Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Суп фасолевый с овощами и куриной грудкой (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 2. Круглыхина (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Евросоюз решился. Запад вводит потолок цен на русскую нефть (Важные новости, события и политика) от дайва 4. Восемь человек пострадали после взрыва гранаты в Одессе (Важные новости, события и политика) от irinka5 5. Как я родилась? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 6. Киркоров подарил на 11-летие дочери серьги из последней коллекции Louis Vuitton (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис
7. Росстат сообщил о снижении количества бедных на 700 тыс. человек (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 8. Собянин побывал в зоне СВО на линии обороны и показал укрепления (Важные новости, события и политика) от irinka5 9. «Но деньги ты нам вернешь!» Как сын родителям помогал (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 10. Россияне назвали достойный размер пенсии (Важные новости, события и политика) от irinka5 11. Как прошел 11-й день рождения дочери Филиппа Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Маша Круглыхина открыла свой магазин в Дивеево (Дом 2 слухи) от шулер

Чем кормят мобилизованных? Дегустация сухпайка.  (Прочитано 3273 раз)

Оффлайн Таня Вятская

• Друг

Онлайн Алешка

• Колючая команда
  • Герой
 :facepalm: С голоду солдатики не умрут. Лишь бы вернулись живыми  :facepalm:

Оффлайн Таня Вятская

• Друг
Мне показался паек вполне калорийным и достаточным для молодого мужчины. Водочки шкалик только пожалели, грамм на 100. Для сугреву))) :268:

Оффлайн Lenanika

• Колючая команда
  • Герой
Нормальный паек.

Онлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Герой
Ну если сейчас стали такие давать, то хорошо! Но не знаю...........

Онлайн Алешка

• Колючая команда
  • Герой
Я в местных группах смотрю проводы. И последние дни вижу у мужчин при разнокалиберном багаже одинаковые коробки чуть побольше размером из обычного картона, но такие же плоские. Может, там и есть сухие пайки.

Оффлайн Таня Вятская

• Друг
одинаковые коробки чуть побольше размером из обычного картона, но такие же плоские.
Так дегустатор же сказал, что сухпайков пять номеров. Этот - пятый, самый калорийный, возможно и самый дорогой.

Оффлайн Иллария

• Знаток
Всего одна шоколадка. А вафельки? Леденчики? Столько молодых парней, они бы с удовольствием конфеточку с чайком.

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2022, 14:36 от Брусника »

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2022, 14:36 от Брусника »

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Лишь бы давали всем.

Онлайн Бабуля малыша

• Друг
В интернет-магазинах продаются такие пайки, мы лет 5 назад зятю заказывали на 23 февраля. На ОЗОНе сейчас порядка 800 руб.

Оффлайн Усы Суффикса

• Друг
Там очень вкусная свекольная икра)

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Всего одна шоколадка. А вафельки? Леденчики? Столько молодых парней, они бы с удовольствием конфеточку с чайком.
Вафельки? Леденчики? Конфеточки для удовольствия с чайком? Реально, это в сухпай надо, и побольше?
« Последнее редактирование: 01 Октября 2022, 09:05 от Dani »

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Есть в таких пайках сладкое,мы мужу в поход брали. Не такой правда,немного другой,но тоже армейский. Так там было сладкое печенье и джем клубничный.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2022, 09:18 от БаБуКа »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 61.