24 Мая 2024, 23:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 5. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N.
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Тема: Эльку вывезли в Абхазию  (Прочитано 59228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Октября 2022, 14:44
Ответ #915
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Тогда и Сашка голЫшом спала.... у ,, боХачки" деньгоФ не было на пижаму... :facepalm:
Так они всей семьёй давно голыми спят, Эля сама говорила и на одном диване... :facepalm:


15 Октября 2022, 14:47
Ответ #916
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Не рыдает ли Ксюха что болван уехал, а дочка спать ей не даёт, рано просыпается, аж в 8 утра... :bnu:
Саня тогда ещё два часа сама себя развлекала, и только потом уже решила такуюхорошуюмать побеспокоить. Есть, наверное, сильно захотела. Потому что Борода орала на лобном: у тя маленький ребёнок, ты чё, в 10 утра встать не можешь?! А Эля блеяла про 8, но Борода в операторской была и всё видела.

15 Октября 2022, 14:48
Ответ #917
Оффлайн

Гадюка


Не рыдает ли Ксюха что болван уехал, а дочка спать ей не даёт, рано просыпается, аж в 8 утра... :bnu:
Неее, хвастается голодранка, что у дитя зубки вылезли


15 Октября 2022, 14:51
Ответ #918
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Саня тогда ещё два часа сама себя развлекала, и только потом уже решила такуюхорошуюмать побеспокоить. Есть, наверное, сильно захотела. Потому что Борода орала на лобном: у тя маленький ребёнок, ты чё, в 10 утра встать не можешь?! А Эля блеяла про 8, но Борода в операторской была и всё видела.
Её там все на руках таскали кому не лень и только потом уже побеспокоили такуюмамочкунеожидалидаже, которая выть стала белугой что не выспалась... O:-)

15 Октября 2022, 14:54
Ответ #919
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

выть стала белугой что не выспалась...
Ну! Почку же надо отдавать здоровую, а для здоровья сон это первое дело  :bnu:


15 Октября 2022, 14:57
Ответ #920
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Неее, хвастается голодранка, что у дитя зубки вылезли
(Изображение удалено из цитаты.)
А могла бы по ночам искать лучшей доли чем болван, скинув дочь на мать свою Куклачёву... O:-) хотя конечно кому она сдалась со своим индометрием, да с котлом на горе... :bnu:

15 Октября 2022, 15:06
Ответ #921
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

А могла бы по ночам искать лучшей доли чем болван, скинув дочь на мать свою Куклачёву... O:-) хотя конечно кому она сдалась со своим индометрием, да с котлом на горе... :bnu:
Правильно скидывать на Болвана, а Куклачёв ему должна грозить позвоночник в трусы вбить. Я знаю, я учила!  :bnu:

15 Октября 2022, 15:19
Ответ #922
Онлайн

glasha

Колючая команда

Так они всей семьёй давно голыми спят, Эля сама говорила и на одном диване... :facepalm:
И ЕщО любят голЫшом ходить дома... :shock:


15 Октября 2022, 16:22
Ответ #923
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Не рыдает ли Ксюха что болван уехал, а дочка спать ей не даёт, рано просыпается, аж в 8 утра... :bnu:
Алкашка Ксюха с 7 утра на ногах обычно. Я знаю почему, потому что алкашка.
А про Софу говорит, что повезло ей очень с ребёнком. Не капризная и без истерик. Может покукситься, но не заходится в припадках.
Может и намекала на кой кого  :gigigi:
« Последнее редактирование: 15 Октября 2022, 16:23 от Marusiia »

15 Октября 2022, 16:29
Ответ #924
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

А про Софу говорит, что повезло ей очень с ребёнком. Не капризная и без истерик.
Если ребёнка ничего не беспокоит, он обычно не истерит.

15 Октября 2022, 16:44
Ответ #925
Онлайн

glasha

Колючая команда

Алкашка Ксюха с 7 утра на ногах обычно. Я знаю почему, потому что алкашка.
А про Софу говорит, что повезло ей очень с ребёнком. Не капризная и без истерик. Может покукситься, но не заходится в припадках.
Может и намекала на кой кого  :gigigi:
Могёт быть, и намекает! :laughy:

15 Октября 2022, 18:48
Ответ #926
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Неее, хвастается голодранка, что у дитя зубки вылезли
(Изображение удалено из цитаты.)
Сонька схуднула. Сидит, пытается вставать. Одежда  чистая и новая

« Последнее редактирование: 15 Октября 2022, 18:49 от Marusiia »


Теги: Карякины 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: