Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Ослиный бред...  (Прочитано 2232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
12
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!
Я СТЕФАН, МНЕ 2 года и сколько-то там месяцев. У МЕНЯ СТРАННЫЕ РОДИТЕЛИ, НО ОТ ЭТОГО Я ИХ МЕНЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ 😅
МОЁ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ СОСАТЬ СОСКУ И ВЫВОДИТЬ РОДИТЕЛЕЙ ИЗ СЕБЯ, ТАК КАК ПАМПЕРС Я СНИМАТЬ ПОКА НЕ ХОЧУ 😝 ХОТЬ ПАПА МЕНЯ АКТИВНО ЗАСТАВЛЯЕТ. И вообще я могу побыть маленьким хоть чуть-чуть. Мне так-то 2, 2 года 🎤 Вы в свои 30 не можете избавиться от вредных привычек, а от меня требуете 😁 ах да, еще Я люблю животных и читать книги, пусть я и мало что понимаю.

Осел:

ОТЕЦ: СЫНОК ДАВАЙ ФОТКУ СДЕЛАЕМ НАПРОТИВ СИТИ ?
СЫН: ЧТО ? А, ДАВАЙ 😃 ТОЛЬКО СДЕЛАЙ МЕНЯ ХУДЫМ И КРАСИВЫМ 🤓


ссылка


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Ослиный бред...
« Ответ #1 : 14 Октября 2022, 13:26 »
Ботинки наверное Йоськины носит , чё-то большие для 2-хлетнего

Оффлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2402
  • Карма: 10554
Ослиный бред...
« Ответ #2 : 14 Октября 2022, 13:34 »
2.2- соска??? памперс???  :bnu:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Ослиный бред...
« Ответ #3 : 14 Октября 2022, 14:58 »
Йосел хотя бы помнит, что у него сын. Успешная бВогерша и срать забыла, даже не фоткается с кровиночкой. Пьёт да гуляет.

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5345
Ослиный бред...
« Ответ #4 : 14 Октября 2022, 15:34 »
На фото симпатичный, а на видео всегда недовольный и с озлобленным взглядом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.721 секунд. Запросов: 49.