Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 9. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Культура народов мира для Задоя!  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
4
Утро... У нас Прощеное Воскресение, у них свой календарь... Но, судя по блинам с дыркой, в виде выгрызанного сердца-тоже масленница! Итак, поехали!
Невеста Задоя только сегодня поняла, что он не развивается (а недавно говорила, что у него большой потенциал). А причина в том, что не оценил он принадлежностей, присланных друзьями Раскорякиной прямо из Китая, для чайных церемоний. Типа, надо изучать культуру других стран, потому что завтра партнерами могут оказаться китайцы. Чьими партнерами??? Задойнова??? Или ее самой??? Ничего, Задой-это мелочи. Вот когда из Китая пришлют жучков и паучков, их тоже придется жрать. Потому что культуру надо изучать основательно. У тебя еще не охвачена йога-это культура Индии, культура многих племен Амазонии и много еще чего непознанного в мире. А вот то, что твоя макака сравнила тебя с Самсоном, говорит о многом. К этому надо было прислушаться, и дать по чайнику китайскому своей "возлюбленной". Да и вообще, тебе дали понять, что ты всего лишь агрегат для зарабатывания денег. У твоей понторезки такие салоны крутые, что даже если у тебя забьет нефтяной фонтан, денег тебе на ее все равно не хватит. У нее не просто аппетиты, у нее алчность, а это не лечится. А вообще мне нравится смотреть как она тебя опускает, а ты как телок мычишь и краснеешь от стыда. Но раз уж согласился на продажу-терпи!!! Потому что для игры в покер у тебя аналитический склад ума, а вот чтобы быть мужиком без фартучка-его нет. Меня вот удивила ее фраза: "мне надо думать где зарабатывать деньги", а это уже прокол!!! Я подскажу: В Брюсселе, в артэзинских скважинах, в нефтяном бизнесе, там ведь бизнес этой понторезки??? Или я ошибаюсь? Есть и еще один вариант-трасса Москва-Кавказ. У этого существа есть еще бог, кроме денег???


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
ой,а как О.В...похудела..

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Не добавить, не прибавить. Урзала, это вам :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
с камирен я угораю, прежде чем культуру учить, надо языки этих стран выучить, или она окультуриваться по русским книгам, стереотипам и от русских гидов собирается :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
эта бельгийка даже фламандского и французского не знает. только слово Брюссель выучила :laughy: :laughy: :laughy:, а в Китай лезет :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
я всегда думала, что чайная церемония - это японская традиция.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
с камирен я угораю, прежде чем культуру учить, надо языки этих стран выучить, или она окультуриваться по русским книгам, стереотипам и от русских гидов собирается :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
эта бельгийка даже фламандского и французского не знает. только слово Брюссель выучила :laughy: :laughy: :laughy:, а в Китай лезет :laughy: :laughy: :laughy:
Она и русский то с трудом вытягивает,сегодня в утреннем эфире,орала что у нее кольцо с пальца СПАДЫВАЕТ,через пол часа до нее дошло,что нет такого слова в русском языке!!!

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Она и русский то с трудом вытягивает,сегодня в утреннем эфире,орала что у нее кольцо с пальца СПАДЫВАЕТ,через пол часа до нее дошло,что нет такого слова в русском языке!!!


Да ей окультриваться и окультуриваться, пока до Китая дойдет))) она же сама на уровне зада!!! И в прямом и в переносном смысле)))) веселая дама,  хоть веселит нас своими понтами

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Она и русский то с трудом вытягивает,сегодня в утреннем эфире,орала что у нее кольцо с пальца СПАДЫВАЕТ,через пол часа до нее дошло,что нет такого слова в русском языке!!!
Да ладно Вам, знает она русский язык. Вон как "диаложит" с утра до вечера. :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 53.