Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 5. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса

ПУСТЬ ПОКУПАЕТ СЕБЕ НОВОГО СЫНА!!!  (Прочитано 2512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
9
[attach=1]
Наконец то у меня дошли руки написать все, что я думаю о ситуации Гобозовых! Мое мнение, что Саша и Алиана не должны покидать проэкт! Пусть уйдут в декрет, а потом обязательно возвращаются!!! И возвратиться они должны на поляну(свежий воздух и большой дом)! Все у них получиться!)! Пынзари живут и Гобозовы пусть живут! Пынзари вообще постоянно отсутствуют! Что касаемо ОВ, либо добиваться ухода, либо переезда!!!! Я вижу всю эту ситуацию, если она останется с ними: " Алиана, это не так делаешь, то не так, в наше время делали так..." Если будет вопрос чтоб и мама Алианы переехала, то пусть переезжает!!! Я родила в 20 лет и родителей к этому времени у меня не было(((( мы с мужем всему учились сами, ни чего!!!! Справились!!! У нас 2 сына и все хорошо!!!! И я знаю что я не одна такая!!!! Так пусть приходят из декрета и живут на поляне!)! Как раз ребенок уже подрастет, Алиана всему научиться!!!! Они молодцы!!! Не фига, такое место упускать из жизни!!! В конце концов они там поднакопят и уйдут куда им нужно!!! Сейчас и рекламы с малым больше предложат!)!)! И главный совет Алиане: НАУЧИСЬ ОВ НЕ ЗАМЕЧАТЬ! Если что, то кивай головой и говори да,да,да... Время все поставит на свои места!!! Желаю Алиане здоровья, успехов и легких родов!)!)!
mirage74 все записи автора
Наталия Зайцева


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Пусть живут сами и учатся самостоятельности в конце концов...ничего,справятся, у Алианы здоровья и сил на троих детей хватит...


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Пусть живут сами и учатся самостоятельности в конце концов...ничего,справятся, у Алианы здоровья и сил на троих детей хватит...

Почему, в самом деле, предполагают, что она не справится? Не скрою, мне мама помогала с первым ребёнком, но только вначале. А со вторым сама, сама. Не скажу, что было просто, но по молодости сил не меряно. Пусть попробуют, может всё и получится. Запросит ОВну с помощью - вот тогда и поговорим. Да что-то сильно я сомневаюсь.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Пусть живут сами и учатся самостоятельности в конце концов...ничего,справятся, у Алианы здоровья и сил на троих детей хватит...
вот у ОВ хватило, а благодаря силам, сэкономленным на воспитании старшей дочки, мы сейчас лицезреем всю эту непотребщину в виде гусей-лебедей...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79621
  • Карма: 227634
А для меня в этой "речи " показательно последнее высказывание - она накопила достаточно денег... Видимо ОВ имеет гонорары гораздо большие чем молодожёны. Вот Алианку жаба и душит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
не думаю что Алианку жаба душит из-за денег ОВ, мне кажется Али уже давно хочет простого спокойствия и стабильности, всё таки молодая семья, а ОВ им только мозг проедает своими истериками и постоянными укорами в сторону сына, а где же раньше была эта заботливая мамаша? мне Али нравится тем что она всё сделает для того чтобы Габоз был любимым мужем и отцом, и уже видны результаты.


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Без ГОВны у молодых все получится, я почему-то в этом уверена. Для своих 20 лет Алиана вполне самодостаточна, кто бы что ни говорил. И это уже видно. Отбросьте свои антипатии и присмотритесь к ней беспристрастно.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2014, 13:17 от Nikolet »

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Тупой, еще тупее....это про нее, несравненную... :( :smile: .У кого-нибудь хоть раз возникла мысль о желании, чтобы ушли за ворота в отношении Риты, Даши, Жени???? Почему-наверное, понятно и всем. Никто не будет проглатывать хамство, быдлячество, тупость и при том еще и требования...которые не выдвигал до них никто....Эта веселая семейка расплылась по всем периметрам проекта....теперь еще и в городе квартирку им сняли и оплачивают....Что-то И.С. не приволокла своего сына на проект, он также мог учиться, как и Гегам и быть рядом с мамой. Помните как участники ее гнобили по этому поводу.... Потому что И.А. имеет хоть какое-то понятие о совести. Устиненко подотстали и во всем...., увы. Хоть немного проанализировали всю ситуацию, благодарили оргов, что весь этот колхоз пристроили и терпят.....Нет же, у них претензии...О.В. уберите...Да кто она такая, спесивая и больная на головку девочка...? И ведь остановить ее не кому. Понять тем паче, неси чушь и дальше, кто б только к ней прислушался. Надо жить и радоваться дармовщины, отстать от претензий виновной из виновных О.В. Может тогда удержаться подольше, денег-то, как видно в этой семейке зарабатывать никто не может.  Только терпение может принести желаемый результат, а не позорище, которое они демонстрируют с экрана. O:-) O:-) 

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А для меня в этой "речи " показательно последнее высказывание - она накопила достаточно денег... Видимо ОВ имеет гонорары гораздо большие чем молодожёны. Вот Алианку жаба и душит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

 совершенно верно, а когда йети  ребенок надоест, не удивлюсь если сама же и предложит бабаке его купить (утрирую,канешна) но от этой дуры всего мона ожидать.... :durdom: :durdom: :durdom: :sos: O:-)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Янина,каюсь, возникало. В отношении Риты. Очень раздражала ее манера разговора и ужжжасная коротконогость...простите меня любители Ритки...теперь я знаю, что ноги могут быть еще короче, спасибо ОВ...

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
В отношении всех трёх возникало у многих, и не однажды.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
А для меня в этой "речи " показательно последнее высказывание - она накопила достаточно денег... Видимо ОВ имеет гонорары гораздо большие чем молодожёны. Вот Алианку жаба и душит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

да не жаба душит, а возмущение. Рустам попрекнул Сашу, что он за месяц мамаше ни рубля не прислал.Той все мало денег

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Кстати, по поводу коротких ног, у Гусыни ножки были ещё короче чем у Ритки. И у Никитки тоже непропорционально короткие ноги за счёт удлинённого тела.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 61.