Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Очередной скандал в МГУ (Важные новости, события и политика) от Алисачудес 2. Глава МИД Латвии "предложил" Украине бить по российским аэродромам (Важные новости, события и политика) от Monbel 3. «Но деньги ты нам вернешь!» Как сын родителям помогал (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Комбат – волонтёрам: Лучше один коптер или генератор – вместо Камаза печенья (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 5. Росстат сообщил о снижении количества бедных на 700 тыс. человек (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970 6. Круглыхина (Дом 2 слухи) от Elenasidorova
7. Щупальца Ходорковского в российских вузах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 8. Звездные хотелки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Людмила0 9. Элька Камирен в заднице(сЭля) (Дом 2 новости) от glasha 10. Вася и Софа не могут попасть в садик (Дом 2 слухи) от Людмила0 11. Повышенные налоги теперь грозят всем покинувшим Россию. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 12. ЕС признал невозможность конфисковать активы ЦБ России, — WSJ (ФОТО) (Важные новости, события и политика) от glasha

Разина отказалась выступать перед раненными в СВО из-за отсутствия нужного репер  (Прочитано 919 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
7
Певица Разина отказалась выступать перед раненными в СВО из-за отсутствия нужного репертуара

Бывшая солистка группы «Мираж» Светлана Разина рассказала NEWS.ru, что отказывается от предложений выступать перед раненными в ходе специальной операции на Украине. Певица объяснила свое решение не петь в госпиталях отсутствием подходящего репертуара. При этом артистка подчеркнула, что поддерживает мирных жителей ДНР и ЛНР и раненых бойцов, занимаясь отправкой гуманитарной помощи нуждающимся.

Меня много раз звали выступать в госпитали. Я не иду. Была бы я Зыкиной — исполняла бы патриотический репертуар, который мобилизует. И совсем другое — песни кокетливые, про поцелуйчики... Даже «Мой новый герой» — песня, которую я исполняла многие годы — не про героя, который родину защищает, а песня профурсетки, мол, где мой новый мужик, кто ко мне подъедет. Если вдуматься в текст, — признается артистка.

По мнению Разиной, петь подобные песни «в настоящий момент недопустимо, иначе можно превратиться в Клаву Коку, которая исполнила про „отвези меня, пьяную, домой“ на фоне храма».

Чтобы не быть, как она, я не соглашаюсь сейчас выступать, — отмечает певица.

Разина пояснила, что во время СВО предпочитает помогать не песнями, а посылками с гуманитарной помощью, которые отправляет мирным жителям ДНР и ЛНР и в больницы для раненых солдат.

Ранее депутат заксобрания Новосибирской области Ростислав Антонов заявил, что певице Полине Гагариной стоит отдать часть своего гонорара с концерта к 85-летию региона «на адресную помощь мирному населению Донбасса». Парламентарий пояснил, что многие недовольны большой стоимостью выступления певицы, ведь ее гонорар составил почти 9 млн рублей. Он напомнил, что во время Первой мировой войны дочери царя Николая II помогали в госпиталях. По его мнению, Гагариной стоило бы поступить аналогичным образом и «подключиться к работе по вывозу детей из зоны боевых действий».

ссылка
Поделиться
Теги
звезды
концерты
песни
раненые
СВО
20 Идей По Развитию Росии

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
ну да фонограммы старые, а спеть ту же Катюшу сама не в состоянии. :blink:

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
что поддерживает мирных жителей ДНР и ЛНР и раненых бойцов, занимаясь отправкой гуманитарной помощи нуждающимся.
и то хлеб.. O:-)

Оффлайн Akita

• Герой
Кровавая Барыня

"Сергей Шнуров очень полюбил в последнее время петь за кремлевские деньги о том, как я не близка к народу и «да понятно всем, что это просто отпуск, ну а мыслями и сердцем ты с народом».

Что же. Моя подруга (а вслед за ней и я) была сегодня очень озадачена, увидев настоящего патриота, начинающего и уже такого успешного пропагандиста, а также доброго друга господина Пригожина, в тихом городке Болье-Сюр-Мер. Прекрасное живописное место в нескольких километрах от Монако, совсем непохожее на Донбасс. Сюда на обед любили заплывать на яхтах те самые ненавистые с некоторых пор Сереге олигархи. Но это же другое, верно? "

« Последнее редактирование: 27 Сентября 2022, 17:33 от Akita »

Оффлайн Иллария

• Знаток
Гагариной надо дворец свой содержать, каждый миллион на счету

Оффлайн ariana7878

• Знаток

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 53.