Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Книги, которые оставили след... (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 2. Писаные красавицы: редкое фото Пугачевой и Орбакайте слили в Сеть (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна Милая 3. Любовь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Rubi 5. Сегодняшняя ситуация в украине была предсказана))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova 6. Президент ответил на вопрос о новой мобилизации: «Не надо, не надо, нам хватит» (Важные новости, события и политика) от Валентина 61
7. Праздники ,приметы и традиции 27 ноября (Праздники и поздравления) от куршская коса 8. Цель — максимально расшатать Россию: Минобороны Украины увеличил штат ЦИПсО (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 9. "Отключена связь, жёсткие задержания": В Астане начался массовый протест (Важные новости, события и политика) от Роза4 10. Зеля ДО (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 11. А ей ведь только 11: дочь Киркорова своей выходкой переплюнула скандального пап (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. А наши девочки опять первые 🥇🥇🥇 (Наши детки) от Гадюка

Сообщение от Недоблогера  (Прочитано 1870 раз)

Оффлайн Натуся60

• Колючая команда
  • Герой
20
Мои дорогие подписчики!

Сегодня в моей жизни случилось знаменательное событие – рождение первенца!☺️

В связи с этим, откровенно говоря, мне крайне необходим небольшой отпуск в блоге – сейчас я хочу быть только с семьёй и, не сомневаюсь, вы меня в этом поддержите и не осудите, ведь вы у меня – самые лучшие, умные, отзывчивые и понимающие в мире подписчики❤️

Разумеется, никто не расходится! Дайджесты вскоре вернутся, а пока – не унывать! Не скучать! И обязательно верить в лучшее🙃

А кому будет сложно – вспоминаем, что у Недоблогера есть ещё и чат (ссылка), где всегда можно пообщаться, подискутировать, полюбоваться на котов и обсудить самые горячие новости!

Всех люблю, вернусь — всех проверю по наличию😘

Ваш немного ошалевший от происходящего, но счастливый

@doblog

Оффлайн ingred

• Колючая команда
  • Герой
Ситуация в Красном Лимане ровная, без скачков. Всё то, что там сейчас происходит должно стать поводом для детального разбора в ГШ МО РФ. Я мог бы жёстко пояснить эту сентенцию. Не стану. Скажу только, что мы бы о Лимане вообще так много не говорили, если бы не классические проблемы СВО, они на этом поселке сошлись слишком плотно.

Я могу добавить только две вещи: я восхищен состоянием духа выходцев из Донбасса. Это раз. И, два, мне кажется,не надо валить всё на Генштаб, способность реализовать замысел на местах, это вещь важная.

"Сладков +"
09:40

----------------------------------------------------------------

Красный Лиман стоит, ночью артиллерия и авиация ВС РФ плотно работала по противнику в Торском и Ставки.

"Архангел Спецназа"
09:35

-----------------------------------------------------------------------------------
Сводки ополчения Новороссии Z.O.V. (ДНР, ЛНР, Украина, Война)
По нашим данным на Лиманском направлении стоят нац баты "Карпатска сечь" и "Кракен", весь этот шабаш разбавлен ВСУшниками и приправлен иностранными наемниками.

Арта это хорошо, это эффективно, но пора эту тусовку накрывать чем то более весомым🔥💥

PS они этот контингент формировали очень долго, это самый важный их костяк.

"Тройка"
09:30
« Последнее редактирование: 01 Октября 2022, 10:02 от ingred »

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
но пора эту тусовку накрывать чем то более весомым
Вчера приносили что ФАБ 3000 хотели применять. :blink:

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Вчера приносили что ФАБ 3000 хотели применять. :blink:

(Изображение удалено из цитаты.)
Так вроде и применяли.

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
Так вроде и применяли.
А чо тогда недоблогер пишет, мощнеее ФАБ 3000 только ядерные бомбы, что ему ещё весомее подавай?

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
А чо тогда недоблогер пишет, мощнеее ФАБ 3000 только ядерные бомбы, что ему ещё весомее подавай?
Не знаю,вчера сама читала,что вместе с 58А готова стратегическая авиация упоминались именно эти ФАБы.Думаю,недоблогеру Генштаб тоже не все докладывает.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Поздравляю Недоблогера! Я и не думала, что он такой молодой, показался бывалым дядькой. А у него первенец родился.

Оффлайн ingred

• Колючая команда
  • Герой
Сводки ополчения Новороссии Z.O.V. (ДНР, ЛНР, Украина, Война)

1 октября — День Сухопутных войск России

На всех этапах существования российского государства сухопутные войска играли важнейшую, а нередко и решающую роль в достижении победы над врагом, защите национальных интересов.
В Сухопутные войска Российской Федерации входят следующие рода войск: мотострелковые, танковые, инженерные, ракетные войска и артиллерия, войска ПВО Сухопутных войск, разведывательные соединения и воинские части, войска радиационной, химической и биологической защиты, войска связи.
Сейчас все рода войск проводят денацификацию Украины, освобождая территорию Донбасса от фашистской хунты.

С праздником!
09:55
---------------------------------------------------------------------
Путин поздравил с праздником личный состав и ветеранов Сухопутных войск России:

«В истории России навечно останутся отвага и мужество солдат и офицеров, проявленные ими на полях масштабных сражений, в которых закалялась мощь и слава русского оружия, укреплялись традиции боевого братства.
Нынешний личный состав сухопутных войск стремится быть достойным своих предшественников, ветеранов, демонстрирует высокие ратные, патриотические качества, верность присяге и долгу. Это убедительно проявилось в ходе проведения специальной военной операции».
10:55
« Последнее редактирование: 01 Октября 2022, 11:03 от ingred »

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
С праздником,ребята!Мы гордимся вами и ждем домой с Победой! :flower3:

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
С праздником,ребята!Мы гордимся вами и ждем домой с Победой! :flower3:
Присоединяюсь!  :russia7:

Оффлайн ingred

• Колючая команда
  • Герой
Думаю,недоблогеру Генштаб тоже не все докладывает
Информация по Лиману есть. Пока официально не дадут добро - не скажем.
Но ВСУшникам будет уж очень не весело.
Все кто сражаются за Лиман, вы настоящие герои и воины!

"Архангел Спецназа"
11:12

Оффлайн ingred

• Колючая команда
  • Герой
Пригожин предложил мобилизовать первыми силовиков

Пресс-служба компании "Конкорд" сообщила, что ее руководитель Евгений Пригожин согласился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым в вопросе очередности мобилизации в России, также заявив, что в первую очередь должны призываться военные и представители силовых структур.

В заявлении компании в соцсети приводится ответ Пригожина на вопрос о том, кто должен первым быть мобилизован. По его мнению, первыми должны быть уволенные в запас военнослужащие - "те, кто всю свою жизнь получал блага от Министерства обороны и от своей страны".

"Особенно те, кто бесчестно расторг контракт после 24 февраля", - заявил Пригожин.

Также, по его мнению, в первых рядах на мобилизацию должны идти "представители государственных структур и силовых ведомств". Пригожин подчеркнул, что по данному вопросу не может не согласиться с Кадыровым.

"И уж в последнюю очередь мобилизовывать тех, кто никогда не держал автомат в руках", - добавил Пригожин, указав, что к этой категории относит также бывших солдат срочной службы, не имевших боевого опыта.

Оффлайн ingred

• Колючая команда
  • Герой
Все кто сражаются за Лиман, вы настоящие герои и воины!
"Александр Ходаковский"

Независимо от того, чем закончится краснолиманская эпопея, парни даже не представляют до конца, что они сделали. Украине нужен был темп, нужно было ловить момент после харьковского наступления, и давить нас на всех направлениях. Они были на кураже, у них был ресурс, вполне реалистичные планы, инициатива, в конце-концов.... Они собирались давануть на мариупольском направлении, для чего под Угледар перебрасывали силы и средства, - но столкнулись с сопротивлением в Красном Лимане и завязли.

Чтобы сломить наших парней, им пришлось отменить планы и забрать ресурс с других направлений, но темпы были уже потеряны, шок от отступления уже прошёл, началась мобилизация. Если бы не фактор Красного Лимана - кроме харьковского фиаско нас ждало ещё много проблем... Оценивая обстановку, наш батальон уже готовился к боям в окружении, для чего начал формировать позиции на рубеже отступления. Мы сомневались, что противник через нас пройдёт - нам помогали условия местности, - но справа и слева он мог прорвать оборону и зайти к нам в тыл. Хаотично отступать, влезть в кашу и потеряться - не вариант. Значит, нужно занимать круговую оборону - так мы решили. Но у кого-то хватило духу упереться и дать бой, и процессы пошли не в пользу украины. Даже если гарнизон Красного Лимана падёт - свою сверхзадачу он выполнил.
6.0Kviews
11:25

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Уж не знаю, задание у них было или звезды так сложились - но нечисть они вытащили на себя практически всю. Теперь качественно потравить осталось докторам.

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Независимо от того, чем закончится краснолиманская эпопея, парни даже не представляют до конца, что они сделали.
:dart: :dart: :dart: :dart: :dart: :dart: :dart:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 59.