Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Рогнеда 3. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 10. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса

Очень меткие наблюдения *взято из ТГ*  (Прочитано 10122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112265
Меня сегодня дети насмешили. Вчера был праздник "элегантного возраста" (проще, День пожилого человека), телефон на разрыв от поздравлений от соратниц по ветеранской организации  :xixixi: Сегодня упрекаю детей "даже не поздравили!", видела бы ты их недоумение "А ты, вообще, тут при чем?!"  :xixixi: И мне стало приятно, черт возьми  :xixixi: Сходила в салон на педикюр-маникюр, накупила пирожных, и ... счастлива! Была  :(
Дистанционироваться надо периодически, и от ТВ, и от форума. Суетно стало, зыбко, ненадежно и очень-очень тревожно.  :kiss04:
Сын прислал вот такое))) . Непомерно удивилась
(кликните для показа/скрытия)
.
А оказалось: День Пожилого(!аааааа!!!) человека))).


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
BOLGARKA:lasso3: А вот так!  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Кто придумал этот праздник, пусть горит в аду! Женщина не может быть пожилой по определению, или она не человек, по их мению?


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112265

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112265
Кто придумал этот праздник, пусть горит в аду! Женщина не может быть пожилой по определению, или она не человек, по их мению?
Да не говори!))))


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Сын прислал вот такое))) . Непомерно удивилась
(кликните для показа/скрытия)
.
А оказалось: День Пожилого(!аааааа!!!) человека))).
А хто пожилой-то из них?  :neponimay: или это мама с папой, тогда совсем :laughy: :gigigi:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Женщина не может быть пожилой по определению, или она не человек, по их мению?
:lol: :lol: :lol: Так и мужчин этот "праздник" касается! Общий он.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
:lol: :lol: :lol: Так и мужчин этот "праздник" касается! Общий он.
Тю. А мужик и в 70 лет жених, примеров сколько угодно.


Оффлайн Mila_Na

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 6
Всех инакомыслящих разогнали?!  :xixixi: Чистота и красота! Те, что сверху висят (Подруга и вклиниться не смеют  :xixixi:
Всех инакомыслящих разогнали?!  :xixixi: Чистота и красота! Те, что сверху висят (Подруга и вклиниться не смеют  :xixixi:

чейта) я много лет сверху "висю", но не вклиниваюсь, потому как не "писайло", а только "читайло", но всей душой за тех, кто за Россию! наших защитников, наших героев! Уверена на 100%, что победа над фашизмом/нацизмом/сатанизмом будет обязательно за Россией! так что не все, кто висит наверху цвета фуксии, инакомыслящие  :kiss04:
люблю вас, колючечки, давно с вами "заочно" и очень благодарна вам за вашу патриотическую и достойную позицию, которую вы выражаете на этом сайте (ну не беру в расчет тех единичных всем и всегда недовольных, с кучей претензией к "рашке", такие всегда были в истории нашей Родины и будут. Тьфу на них много раз)

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112265
А хто пожилой-то из них?  :neponimay: или это мама с папой, тогда совсем :laughy: :gigigi:
Дык это, видимо, мы с мужем)))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Дык это, видимо, мы с мужем)))
(кликните для показа/скрытия)

Так и я про то!!! Но, кстати, милая инсталляция, ну а какие приемлемые картинки? Пенсиков что ли??

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А я с концерта. Это космос! Ярославль, бегите непременно!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
А я с концерта. Это космос! Ярославль, бегите непременно!
Завидуююююуууу! Хочу куда-нибудь сходить тоже.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
А я с концерта. Это космос! Ярославль, бегите непременно!
ЗдОрово!!
« Последнее редактирование: 02 Октября 2022, 22:22 от Бабуля малыша »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Завидуююююуууу! Хочу куда-нибудь сходить тоже.
Ну и иди! Они в ноябре вроде в Крокусе


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.