Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Две стороны одной медали- киевский ребенок и донецкий ребенок (Важные новости, события и политика) от Elenasidorova 2. «Избил и накинул два миллиона»: за что Валерий Николаев разобрался с мошенникам (Кино и новости кино) от кнопка 3. Снеговик уже не тот: Искушённый москвич хотел поразвлечься с морковкой, но что- (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабуля малыша 4. Главная мишень украинского кризиса. Какой план сорвала Россия. Андрей Фурсов (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 5. «С удовольствием посмотрят»: имя Сорина вычеркнули из истории про «Иванушек» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Напалмом сжег сердца людей (Петр Толстой "рулит" в прямом эфире на французском Т (Важные новости, события и политика) от Бабуля малыша
7. «Эталон»: имя самой красивой женщины мира прозвучало вслух (Кино и новости кино) от АкулинаГавриловна 8. У российских школьников-релокантов возникли проблемы со сдачей экзаменов (Важные новости, события и политика) от Ленуша 9. Покупатели обвиняют Ozon в махинациях на распродаже "Чёрная пятница" (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 10. Дом-2 НОВОСТИ 29.11.2022 (Дом 2 новости) от Алефтина 11. «Жалко на таких смотреть»: почему Градский не вписывался в современный шоу-бизн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 12. Про белую кость и чумазых. Классика (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ОКЕАН80

Боня.Страшная трагедия  (Прочитано 2084 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
11

Виктория Боня

#Manaslu 🙏🏽💔
Страшная трагедия вчера произошла прямо над третьим лагерем.
Несколько человек погибло, многие получили ужасные травмы в связи со сходом лавины.
Мы как раз поднимались на вершину, чтобы ночью совершить штурм, но утром обрушилась лавина, которая смела всех, кто был на пути.
Это было жуткое зрелище, люди катились вниз головой, как большие куклы 😭 так же катились баллоны с кислородом и остальные вещи.
Одна известная альпинистка Хилари Нельсон, которую я встречала в горах за неделю, даже сняла ее на видео, на глазах у мужа разбилась, упав в ледяное ущелье глубиной около 25 метров. Я видела, как ее муж спускался вниз после трагедии.
Как минимум один шерпа погиб на глазах у нашего фотографа, который пытался сделать ему искусственное дыхание…
Везде парила атмосфера ужаса и напряжения.
Сегодня утром вертолёты смогли эвакуировать людей, которые получили травмы.
Слава Богу, я цела и невредима 🙌🏽 но тот ужас, что испытали все, кто там был вряд ли будет возможно забыть.
Нас вернули в базовый лагерь в целях безопасности!

Я на столько устала, что когда вернулась не могла даже разговаривать половину дня.
Мы должны были взойти на вершину сегодня, но у гор на нас свои планы.
Не знаю, буду ли я продолжать своё восхождение, сначала хочу отдохнуть, поспать, а потом приму решение. 🙏🏽

ссылка

Онлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Боня.Страшная трагедия
« Ответ #1 : 27 Сентября 2022, 18:05 »
Чего ее туда понесло?

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Боня.Страшная трагедия
« Ответ #2 : 27 Сентября 2022, 18:12 »
Ну и ?  А если с тобой, идиотка, что-то случится, дочь останется без матери ?

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Боня.Страшная трагедия
« Ответ #3 : 27 Сентября 2022, 18:35 »
Альпинистка, блин, высшей категории. Кто таким разрешает идти практически на смерть?

Оффлайн grand ladi

• Колючая команда
  • Герой
Боня.Страшная трагедия
« Ответ #4 : 27 Сентября 2022, 18:37 »
Чего ее туда понесло?

Повыпендриваться захотелось...

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Боня.Страшная трагедия
« Ответ #5 : 27 Сентября 2022, 18:39 »
Не знаю, буду ли я продолжать своё восхождение,
но у гор на нас свои планы.
намёков не понимаешь?
или проспорила?

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Боня.Страшная трагедия
« Ответ #6 : 27 Сентября 2022, 18:39 »
Альпинистка, блин, высшей категории. Кто таким разрешает идти практически на смерть?
деньги всё разрешают. надежда только на собственные мозги... :happens:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Боня.Страшная трагедия
« Ответ #7 : 27 Сентября 2022, 18:40 »
Вертолёты, спасатели и сколько ещё потребуется чтобы дураков спасать? Боня прям смакует, когда рассказывает об этом. Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.  :durdom:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Боня.Страшная трагедия
« Ответ #8 : 27 Сентября 2022, 19:11 »
Трагедия от дури... Нам, "гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни" :happens:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Боня.Страшная трагедия
« Ответ #9 : 27 Сентября 2022, 19:14 »
Вот оно того стоит?

Онлайн Эва

• Герой
Боня.Страшная трагедия
« Ответ #10 : 27 Сентября 2022, 19:43 »
Читала Рустама Солнцева,что никуда она не поднималась,врет.Просто пофоткалась,что-то отрекламировала

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Боня.Страшная трагедия
« Ответ #11 : 27 Сентября 2022, 19:57 »
Я, как человек близкий к этой теме, никак не пойму-КТО её туда пустил????? :neponimay: Нас перед первым походом таааак готовили физически и теоретически  :facepalm: И это просто в горном туризме! А уж потом только скальные занятия, более сложные маршруты, всё постепенно! В молодом возрасте! А не в .... сколько ей сейчас-под  40? Она бы и на единичку не поднялась, брехуша(((  O:-)

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Боня.Страшная трагедия
« Ответ #12 : 27 Сентября 2022, 21:00 »
Хайпанула на горе людей, тетя?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 56.