Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Очередной скандал в МГУ (Важные новости, события и политика) от Ленуша 2. Элька Камирен в заднице(сЭля) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. ЕС признал невозможность конфисковать активы ЦБ России, — WSJ (ФОТО) (Важные новости, события и политика) от glasha 4. «Но деньги ты нам вернешь!» Как сын родителям помогал (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 5. Круглыхина (Дом 2 слухи) от glasha 6. У кого что болит… Украинское ТВ по ошибке затитровало Суровикина «министром энер (Важные новости, события и политика) от Дейенерис
7. Евросоюз решился. Запад вводит потолок цен на русскую нефть (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 8. Полное ничтожество... (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Израиль решил передать Украине бронированные машины скорой помощи (Важные новости, события и политика) от Ириша 2 10. Канье Уэст заявил о симпатиях к Гитлеру (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 11. Повышенные налоги теперь грозят всем покинувшим Россию. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Marusiia 12. Он создал музыкальный космос. Эдуард Артемьев отмечает юбилей 85 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537

Русские хакеры выяснили, откуда «курируют» и раскачивают лодку в Дагестане  (Прочитано 2401 раз)

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
8

Российские хакеры из Killnet утверждают, что финансирование канала «Утро Дагестана», который прямо сейчас разжигает антимобилизационные протесты в регионе, составляет более 5 млрд рублей с марта.

"Уважаемые жители Дагестана, задумайтесь. Вас СПЛАНИРОВАННО используют. И имеют", — пишут хакеры.

Владислав Поздняков вывел на чистую воду, откуда «курируют» и раскачивают лодку в Дагестане.
Никто и не сомневался. 😊

Молодец, Влад! ссылка
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2022, 08:22 от Рогнеда »

Оффлайн Амели

• Колючая команда
  • Друг
а республиканское ФСБ куда смотрело?

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
а республиканское ФСБ куда смотрело?
Мне тоже интересно.

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
@webmaster26 сен / 22:28
Печально известный канал "утро Дагестан" (он является главным рупором протестов в Дагестане) прошёл по моей заряженной ссылке...
Ну и результат оказался более чем предсказуемый.

Хотя в принципе и без этого было понятно, что ведет его хохол. Особенно по наигранным постам в стиле вах мои братья и сестры, во имя алаха вы встали на путь и ко ко ко.

опрздал, уже выложили :happens:
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2022, 10:38 от Dmiitriy »

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
@webmaster26 сен / 22:28
Печально известный канал "утро Дагестан" (он является главным рупором протестов в Дагестане) прошёл по моей заряженной ссылке...
Ну и результат оказался более чем предсказуемый.

Хотя в принципе и без этого было понятно, что ведет его хохол. Особенно по наигранным постам в стиле вах мои братья и сестры, во имя алаха вы встали на путь и ко ко ко.

(Изображение удалено из цитаты.)

опрздал, уже выложили :happens:

Они и не хотят ничего, просят объяснить зачем им туда ехать,  защищать то кого,  власть или семью свою,  дворцы и яхты защищать желающих нет

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Они и не хотят ничего, просят объяснить зачем им туда ехать,  защищать то кого,  власть или семью свою,  дворцы и яхты защищать желающих нет
Так уже  не суть.
Тут уж кто- кого , мне многое не нравится внутри, но то что собираются импортировать нам "от туда" , в случае проигрыша, мне не нравится в сто раз больше. Видимо пришло время регулярного векового мАхача  ,ну забава у человечества такая .
Расплодить   фашистов , а  потом их давить.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2022, 14:30 от assa »

Оффлайн Rubi

• Герой
а чего Дагестанцы такие ведомые? их качнули а они как принялись раскачиваться  :rolleyes:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Да какие ж они ведомые, просто не бараны и не ватники :bnu:

Онлайн Monbel

• Герой
а чего Дагестанцы такие ведомые? их качнули а они как принялись раскачиваться  :rolleyes:
да не только Дагестанцев.
тебя вон Навальным тоже качнули, до сих пор качаешься

Оффлайн Rubi

• Герой
Да какие ж они ведомые, просто не бараны и не ватники :bnu:
да я из названия и текста топика исхожу. мол,не виноватые они,их раскачали))

Оффлайн Rubi

• Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2022, 23:20 от Натуська »

Онлайн Monbel

• Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2022, 23:24 от Натуська »

Оффлайн Rubi

• Герой

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
да я из названия и текста топика исхожу. мол,не виноватые они,их раскачали))
Они и не виноватые, что не бараны и не ватники, так получилось просто. Ватников и баранов нипочём не раскачать.

Оффлайн Rubi

• Герой
да ясно всё впрочем. Не хотят бравые джигиты на войну

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 66.