Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вася и Софа не могут попасть в садик (Дом 2 слухи) от Людмила0 2. Повышенные налоги теперь грозят всем покинувшим Россию. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 3. Очередной скандал в МГУ (Важные новости, события и политика) от Ленуша 4. Элька Камирен в заднице(сЭля) (Дом 2 новости) от Marusiia 5. ЕС признал невозможность конфисковать активы ЦБ России, — WSJ (ФОТО) (Важные новости, события и политика) от glasha 6. «Но деньги ты нам вернешь!» Как сын родителям помогал (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша
7. Круглыхина (Дом 2 слухи) от glasha 8. У кого что болит… Украинское ТВ по ошибке затитровало Суровикина «министром энер (Важные новости, события и политика) от Дейенерис 9. Евросоюз решился. Запад вводит потолок цен на русскую нефть (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 10. Полное ничтожество... (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Израиль решил передать Украине бронированные машины скорой помощи (Важные новости, события и политика) от Ириша 2 12. Канье Уэст заявил о симпатиях к Гитлеру (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна

В Британии заявили об эпохе деиндустриализации в Европе  (Прочитано 995 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
13
       В Британии заявили об эпохе деиндустриализации в Европе
                                   01.10.2022 - 5:30     

Без российского газа экономическое положение Европы будет ухудшаться, что приведет к деиндустриализации, пишет The Spectator.

«Стремительный развал экономики, который сейчас переживает Великобритания, — это просто ускоренная версия того, через что в ближайшее время придется проходить всей Европе», — пишет автор статьи Филип Пилкингтон.

Он считает, что в Евросоюзе произойдет развал экономики. Поскольку производители будут вынуждены повышать цены на свои товары из-за высоких цен на энергоносители, а потребителям станет выгоднее покупать импортную продукцию, европейские предприятия станут неконкурентоспособными.

В статье утверждается, что решить проблему всеобщей деиндустриализации в Европе можно только повышением тарифов и искусственной поддержкой производства.

Западные государства столкнулись с ростом цен на энергоресурсы и всплеском инфляции из-за введения санкций против Москвы и курса на отказ от российского топлива. На фоне подорожания горючего, прежде всего газа, промышленность в Европе во многом лишилась конкурентных преимуществ, что повлияло и на другие сферы экономики. Также США и европейские государства столкнулись с рекордной за десятилетия инфляцией.

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Без российского газа экономическое положение Европы будет ухудшаться, что приведет к деиндустриализации, пишет The Spectator.
Мда. Теперь уж определённо ясно, что благополучная жизнь в Европе постепенно, а может и стремительно, иссякнет. Интересна реакция Евросоюза сейчас на эти события, но каковы лицемерие и цинизм с которыми пользуют старушку Европу , а ? И ведь не скажешь ничего, придётся мордочку умилительную корчить и изображать дружелюбие. Видимо всё ж таки хотели  европейцы решить вопрос миром с закупкой  нашего газа, но англосаксам это знамо дело не понравилось- лишили еэсовцев мук выбора заклятые сердечные дружочки , взорвали газопровод. Ох и замес грядёт.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Мда. Теперь уж определённо ясно, что благополучная жизнь в Европе постепенно, а может и стремительно, иссякнет. Интересна реакция Евросоюза сейчас на эти события, но каковы лицемерие и цинизм с которыми пользуют старушку Европу , а ? И ведь не скажешь ничего, придётся мордочку умилительную корчить и изображать дружелюбие. Видимо всё ж таки хотели  европейцы решить вопрос миром с закупкой  нашего газа, но англосаксам это знамо дело не понравилось- лишили еэсовцев мук выбора заклятые сердечные дружочки , взорвали газопровод. Ох и замес грядёт.
Я знаю хороший выход. Позвонить Путину, извиниться, починить СП, перестать наваливать в хохлов и уйти за свою лужу.

Оффлайн коммуняка

• Колючая команда
  • Друг
Легко советы давать, выполнять чужие советы нереально сложно. Признаться что сам дурак и выкопал себе яму собственными руками...Чо та я не встречала таких героев...

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Я знаю хороший выход. Позвонить Путину, извиниться, починить СП, перестать наваливать в хохлов и уйти за свою лужу.

Разумно  .)
Это когда собаке хвост прищемили она визжит и крутится волчком и не до чего уже ей ,  вот в такой  позиции хотелось бы видеть амеров. наверно и варианты  есть.  O:-)

Оффлайн соседушка

• Колючая команда
  • Друг
И это уже выстрел не в ногу, а в голову. Итак, становится точно ясно, кому нужны были эти повреждения  на потоках. Сейчас американцы выберут те предприятия и персонал, которые им нужны, а остальное "на тебе боже, что нам негоже" достанется Европе.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
вместо Дерляйнен тебя назначим. Через некоторое время!  :xixixi: :kiss04:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
И только у Греции всё зашибитлз... Вот каааак???

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
Пиндосы гадят на голову Европы, а та размазывает и ещё благодарит, идиотизм.

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
И только у Греции всё зашибитлз... Вот каааак???
Мне кажется, кАком к верху, в прямом смысле)))

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется, кАком к верху, в прямом смысле)))
Либо экономический феномен Евросоюза, либо ложь, пдж и провокация. Вы, коллега, что выбираете?

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
Либо экономический феномен Евросоюза, либо ложь, пдж и провокация. Вы, коллега, что выбираете?
Конечно второе))) Приносили уже сюда, как греки обычные, реально бедствуют, одни выруси живут в шоколаде.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 56.