Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 5. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 6. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5
7. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Очень меткие наблюдения *взято из ТГ*  (Прочитано 10124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137491
А я с концерта. Это космос! Ярославль, бегите непременно!
Только сижу на сайте билетов.У нас что то дорогие какие то.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ну и иди! Они в ноябре вроде в Крокусе
Вот спасибо!  :flower3: Билеты посмотрю.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137491
Ой,а праздник то какой сегодня оказывается!Всех нас,бабок в портолонах,поздравляю!Это наш день как ни крути. :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Только сижу на сайте билетов.У нас что то дорогие какие то.
У нас есть немножечко в партер и на балкон, для Крокуса цены вроде норм. Теперь найти компанию.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Только сижу на сайте билетов.У нас что то дорогие какие то.
Мы вчера опомнились и схватили практически последние, зато 5 ряд


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137491
Мы вчера опомнились и схватили практически последние, зато 5 ряд
У нас есть пока,но и зал большой.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У нас есть пока,но и зал большой.
Так мы-то накануне в 10 вечера!  :xixixi:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137491
Так мы-то накануне в 10 вечера!  :xixixi:
Ой,да,у нас же 17ого.Я чет думала на той неделе.Совсем мозги набекрень с этими событиями.


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
У нас есть немножечко в партер и на балкон, для Крокуса цены вроде норм. Теперь найти компанию.
Жалко, что я на жопе ровно.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13933
  • Карма: 96145
А я с концерта. Это космос! Ярославль, бегите непременно!
Класс!!  :165:  :268:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76825
  • Карма: 286272
Да ладно, мне вообще побриться посоветовали.  O:-) Надеюсь Руби хоть икается  O:-)
Поржи! Не обращай внимания!  :165: Мне ситуация кажется смешной. Нашли к кому примазаться.  :laughy: :lasso3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76825
  • Карма: 286272
Не вижу противоречия.
И про "грошцена" не согласна, зачем обесценивать переживания других?
Герои или плохие вояки? Правда не видите противоречий? Да, считаю , не имеем права обесценивать чужую работу, где рискуют жизнью. Все военные действия— слаженный результат работы  от генералов до солдата. Армейские начальники воры, плохие стратеги, а войска хорошо воюют и побеждают  сами по себе?

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29207
  • Карма: 112740
Все военные действия— слаженный результат работы  от генералов до солдата.
Да.  Когда  бардак становится  слаженной работой от генерала до солдата тогда  появляются  результаты которых мы все так ждём .

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303925
Почувствовала утром на своей шкуре, как это, против толпы идти  :xixixi: Всего-то ссылку дала, ту, которая у меня вопросы вызвала. Надеялась - обсудим. Как накинулись, вколачивая именно своё видение ситуации, что я позорно бежала с форума  :xixixi: С опааааской зашла вечером, и ... ничего не изменилось!
Одно радует, в моем патриотизме не усомнились, но клеймо "какРуби" уже приклеили. Кстати, для меня это оскорбление.  :xixixi:

То есть, ты вчера против "толпы" пошла"? А "толпа" на тебя накинулась? А что значит накинулась? забросала недружелюбными ответами?

И еще, насчет накинулись..
Вообще-то на мои слова про Гиркина ты мне тоже очень недружелюбно ответила. Я всего лишь пыталась пояснить, что Стрелков и Гиркин - одно лицо, потому что многие не знают, и это не тот персонаж, чьи слова вообще нужно брать в голову.
А ты ответила мне настолько враждебно, что мне пришлось позорно сбежать с форума.
Захожу сегодня с опаской, а ты все продолжаешь обличать.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76825
  • Карма: 286272
Ой, чота ржу!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.