Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киево-Печерская Лавра официально перерегистрирована как объект УПЦ (Важные новости, события и политика) от Людмила0 2. В Крыму объяснили, откуда столько «гадости» в херсонских и запорожских школьника (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 3. Очередной скандал в МГУ (Важные новости, события и политика) от Ленуша 4. Куриные наггетсы (Кулинария и вокруг нее) от Людмила0 5. Элька Камирен в заднице(сЭля) (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Вася и Софа не могут попасть в садик (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Зеленский лично курирует расправу над УПЦ МП (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 8. Круглыхина (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Глава МИД Латвии "предложил" Украине бить по российским аэродромам (Важные новости, события и политика) от Monbel 10. «Но деньги ты нам вернешь!» Как сын родителям помогал (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. Комбат – волонтёрам: Лучше один коптер или генератор – вместо Камаза печенья (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 12. Росстат сообщил о снижении количества бедных на 700 тыс. человек (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970

Боты призывают к бунту: Карачаево-Черкесию пытаются раскачать по сценарию Дагест  (Прочитано 892 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6
Боты призывают к бунту: Карачаево-Черкесию пытаются раскачать по сценарию Дагестана

Власти Карачаево-Черкесии призвали граждан не поддаваться на провокации. В Сети ранее появились сообщения с призывами выходить на митинги для протеста против частичной мобилизации.

По сценарию Дагестана ситуацию пытаются раскачать и в Карачаево-Черкесии. В региональных пабликах были замечены сообщения с призывами к участию в незаконных акциях. Подобное ранее наблюдалось в пабликах пео Дагестану.

Автор телеграм-канала "СКФО Telegraph" сообщает, что людей через телеграм подстрекают к митингам и беспорядкам.

Местные паблики также столкнулись с атакой со стороны ботов, которые пачками выдают провокационные сообщения.

Блогеры в Сети призывают жителей Карачаево-Черкесии не поддаваться на панику в интернете и не доверять призывак к незаконным акциям. Власти региона также просят жителей не реагировать на подстрекательство.

Оффлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Друг
По сценарию Дагестана ситуацию пытаются раскачать и в Карачаево-Черкесии.
Почему именно Кавказ?..  :neponimay:

Онлайн Наталья61

• Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2022, 10:18 от Пиковит »

Оффлайн Амели

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн кузяha

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2022, 14:52 от Брусника »

Оффлайн златослава

• Знаток
да тихо все у нас.я рядом живу и никаких волнений нет .   :bnu:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 51.