Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глава МИД Латвии "предложил" Украине бить по российским аэродромам (Важные новости, события и политика) от Алисачудес 2. Вася и Софа не могут попасть в садик (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Элька Камирен в заднице(сЭля) (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Киево-Печерская Лавра официально перерегистрирована как объект УПЦ (Важные новости, события и политика) от Людмила0 5. В Крыму объяснили, откуда столько «гадости» в херсонских и запорожских школьника (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 6. Очередной скандал в МГУ (Важные новости, события и политика) от Ленуша
7. Куриные наггетсы (Кулинария и вокруг нее) от Людмила0 8. Зеленский лично курирует расправу над УПЦ МП (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 9. Круглыхина (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. «Но деньги ты нам вернешь!» Как сын родителям помогал (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. Комбат – волонтёрам: Лучше один коптер или генератор – вместо Камаза печенья (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 12. Росстат сообщил о снижении количества бедных на 700 тыс. человек (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970

В Госдуме рассказали, каких врачей не будут призывать по частичной мобилизации  (Прочитано 2432 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
7

Частичная мобилизация в ВС РФ не затронет врачей узких специальностей, которые могут быть единственными в своём роде в регионе. Об этом Лайфу рассказал председатель Комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов.

В Госдуме рассказали, каких врачей не будут призывать по частичной мобилизации.

«Примерно востребовано до трёх тысяч медиков. Везде есть здравый смысл. Во-первых, не будут призываться узкие специалисты, например один-два человека на весь регион. Во-вторых, из каких-то отдалённых населённых пунктов, где их там всего один-два человека, тоже не будут призывать. Онкологи там точно не нужны», — рассказал Хубезов.

Ранее парламентарий сообщал, что в первую очередь при мобилизации будут призывать врачей с опытом участия в боевых действиях и оказания экстренной медпомощи, а также специалистов, работающих в государственных клиниках.

ссылка

Онлайн Marusiia

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Онкологи там точно не нужны», — рассказал Хубезов.
А мой собрался.Ординаторы Питерской Военно медицинской академии не раз уже ездили,анестезиологи и хирурги.

Онлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Да врут как всегда,  будут и М и Ж
Значит,пойдем и М и Ж.В Казахстан не побежим за сто верст лаптем щи хлебать.Это уж тебе оставим.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2022, 16:34 от Elenasidorova »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Значит,пойдем и М и Ж.В Казахстан не побежим за сто верст лаптем щи хлебать.Это уж тебе оставим.
Да у вас просто 60 тыщ нет на такси от границы, так и скажите уж.

Онлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Да у вас просто 60 тыщ нет на такси от границы, так и скажите уж.
Даже и скрывать не буду,нет.Да и патриот я,хоть баран и ватник.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Marusiia

• Колючая команда
  • Герой
А мой собрался.Ординаторы Питерской Военно медицинской академии не раз уже ездили,анестезиологи и хирурги.
А я конечно, переживаю за свою. Бежать  не собираемся в Казахстан
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2022, 16:46 от Marusiia »

Онлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
А я конечно, переживаю за свою. Бежать  не собираемся в Казахстан
Да нет,девочек неврологов не надо я думаю.ВМА в принципе кует кадры.

Онлайн Marusiia

• Колючая команда
  • Герой
Да нет,девочек неврологов не надо я думаю.ВМА в принципе кует кадры.
Мы в ВМА подавали документы 6 лет назад, но нам тогда ответ пришёл:В этом году девушек не берут.

Онлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Мы в ВМА подавали документы 6 лет назад, но нам тогда ответ пришёл:В этом году девушек не берут.

Мой муж на втором курсе тоже подавал,но его в армию забрали на год,а потом отказали.А то был бы сейчас военным хирургом.

Оффлайн кузяha

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2022, 17:07 от Брусника »

Онлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн кайсака

• Герой
Мой муж на втором курсе тоже подавал,но его в армию забрали на год,а потом отказали.А то был бы сейчас военным хирургом.
А в Саратове до 2010 был военно-медицинский институт. После третьего курса набирали.
Да, мы провинция) но факультет старейший и медуниверситет один из самых крупных в стране с сильной научной базой. Если б не диваныч с его реформой, то и до сих пор выпускали б военврачей
Странно что из медицинского со второго курса забрали в армию на год…на год забирали тех кто закончил институт, получил высшее образование и не пожелал служить офицером( офицеры служили два года). Мой папа закончил лечфак, отслужил два года срочной и остался в армии

Онлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
А в Саратове до 2010 был военно-медицинский институт. После третьего курса набирали.
Да, мы провинция) но факультет старейший и медуниверситет один из самых крупных в стране с сильной научной базой. Если б не диваныч с его реформой, то и до сих пор выпускали б военврачей
Странно что из медицинского со второго курса забрали в армию на год…на год забирали тех кто закончил институт, получил высшее образование и не пожелал служить офицером( офицеры служили два года). Мой папа закончил лечфак, отслужил два года срочной и остался в армии
Вам странно,а вот так было,забрали.На два года,но к власти пришел Горбачев,вернул студентов в вузы и после этого уже не забирали из институтов.У нас на курс пришло армейцев немеряно,учились три девицы и 10 парней в группе.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 59.