Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Dani 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Mojito 3. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Ola-la 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 11. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина

Установка "не нагнетайте" грозит аукнуться харьковским сценарием на Херсонском  (Прочитано 3349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29207
  • Карма: 112740
У меня только один вопрос: где калибры и искандеры?


может подождут как  соберутся побольше да и вдарят.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
😀😀😀-это на предполагаемую рифму.

Если их мало,то вообще какого х надо было начинать??

Думаю он не ожидал, что все обстоит не так как ему докладывали. У меня другой вопрос, почему он ничего не меняет сейчас. Всё те же люди остались на местах, тормозит военных именно он. Шахматист епрст.  O:-)

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
может подождут как  соберутся побольше да и вдарят.
Они больше месяца собираются открыто


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
может подождут как  соберутся побольше да и вдарят.
Из рогатки  :happens:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Думаю он не ожидал, что все обстоит не так как ему докладывали. У меня другой вопрос, почему он ничего не меняет сейчас. Всё те же люди остались на местах, тормозит военных именно он. Шахматист епрст.  O:-)
Сейчас самое время бить калибрами искандерами и че там у них есть,не знаю. Самым мощным. прям самым.

Да да,я уже знаю что мне напишут: если такая умная -иди туда.

Кстати,перед настулением на Харк обл было так же: максимум техники и постоянные сообщения с мест,что они собираются,итог мы знаем…
« Последнее редактирование: 06 Октября 2022, 12:16 от Айка »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ракетный удар нанесён по объектам врага в Запорожье: столбы дыма поднимаются после взрывов над пораженными объектами врага.  ссылка

Почтальоны принесут остальное, новости вполне позитивные.

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Ракетный удар нанесён по объектам врага в Запорожье: столбы дыма поднимаются после взрывов над пораженными объектами врага.  ссылка

Почтальоны принесут остальное, новости вполне позитивные.
Это в городе.,в самом.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Нам с дивана нельзя ничётакова, я и не претендую. Есть МО, есть Главнокомандующий, есть Генштаб. И не буду я вопрошать, где вундерваффе, почему то и зачем это.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76818
  • Карма: 286259
😀😀😀-это на предполагаемую рифму.

Если их мало,то вообще какого х надо было начинать??

Знаете, обратила внимание, как портится мое настроение от довольно безобидных вещей. Вот, смотрю сегодня Сладкова. Задают ему вопросы. Рассказывает, что все как было, так и есть. Дончане держат оборону, им это дело привычное, за 8 лет хорошо научились. Настроение начинает портится. Вроде и хвалит, но и между строк читается, что с приходом наших вооруженных сил ничего не изменилось. А потом личико бородатое его кривится и сыпятся детские обидки. Никто военкорам ни о чем не говорит, планами с ними не делятся, никуда не пускают и ничего не показывают.
А следом посмотрела наших бойцов. Сколько в них жизни, уверенности! Физически устали, а морально мотивированы. Верят в победу, в справедливость, в свои силы! И на душе, честное слово, светлее стало! Пусть победят и все домой вернуться!

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137489
Никто военкорам ни о чем не говорит, планами с ними не делятся, никуда не пускают и ничего не показывают.
И слава богу! И так голова кругом от их умозаключений, не поймёшь, где правда, а где свист художественный.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526590
Знаете, обратила внимание, как портится мое настроение от довольно безобидных вещей. Вот, смотрю сегодня Сладкова. Задают ему вопросы. Рассказывает, что все как было, так и есть. Дончане держат оборону, им это дело привычное, за 8 лет хорошо научились. Настроение начинает портится. Вроде и хвалит, но и между строк читается, что с приходом наших вооруженных сил ничего не изменилось. А потом личико бородатое его кривится и сыпятся детские обидки. Никто военкорам ни о чем не говорит, планами с ними не делятся, никуда не пускают и ничего не показывают.
А следом посмотрела наших бойцов. Сколько в них жизни, уверенности! Физически устали, а морально мотивированы. Верят в победу, в справедливость, в свои силы! И на душе, честное слово, светлее стало! Пусть победят и все домой вернуться!
в точку :165: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :love005: :love005: :love005: :love005:

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303906
❗️ВНЕ ОЧЕРЕДИ

Херсонская область, район н.п. Давыдов Брод

"Мы на юге от Давыдава Брода.
Отбили атаку.

Захватили лес полосу, где стояли ВСУ.

Противник подтягивал резервы, огнём артиллерии поразили.

Скромно но тоже результат.

Сегодня пришли первые резервисты.

Всё в броне, оружие. Всем обеспечены. Спальники есть.

Завтра будем передавать в подразделения.

Люди настроины решительно."

Телеграмму передали: Два майора (ссылка)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303906
⚡Генштаб ВСУ сообщает, что впервые с августа был нанесен удар с территории Белоруссии. По военным объектам работала стратегическая авиация РФ в лице самолёта Ту-22 М3

@voenkorKotenok

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303906
[ Альбом ]
⚡️Весь мир сегодня потрясла трагедия, разразившаяся в провинции Нонгбуалампху на северо-востоке Таиланда, где бывший полицейский устроил стрельбу в детских яслях.

На данную минуту количество погибших достигло 38 человек, 24 из них дети, самому младшему из которых было всего 2 года. Местные источники сообщают, что ублюдок также убил свою супругу с ребёнком, а после преступления покончил и с собой. Ранее он был уволен из правоохранительных органов за проблемы с наркотиками, возможно, что и на преступление он пошёл в состоянии наркотического опьянения.

Эта атака стала крупнейшей в истории Таиланда, ранее самым массовым считался расстрел военнослужащим 30 человек в торговом центре в феврале 2020 года.

@opersvodki

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 56.