Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от afalina 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Диана призналась в симпатии Андрею  (Прочитано 1166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
(Анна Кручинина) / Диана призналась в симпатии моему Андрею.
Добрый день))) сегодня был прям день "сюрпризов". сначала к моему Андрею пришла новенькая участница и призналась , что он ей симпатичен. Черкасов сразу сказал, что с ним у нее ничего не получится, т.к он любит меня. Потом на стройке фортель выкинула Диана. Ди призналась , что Андрей ей уже как месяц нравится. Она сказала, что она будет его добиваться несмотря на наши отношения . Мы с Андреем отнеслись к этому как к шутке. Я уверена в Андрее. Еще не забудьте о 2 счастливых часах с Дом 2! С 3 по 6 марта один час в подарок - с 22:00 и до полуночи))) А перед этим смотрите премьеру сериал "Дружба народов". Всем приятных выходных


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48770
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169484
))))))))))))!! а я отношусь как к шутке, что ты уверена в Андрее!! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
не зря она к ним ходила... - вот она "женская дружба"))) :hihihihi:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
))))))))))))!! а я отношусь как к шутке, что ты уверена в Андрее!! :xixixi: :xixixi:
А я отношусь, как шутке, что Дидька чего-то там выразила... :gigigi: Она как из своего дурмана вылазит..так для нее все новые лица! :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Дианка опять из чужого бокала хлебнула...


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Отхлебнула с того корыта, которое подставили орги, всё по кругу, одни и теже морды с одними и теми же мордоворотами. O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да просто все эти свободные девушки решили разбить  пару и поиметь  черкасона, а кручинину опустить и выкинуть с проекта, всех бесит, что они никому не надо, одинокие бабы- злые бабы, а чем старше , тем злее.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48770
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169484
абсолютно со всеми согласна!! А особенно- с Москвой!!! :flower3:


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Согласна - Дианке этот Сыкуля и даром не надь - очередной развод  с подачи сценаристов - да и от новенького Толика есть повод избавиться - видно как он ее раздражает :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А я отношусь, как шутке, что Дидька чего-то там выразила... :gigigi: Она как из своего дурмана вылазит..так для нее все новые лица! :laughy:
Дианка наверное бухая была в очередной раз хихих

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Как то Кручинина изменилась. Выглядеть стала старше и злее что ли.  :): Или мне так показалось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 20
Просмотров: 657
Последний ответ Сегодня в 17:04
от afalina
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 690
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 690
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1380
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 622
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 55.