  :love005:

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4630
  • Карма: 15842
Здорово!Египет-моя слабость.Не была три года уже .


Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21687
  • Карма: 112254
Венди, Кира2111, девочки, спасибо за компанию.

Онлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2402
  • Карма: 10554
BOLGARKA, Спасибо!!!!! Храм потрясающий! Колонны...до мурашек. Зависла - ухожу и снова возвращаюсь, по кругу все пересматриваю. Там наверное понимаешь, что мы просто песчинки в этом вечном мире. Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21687
  • Карма: 112254
Йожик, да, мы муравьишки).... И как могли эти 134 колонны, этот лес из колонн в 16 рядов! поставить, разместить в порядке и чётко - загадка.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2022, 22:32 от BOLGARKA »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Йожик, да, мы муравьишки).... И как могли эти 134 колонны, этот лес из колонн в 16 рядов! поставить, разместить в порядке и чётко - загадка.
У египтян хорошо была развита математика. Есть даже версия, что Птолемеи раздербанили папирусы из библиотеки Мемфиса, а всякие Пифагор и Ко просто плагиаторы... Фиг проверишь, папирус вещь хрЮпкая, да и стали бы плагиаторы их специально хранить.
А уж как они таких знаний достигли... Ну как-то же в древнем Китае изобрели порох, бумагу и ещё кучу всего. Гений понятие вневременное.

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21687
  • Карма: 112254
У египтян хорошо была развита математика. Есть даже версия, что Птолемеи раздербанили папирусы из библиотеки Мемфиса, а всякие Пифагор и Ко просто плагиаторы... Фиг проверишь, папирус вещь хрЮпкая, да и стали бы плагиаторы их специально хранить.
А уж как они таких знаний достигли... Ну как-то же в древнем Китае изобрели порох, бумагу и ещё кучу всего. Гений понятие вневременное.
Знаешь, эти великие Тайны и Загадки не умещаются у меня в голове. Я среди колонн этих, как в лесу, хоть *АУ! * кричи)))... И все сплошь в узорах, картинах быта, символах.. Сколько лет труда - страшно представить.
Короче говоря, недели Египта мне -мало. Дай Боженька, мира-здоровья, слетаем. Обязательно!
« Последнее редактирование: 17 Октября 2022, 22:56 от BOLGARKA »

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 120756
BOLGARKA, спасибо за такую красоту!  :268: :165:

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21687
  • Карма: 112254
Виктория А, спасибо, что заглянули)  :165:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Знаешь, эти великие Тайны и Загадки не умещаются у меня в голове. Я среди колонн этих, как в лесу, хоть *АУ! * кричи)))... И все сплошь в узорах, картинах быта, символах.. Сколько лет труда - страшно представить.
Короче говоря, недели Египта мне -мало. Дай Боженька, мира-здоровья, слетаем. Обязательно!
Там пожить бы, как Правдуся. Хорошенько так, с толком, чувством, расстановкой. Это же колыбель цивилизации, загадка для историков.

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21687
  • Карма: 112254
Там пожить бы, как Правдуся. Хорошенько так, с толком, чувством, расстановкой. Это же колыбель цивилизации, загадка для историков.
Помечтаем.....Пока помечтаем).

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
BOLGARKA, Лариса спасибо  :lasso3: :268: :165:  с удовольствием посмотрела и почитала  :)8 O:-)...мои молодые в сентябре были и тоже много фото но у них больше молодёжных фото  дайвинга пирамид музеев Каира гонок на квадрациклах плясок с бедуинами ит.д. и т.п. :xixixi: :happens: :wub:..они 12 дней были по горящей путёвке  :268: :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.436 секунд. Запросов: 55.