Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

И пришел учитель на дом 2! Освежим память, друзья?  (Прочитано 2351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
5 марта в эфире появится Ирина Александровна, которая приедет поддержать Светлану Михайловну спасти ее от гнета Ольги Васильевны. Как я  писал в предыдущей статье здесь, Ирина довела Ольгу Васильевну до слез своими нравоучениями, но давайте вспомни, что за фрукт – Ирина Александровна Агибалова. Вспомню не все, местам могу путаться, но вы не стесняйтесь и дополняйте меня в комментариях.

[attach=1]

Судя по слухам, все 3 ребенка Ирины Александровны от трех разных мужчин и последний ребенок даже носит фамилию настоящего отца. В один прекрасный день, Ирина Александровна покинула дом, мужа и двух дочек и уехала к другому мужчине, от него родила сына и в пятилетнем возрасте она привела его в дом, где мальчонку ждал новый папа и 2 сестренки. Муж простил и принял жену обратно.

Так же ходят слухи о дорогом доме, где сейчас живут Агибаловы. Данный дом, по слухам, раньше принадлежал бывшему мужу Ирины Александровны, который домогался до ее дочери, но после обращения в полицию, бывший муж предложил Ирине Александровны переписать на нее дом, если она заберет заявление. Она заявление забрала.
[attach=2]
В жизни своих дочерей она играла роль не меньше, чем играет Ольга Васильевна, но работа ИА была успешней, ведь она все же добилась развода своей доченьки и Евгения Кузина, оставив внука без отца.  Старшая дочь и ее муж Илья тоже хапнули горя от Ирины Александровны, но чудом свой брак сумели сохранить.
[attach=3]
 
Злобный телезритель
« Последнее редактирование: 02 Марта 2014, 09:48 от RАЛЬФ »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48770
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169484
Самое главное- что этот "фрукт" НИКОГДА не засаживал и не предавал своих детей!! :flower3: :flower3: и МОГ ЗА НИХ ПОРВАТЬ ЛЮБОГО!!

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
а вот по поводу. что она рожала. от разных мужчин. думаю ничего страшного в этом нет, главное они все вместе ))) оставляла дочек с отцом, при этом контролировала все а ни как некоторые  отправила за тысячу верст )


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
а я большой разницы не вижу, дети так же краснели за свою мать. разве что вместо али, был кузин

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
ИА , скорее всего, попыталось открыть глаза ОВ на друга душевного Русика. Разбила девичьи мечты! Вот и слезы.


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
а я большой разницы не вижу, дети так же краснели за свою мать. разве что вместо али, был кузин
ТАК ЖЕ краснели??!!! И не видите разницы - Говна - ИА?????!!  Ну - и ну!!! Более нелепого и жалкого позорища  на ДД чем поехавшая бабка - я не припомню - А ИА - это  по сравнению с ней - образцовая  мама  и добрейшей души человек!!
Хотя я далеко не фанат  Ирочки-"красавицы" :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 02 Марта 2014, 05:28 от Ласточка »

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
ТАК ЖЕ краснели??!!! И не видите разницы - Говна - ИА?????!!  Ну - и ну!!! Более нелепого и жалкого позорища  на ДД чем поехавшая бабка - я не припомню - А ИА - это  по сравнению с ней - образцовая  мама  и добрейшей души человек!!
Хотя я далеко не фанат  Ирочки-"красавицы" :hihihihi: :hihihihi:
спорить не буду, нет смысла. согласиться-значит признать что али, образцовая невестка. с каким позором ушла иа, я думаю вы помните, её загулы с молодыми парнями с лихвой покрывают страдания габозова, а уж как она делила деньги своих дочек, знает не только кузин (спасибо что в трусах остался). и темка выбора женихов, для своих кровинушек, очень напоминает сказку про эолушку. даже если не брать в расчёт, что дети все от разных отцов, говна ещё не успела искупаться в том дерьме, где плавала иришка, и не забывайте о том что она привлекалась к ответственности за неоказание своевременной помощи человеку, который умер по её якобы вине. про это знаю мало и не хочу объяснять. так что ни одна из бабулек не вызывает симпатий, но ов ещё может быть сможет догнать иа и побывает в шкуре "малышки". только не обижайтесь, я лицр не заинтересованное, просто смотрю шоу. :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 02 Марта 2014, 06:08 от Айтуганов_Рус »

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Мне жаль И. А.  :( , правда  жаль .......


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
ТАК ЖЕ краснели??!!! И не видите разницы - Говна - ИА?????!!  Ну - и ну!!! Более нелепого и жалкого позорища  на ДД чем поехавшая бабка - я не припомню - А ИА - это  по сравнению с ней - образцовая  мама  и добрейшей души человек!!
Хотя я далеко не фанат  Ирочки-"красавицы" :hihihihi: :hihihihi:
Ну и короткая же у людей память :): Я не сторонник ни одной мамаши на проекте. Но давайте, действительно, освежим память. Сколько лет было Ритузе, когда маманя приволокла ее в "гости" к Олюшке? Не было 18! С молчаливого согласия мамашки девочка переспала с тремя мальчиками и, наконец-то, вышла замуж. Кузин оказался единственным парнем из троицы кого удалось заарканить с помощью ИАшки, поскольку девочка уже была беременна. Замечу, что я пока не осуждаю никого- все бывает в жизни. Возвращение в периметр после рождения ребенка молодой пары и И.А. Она, как и СМушка, пришла "помогать" дочери. Ненадолго, на несколько недель-месяцев-лет... А теперь вспомним эту "помощь". Не прошло пару-тройку недель, как "бабуся" влилась в коллектив. Полюбила всех до глубины души и чистого сердца. Нянькаться с внуком стало недосуг, нужно было вести борьбу с его папашей. Вспомните сколько гадости было вылито на Женьку, на его родителей...А ведь на прошлой неделе говорила СМушке, что они в хороших отношениях до сих пор :laughy: Я не защищаю Кузина-он сделал много ошибок, но он был молоденьким мальчиком. И ИАшка, как взрослый человек, должна была поддержать молодую семью и научить жить вместе. Что же мы видели на самом деле? А то же самое, что видим сегодня в отношении троицы: СМушки, Алихамки, Сашки. Дальше-больше. Развод младшей дочери состоялся, дело сделано. И.А. начинает поиски жениха для старшей. Походы в рестораны с молодыми парнями, выпрашивание подарков для дочек(кстати, шубка там тоже фигурировала).Помните историю с автомобилем, который ИАшка выпросила у Ермакова для Олюшки?  Только вот девочка оказалась не слишком сговорчивой и более порядочной чем мамашка: продаваться не стала и выбрала парня по любви. Действия "образцовой мамы" напоминали тогда действия "мамки" (думаю, что все в курсе кого так называют). Вспомним как доставалось Илье от будущей тещи, его родителям...Ирочка вела бои на всех фронтах, не забывая, что младшенькая не замужем и как-то нужно устроить все же ее жизнь. Как все стали называть дочу после попыток мамаши пристроить ее в "хорошие руки"? Напоминаю- ТУАЛЕТНЫЙ РИТЕНОК. То, что происходило дальше, даже вспоминать противно. Одна история с Самсоновым и трусики Насти чего стоят. И вот, наконец-то, мы подошли к главному вопросу: кто из этих всех мамаш лучше? По Вашему получается, что слова добрее и хитрее-синонимы? Да не одну из этих женщин я даже назвать не могу мамой. МАМА-это нечто другое: доброе, нежное, любящее и всепрощающее... :flower3:     

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Adriana ,аплодисменты  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Самое главное- что этот "фрукт" НИКОГДА не засаживал и не предавал своих детей!! :flower3: :flower3: и МОГ ЗА НИХ ПОРВАТЬ ЛЮБОГО!!
Вот это точно..она ругалась.только ради своих детей.а не против них.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Судимость Ирины Александровны

Дело обстояло так: Как-то в молодости Ирина Александровна, после рождения Ольги, заключила договор с некой бабулей по фамилии Свиблова. По договору, Ира должна была стать опекуншей беспомощной старушки до её последних дней, а в качестве платы за "помощь", ей должна была достаться её квартира. Кстати, всё это происходило где-то в Калужской области.

Но, как Вы уже, наверное, догадались, Ирочка не справилась, или, скорее, не хотела справляться со своими обязанностями и не помогла Свибловой в трудную минуту, вот та и скончалась. В итоге Ирина Александровна получила не только квартиру, но и судимость. Четыре года! Но и на этот раз ей повезло - она отбывала неполный срок, а всего 2 года в колонии для женщин, после чего была освобождена условно-досрочно.

Вот это, собственно, и всё. Но, мы думаем, этого достаточно =)) А Вы как думаете, судимость Ирины Александровны Агибаловой правда или выдумка?
ссылка

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Судимость Ирины Александровны

Дело обстояло так: Как-то в молодости Ирина Александровна, после рождения Ольги, заключила договор с некой бабулей по фамилии Свиблова. По договору, Ира должна была стать опекуншей беспомощной старушки до её последних дней, а в качестве платы за "помощь", ей должна была достаться её квартира. Кстати, всё это происходило где-то в Калужской области.

Но, как Вы уже, наверное, догадались, Ирочка не справилась, или, скорее, не хотела справляться со своими обязанностями и не помогла Свибловой в трудную минуту, вот та и скончалась. В итоге Ирина Александровна получила не только квартиру, но и судимость. Четыре года! Но и на этот раз ей повезло - она отбывала неполный срок, а всего 2 года в колонии для женщин, после чего была освобождена условно-досрочно.

Вот это, собственно, и всё. Но, мы думаем, этого достаточно =)) А Вы как думаете, судимость Ирины Александровны Агибаловой правда или выдумка?
ссылка
Судя по ее поведению- быть может все... А может и не быть... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Вот это точно..она ругалась.только ради своих детей.а не против них.
  и не была на экране так нелепа и жалкА, и лжива - вот о чем идет речь - а не о том,что ИА идеальный человек без недостатков
адриана - спасибо за развернутый пост - но смотрю шоу с самого начала - и помню всё прекрасно - я оговорилась - что я - не фан  Ирочки, НО - - речь шла о сравнении двух мамаш - которых ставили на один уровень  по степени кошмарного стыда за них их детей - - я имела ввиду - что ДЛЯ МЕНЯ - Говна за гранью разумного и человеческого - за нее стыдно не только сыну - но и посторонним людям - мне - например :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 59.