Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от мадридистка 2. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия

АЛИАНА ОТВЕЧАЕТ  (Прочитано 2115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
[attach=1]
« Последнее редактирование: 02 Марта 2014, 10:22 от RАЛЬФ »


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
АЛИАНА ОТВЕЧАЕТ
« Ответ #1 : 02 Марта 2014, 10:15 »
Отобрала  :lol: и радуется. Этот дерьмовенький гобозов как игрушка в песочнице у двух капризных детей. Даже не пытается приостановить двух дур, что было бы нормально в обычной жизни, лоснится от радости что стал яблоком раздора

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
АЛИАНА ОТВЕЧАЕТ
« Ответ #2 : 02 Марта 2014, 10:39 »
Не в оправдание Али, а просто предлагаю вспомнить. Если у кого-то было в жизни, что мама, сёстры, братья, племянники.... постоянно требуют по привычке внимания и заботы, постоянного присутствия рядом.... Это кому-то нравилось? Не было такого, что говорили мужу: "У тебя теперь я (мы с ребёнком) семья"? Если быть честными, никому не нравится, что после свадьбы муж постоянно решает проблемы родственников, отдаёт туда деньги, постоянно к ним ездит... И когда это касается нас самих, это кажется таким понятным и естественным....


Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168901
АЛИАНА ОТВЕЧАЕТ
« Ответ #3 : 02 Марта 2014, 10:49 »
Молодец, Алианка. Этому Говну не то что верить нельзя, ее слушать нельзя. К ней спиной ни в коем случае нельзя поворачиваться, даже Сашке - нож всадит втихаря и скажет, что пошутила. Гони эту мерзкую, лживую, завистливую, подлую старуху из своей жизни поганой метлой.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226939
АЛИАНА ОТВЕЧАЕТ
« Ответ #4 : 02 Марта 2014, 10:55 »
Не в оправдание Али, а просто предлагаю вспомнить. Если у кого-то было в жизни, что мама, сёстры, братья, племянники.... постоянно требуют по привычке внимания и заботы, постоянного присутствия рядом.... Это кому-то нравилось? Не было такого, что говорили мужу: "У тебя теперь я (мы с ребёнком) семья"? Если быть честными, никому не нравится, что после свадьбы муж постоянно решает проблемы родственников, отдаёт туда деньги, постоянно к ним ездит... И когда это касается нас самих, это кажется таким понятным и естественным....
Согласна , но с другой стороны - мы женщины выйдя замуж что отрекаемся от своей бывшей семьи? Мы так же ездим к своим родителям, помогаем решать им проблемы, в том числе и материальные. Нашим мужьям это скорее всего тоже не нравится, но это жизнь. Моё мнение что нужно терпеливо относится к заботе мужа о родителях и родственниках. А человек который с лёгкостью отрекается от своих родных ради жены, с такой же лёгкостью отречётся и от жены с ребёнком если в его жизни встретится кто то "новенький".


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
АЛИАНА ОТВЕЧАЕТ
« Ответ #5 : 02 Марта 2014, 11:07 »
Согласна , но с другой стороны - мы женщины выйдя замуж что отрекаемся от своей бывшей семьи? Мы так же ездим к своим родителям, помогаем решать им проблемы, в том числе и материальные. Нашим мужьям это скорее всего тоже не нравится, но это жизнь. Моё мнение что нужно терпеливо относится к заботе мужа о родителях и родственниках. А человек который с лёгкостью отрекается от своих родных ради жены, с такой же лёгкостью отречётся и от жены с ребёнком если в его жизни встретится кто то "новенький".
Спасибо за изложение моих мыслей :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
АЛИАНА ОТВЕЧАЕТ
« Ответ #6 : 02 Марта 2014, 11:09 »
Отобрала  :lol: и радуется. Этот дерьмовенький гобозов как игрушка в песочнице у двух капризных детей. Даже не пытается приостановить двух дур, что было бы нормально в обычной жизни, лоснится от радости что стал яблоком раздора
  :flower3: :flower3: Когда первый отдаст..., второму будет не интересно, выбросит... :)8

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
АЛИАНА ОТВЕЧАЕТ
« Ответ #7 : 02 Марта 2014, 11:17 »
Согласна , но с другой стороны - мы женщины выйдя замуж что отрекаемся от своей бывшей семьи? Мы так же ездим к своим родителям, помогаем решать им проблемы, в том числе и материальные. Нашим мужьям это скорее всего тоже не нравится, но это жизнь. Моё мнение что нужно терпеливо относится к заботе мужа о родителях и родственниках. А человек который с лёгкостью отрекается от своих родных ради жены, с такой же лёгкостью отречётся и от жены с ребёнком если в его жизни встретится кто то "новенький".

Галина, всё правда, только отчасти. И со стороны мужа, и со стороны жены, конечно, с браком связи с семьями не прерываются. Но семьи бывают разные. Я говорила о тех, которые привыкли просто ездить на сыне (брате...), и продолжают требовать того же, что было раньше. Это как ОВна сейчас. Наверняка встречалось такое, что с молодого мужа требуют и чтобы все выходные с мамой, и срочно деньги на поездку на отдых, и ремонты, и отвези куда-то..... И требованиям нет числа. Нормальные отношения, конечно, должны сохраниться. Но ведь ОВна требует чрезмерно. Сколько она уже хотела с него денег, да просто все! И сиди возле меня, и почему ты с Али? А вот раньше ты вот так делал?.... Это когда раньше? В 15 лет? Ему четвёртый десяток.


Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
АЛИАНА ОТВЕЧАЕТ
« Ответ #8 : 02 Марта 2014, 11:17 »
"Бабка"  денег накопила ....?
Это ты его купила
не деньгами а "звездой" :fuck2:
ну гордись-
теперь он твой! :139:

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280659
АЛИАНА ОТВЕЧАЕТ
« Ответ #9 : 02 Марта 2014, 11:36 »
"Бабка"  денег накопила ....?
Это ты его купила
не деньгами а "звездой" :fuck2:
ну гордись-
теперь он твой! :139:
это ко всем женам отнести можно...или с мужем ни-ни?чисто духовный союз?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226939
АЛИАНА ОТВЕЧАЕТ
« Ответ #10 : 02 Марта 2014, 11:48 »
Галина, всё правда, только отчасти. И со стороны мужа, и со стороны жены, конечно, с браком связи с семьями не прерываются. Но семьи бывают разные. Я говорила о тех, которые привыкли просто ездить на сыне (брате...), и продолжают требовать того же, что было раньше. Это как ОВна сейчас. Наверняка встречалось такое, что с молодого мужа требуют и чтобы все выходные с мамой, и срочно деньги на поездку на отдых, и ремонты, и отвези куда-то..... И требованиям нет числа. Нормальные отношения, конечно, должны сохраниться. Но ведь ОВна требует чрезмерно. Сколько она уже хотела с него денег, да просто все! И сиди возле меня, и почему ты с Али? А вот раньше ты вот так делал?.... Это когда раньше? В 15 лет? Ему четвёртый десяток.
Ситуации бывают разные соглашусь. Но ничего такого сверхъестественного ОВ не просила. Правда я две недели не смотрела, но ведь и её на проекте не было.  Насчёт денег не знаю - слишком нам всё нарочито запутано показывают. Посмотришь один эфир - вроде так, а потом оказывается всё совсем по другому.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
АЛИАНА ОТВЕЧАЕТ
« Ответ #11 : 02 Марта 2014, 11:56 »
Ситуации бывают разные соглашусь. Но ничего такого сверхъестественного ОВ не просила. Правда я две недели не смотрела, но ведь и её на проекте не было.  Насчёт денег не знаю - слишком нам всё нарочито запутано показывают. Посмотришь один эфир - вроде так, а потом оказывается всё совсем по другому.

Ну как же? Это давно уже было: "А Саша всё время с Али, а раньше он со мной рядом сидел, я его по головке гладила". А деньги - Саша, мне на операцию, на балкончик, если Али подарочек, и мне тоже, а мне причёску, а мне... На Новый год, вспомните, она успокоилась только тогда, когда Саша сказал, что будет в Новогоднюю ночь не с беременной женой, у которой, кстати, день рождения был, а с ней вдвоём. Это она потом сообразила, что съёмки за неделю будут. И каждый раз, когда было какое-то крупное "ХОЧУ", у Саши неизвестно куда девались деньги. Вот посмотрим, куда всё же подевались детские? Эфиры, действительно, показывают разные. Постоянно только одно: бесконечная хапужесть бабки.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226939
АЛИАНА ОТВЕЧАЕТ
« Ответ #12 : 02 Марта 2014, 12:06 »
Ну как же? Это давно уже было: "А Саша всё время с Али, а раньше он со мной рядом сидел, я его по головке гладила". А деньги - Саша, мне на операцию, на балкончик, если Али подарочек, и мне тоже, а мне причёску, а мне... На Новый год, вспомните, она успокоилась только тогда, когда Саша сказал, что будет в Новогоднюю ночь не с беременной женой, у которой, кстати, день рождения был, а с ней вдвоём. Это она потом сообразила, что съёмки за неделю будут. И каждый раз, когда было какое-то крупное "ХОЧУ", у Саши неизвестно куда девались деньги. Вот посмотрим, куда всё же подевались детские? Эфиры, действительно, показывают разные. Постоянно только одно: бесконечная хапужесть бабки.
Ну разные видения ситуации у нас. Всё что Вы перечислили я видела. И как то расценила по другому - ничего сверхъестественного. А куда деваются деньги это у Габозовых спросить надо - и у Саши, да и у Алианы тоже - та ещё любительница по карманам и сумкам шарить, да деньги прятать.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
АЛИАНА ОТВЕЧАЕТ
« Ответ #13 : 02 Марта 2014, 12:14 »
Даже когда прячет, они исчезают. А по сумкам - это было один раз, и то, она посмотрела, но не взяла.

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
АЛИАНА ОТВЕЧАЕТ
« Ответ #14 : 02 Марта 2014, 12:15 »
Ну разные видения ситуации у нас. Всё что Вы перечислили я видела. И как то расценила по другому - ничего сверхъестественного. А куда деваются деньги это у Габозовых спросить надо - и у Саши, да и у Алианы тоже - та ещё любительница по карманам и сумкам шарить, да деньги прятать.
Если честно- они там все в этой семейке хороши. СМуша учит доню брать втихаря деньги у Сашка, маманя требует денег у Сашка, Сашок тратит семейные деньги неизвестно куда... Назвать семьей это трудно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 57.