Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

«Считаю себя военнообязанной»: Лолита пообещала не отменять концерты  (Прочитано 1044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574177
2


Сегодня, 22:26 | Алексей Хитров

      Певица Лолита не станет отменять концерты из-за объявления частичной мобилизации...



Знаменитость уверяет, что россияне сегодня как никогда нуждаются в творческой поддержке артистов.

В отличие от коллег, которые на фоне частичной мобилизации в стране решили отложить концерты, Лолита Милявская заявила о принципиально иной позиции. На выступлении в Иваново певица со сцены пообещала поклонникам, что не станет отменять концерты и продолжит тур по России.

«Я не отменю ни одного концерта, если на то не будет государственной воли… Поэтому в данном случае, простите, я считаю себя военнообязанной. И я обязана делать ту работу, которую не делают психотерапевты», — цитируют Лолиту dni.ru.

Исполнительница считает, что из-за пандемии коронавируса у многих людей пошатнулась психика, а в нынешних обстоятельствах они и вовсе нуждаются в экстренной поддержке. Поэтому, уверена Лолита, отменять концерты артистам сейчас никак нельзя.

Накануне Стас Михайлов объявил об отмене концерта в подмосковных Люберцах. По словам артиста, на выступлениях он старается дарить людям праздник, радость и веселье, однако в нынешних обстоятельствах это не совсем уместно. О приостановке сольных концертов объявила и Валерия. Певица решила, что в ближайшее время будет участвовать только в сборных шоу.

В свою очередь Бима Билан тоже заявил, что не станет отменять концерты из-за частичной мобилизации, так как считает, что с его стороны будет нечестно оставлять поклонников без «той энергии, которая и строить, и жить помогает». Вместе с тем Билан пообещал, что часть концертных гонораров будет отчислять детским домам, приютам и нуждающимся.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что певец Прохор Шаляпин, по его словам, готов пойти на передовую и встать на защиту своей Родины, но только в случае всеобщей мобилизации.


ссылка


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117802
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2022, 01:32 от Максима »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390130
А что, на концерты Милявской кто-то ходит еще?


Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Лет двадцать назад ходила несколько раз на ее концерты. Она была простая, позитивная, с юмором. Было такое впечатление, что  делится своей энергией.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18359
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87880
О приостановке сольных концертов объявила и Валерия. Певица решила, что в ближайшее время будет участвовать только в сборных шоу.
Не поняла...А какая разница? O:-)


Оффлайн irmylik

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Имя: Ирина
  • Карма: 1662
 Лолита,если считает себя военнообязанной , уже собралась петь для бойцов на фронте или в госпиталях,для раненых?  Как Чичерина или Лисица, Майданов, "Зверобой" и много еще других! 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 50.