Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три ёлочки нашей семьи (Конкурс «Что такое Новый год?») от Бабуля малыша 2. Будем гнать русских за 100 км вглубь РФ – офис Зеленского (Важные новости, события и политика) от fortyna 3. Немного предновогоднего юмора.18+ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от fortyna 4. Американский шпион Уилан не понял, почему его не обменяли на Бута - CNN (Важные новости, события и политика) от blonda9 5. А есть планы, что готовить? (Вкусняшки Нового 2022-2023 года. ) от Ирсана 6. Всё-таки игрушки это не моё))) (Конкурс «Что такое Новый год?») от собака-кусака

"Герань-2" уничтожила штаб оперативного командования ВСУ "Юг" в Одессе  (Прочитано 1173 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
15
Около полуночи 5 октября в центре Одессы прозвучало четыре взрыва.

Об этом сообщает военный обозреватель Борис Рожин.

Он отметил, что на улице Пирогова дроном-камикадзе уничтожен украинский Штаб оперативного командования "ЮГ" (бывший штаб Одесского военного округа).

Также очевидцы сообщили, что украинская зенитная ПВО пыталась сбить БПЛА "Герань-2". Позже система ПВО прекратила стрельбу, а беспилотный аппарат полетел дальше.

Противовоздушная оборона ВСУ снова не справилась с иранскими дронами.
 ссылка

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Уже из нескольких источников это прочла, а радоваться и верить как-то не получается((( O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Главное, чтобы в полночь там было много народу.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Уже из нескольких источников это прочла, а радоваться и верить как-то не получается((( O:-)
А мне хочется верить.... надеюсь что уничтожили штаб! Хочется хороших новостей...

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
А мне хочется верить.... надеюсь что уничтожили штаб! Хочется хороших новостей...
Хочется -то мне тоже ой как!!!!  O:-)

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
На моей памяти это наверно третье уничтожение за 7 мес

Оффлайн ingred

• Колючая команда
  • Герой
⚡️🇷🇺 Сводки ополчения Новороссии Z.O.V. (ДНР, ЛНР, Украина, Война)
Херсонский фронт - за истекшие сутки - ситуация в целом без изменений. Наши войска обороняются на прежних позициях.

По положению на Северо-Донецком направлении (Кременная, Сватово) - достоверной информации пока в распоряжении нет.

ВСУ стянули в Запорожскую область больше оружия, чем за весь период СВО
Давно жду генерального наступления ВСУ именно на данном фронте.

"Стрелков Игорь"
10:40

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 48.