Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

«Я бы никогда не променял своих больших друзей, свою прекрасную жизнь, мою любим  (Прочитано 690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82716
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293131
6
«Я бы никогда не променял своих больших друзей, свою прекрасную жизнь, мою любимую семью на менее седые волосы или более плоский живот.
По мере того, как я старел, я стал более дружелюбным и менее критичным к себе.
Я стал моим другом...
Я не виню себя за то, что съел лишнее печенье, не застелил постель или купил что-то глупое, в котором я не нуждался.
У меня есть право на беспорядок и экстравагантность.
Я видел, как многие дорогие друзья покинули этот мир слишком рано, прежде, чем осознали великую свободу старения...
Кто будет винить меня, если я решу читать или играть на своем компьютере до четырех и спать до полудня?..
Кто сделает меня счастливее, если я буду в постели или перед телевизором столько, сколько захочу?..
Я буду танцевать под эти чудесные хиты 70-х и 80-х, и в то же время мне захочется плакать о потерянной любви...
Если я захочу, я пойду по пляжу в шортах, слишком натянутых на дряблом теле, и самозабвенно нырну в волны, несмотря на осуждающие взгляды других...
Они тоже постареют.
Я знаю, что иногда что-то забываю, но есть некоторые вещи в жизни, о которых просто следует забывать!..
Я помню важные вещи. Конечно, с годами мое сердце разбивалось много раз. Но разбитые сердца дают нам силы, понимание и сострадание.
Сердце, которое никогда не страдало, безупречно и бесплодно и никогда не познает радости быть несовершенным.
Мне повезло, что я прожил достаточно долго, и мои седые волосы и юношеский смех навсегда остались на моем лице.
Многие никогда не смеялись, многие умерли, прежде чем их волосы посеребрились.
Когда вы становитесь старше, вам легче быть позитивным.
Тебя волнует меньше то, что о тебе думают другие.
Я больше не сомневаюсь в себе.
Я заслужил право ошибаться. Итак, отвечая на ваш вопрос, нравится ли мне быть старым, я отвечу:
— Мне нравится человек, которым я стал.
Я не буду жить вечно, но пока я все еще здесь, я не буду тратить время на то, чтобы сожалеть о том, что могло быть, или беспокоиться о том, что будет.
И если захочу, то каждый день буду есть десерт.
Пусть наша дружба никогда не кончается, ведь она исходит от сердца!»
 
Габриель Гарсиа Маркес

/Литературный салон *Страницы книг */



Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6134
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17655
Я его понимаю. И тоже в 65 разрешаю себе ВСЁ. Хочу сплю, могу позавтракать в 12 дня , с рюмашкой коньяку. Могу нажраться булок в 10 вечера да со сливочками))) Купила себе белое пальто и красную шляпу и голубую вязаную шапочку с ушами и кисточками))) :xixixi: Если неохота готовить, могу накормить мужа заказной едой, которую притащит запыхавшийся молодой мальчик. А, вот-пофиг! Могу себе это разрешить. :268:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Миссис уксус, Ларочка спасибо дорогая  :love005: :lasso3: :165:...Габриэль прав  :268:..это прекрасно когда человек находится в ладу с самим собой и не сомневается в своих действиях  главное чтоб они никому не причиняли боли и неудобств :)8 O:-)...и возраст ни при чём  :bnu:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764338
Я его понимаю. И тоже в 65 разрешаю себе ВСЁ. Хочу сплю, могу позавтракать в 12 дня , с рюмашкой коньяку. Могу нажраться булок в 10 вечера да со сливочками))) Купила себе белое пальто и красную шляпу и голубую вязаную шапочку с ушами и кисточками))) :xixixi: Если неохота готовить, могу накормить мужа заказной едой, которую притащит запыхавшийся молодой мальчик. А, вот-пофиг! Могу себе это разрешить. :268:

Дадада, ещё про *сёмужку и сливочное масло*, помнится, было.
Ну а чёш, темболе, *если есть вар в голове)))) То -всё получится* (цы). :okey:
Таня Вятская, :morgun:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764338


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6134
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17655
Дадада, ещё про *сёмужку и сливочное масло*, помнится, было.
Ну а чёш, темболе, *если есть вар в голове)))) То -всё получится* (цы). :okey:
Таня Вятская, :morgun:
Садись-5  :xixixi:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6134
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17655
Ну а чёш, темболе, *если есть вар в голове))))
Мне непонятна ваша пассивная агрессия и цитирование моих комментариев. Но точно знаю, что ваш  вeтeр в гoлoвe пoпyтным нe бывaeт.  :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82716
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293131
Я его понимаю. И тоже в 65 разрешаю себе ВСЁ. Хочу сплю, могу позавтракать в 12 дня , с рюмашкой коньяку. Могу нажраться булок в 10 вечера да со сливочками))) Купила себе белое пальто и красную шляпу и голубую вязаную шапочку с ушами и кисточками))) :xixixi: Если неохота готовить, могу накормить мужа заказной едой, которую притащит запыхавшийся молодой мальчик. А, вот-пофиг! Могу себе это разрешить. :268:
:applo2: :268: :165:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82716
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293131
Миссис уксус, Ларочка спасибо дорогая  :love005: :lasso3: :165:...Габриэль прав  :268:..это прекрасно когда человек находится в ладу с самим собой и не сомневается в своих действиях  главное чтоб они никому не причиняли боли и неудобств :)8 O:-)...и возраст ни при чём  :bnu:
ТАНЮША!  :lasso3: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 53.