Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У кого что болит… Украинское ТВ по ошибке затитровало Суровикина «министром энер (Важные новости, события и политика) от Дейенерис 2. Круглыхина (Дом 2 слухи) от Анна84 3. Евросоюз решился. Запад вводит потолок цен на русскую нефть (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 4. Полное ничтожество... (Дом 2 слухи) от Нагайна 5. Очередной скандал в МГУ (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 6. Израиль решил передать Украине бронированные машины скорой помощи (Важные новости, события и политика) от Ириша 2
7. «Но деньги ты нам вернешь!» Как сын родителям помогал (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 8. Канье Уэст заявил о симпатиях к Гитлеру (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 9. Повышенные налоги теперь грозят всем покинувшим Россию. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Marusiia 10. Он создал музыкальный космос. Эдуард Артемьев отмечает юбилей 85 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 11. Лукашенко рассказал о несбывшейся из-за тещи мечте (Интересное и необычное) от irinka5 12. Росстат сообщил о снижении количества бедных на 700 тыс. человек (Важные новости, события и политика) от БаБуКа

Один из основателей Pink Floyd написал открытое письмо Путину  (Прочитано 1099 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4

МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Британский музыкант, один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс написал открытое письмо президенту России Владимиру Путину, где задал ряд вопросов по ситуации вокруг Украины.

Ранее Уотерс выступил против поставок западных вооружений Киеву. На своей странице в соцсетях он опубликовал письмо супруге Владимира Зеленского Елене, в котором раскритиковал «подливание масла в огонь» со стороны западных стран в ситуации с Украиной. Зеленская ответила на письмо, но посоветовала обращаться в поисках мира не к ней.

В своем письме к Путину музыкант интересуется, хочет ли российский лидер завершения конфликта на Украине. Он также отметил, что, если бы Путин заявил, что у РФ «нет других территориальных интересов, кроме обеспечения безопасности русскоязычного населения Крыма, Донецка и Луганска», «это бы тоже помогло».

«Я знаю, знаю, США и НАТО вторгаются в другие суверенные государства без колебаний или за несколько баррелей нефти. Но это не значит, что вы должны делать то же», — написал Уотерс на своей странице в соцсетях. Он также отметил, что очень надеется на ответ, который может стать достойным шагом на пути к устойчивому миру.

ссылка

Онлайн Dante

• Знаток
Очень разумно написал. 👋

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Я знаю, знаю, США и НАТО вторгаются в другие суверенные государства без колебаний.. Но это не значит, что вы должны делать то же»
Ишь ты, какие пиндосам и НАТО привилегии !  Знает, знает  Уотерс , что пиндосы вторгаются куда хотят, но им можно. Это другоЭ.  А  России  на своей земле заказано.
Ответ ему надо. На  :dulya: :dulya:
Бидону напиши ,  задай ряд таких же вопросов,  и поспрашивай какого хрена он ползает по  чужим  землям ...
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2022, 16:03 от User »

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Очень разумно написал. 👋
и мне понравилось.

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Я смотрела с ним интервью американской прессе. Была приятно удивлена. Думающий, читающий, неплохо знает историю и довольно критично относится к действиям правительства США.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 50.