Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Президент ответил на вопрос о новой мобилизации: «Не надо, не надо, нам хватит» (Важные новости, события и политика) от Валентина 61 2. Праздники ,приметы и традиции 27 ноября (Праздники и поздравления) от куршская коса 3. Цель — максимально расшатать Россию: Минобороны Украины увеличил штат ЦИПсО (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 4. "Отключена связь, жёсткие задержания": В Астане начался массовый протест (Важные новости, события и политика) от Роза4 5. Зеля ДО (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 6. А ей ведь только 11: дочь Киркорова своей выходкой переплюнула скандального пап (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. Книги, которые оставили след... (Литература, поэзия и искусство) от Благоразумная 8. А наши девочки опять первые 🥇🥇🥇 (Наши детки) от Гадюка 9. Как Тоомас Хендрик Ильвес поучает российских либералов. Колонка Голоса Мордора (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 10. Юлия Пересильд перестала скрывать роман с актером Михаилом Тройником (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Китай третий день подряд фиксирует антирекорд по числу случаев СOVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Эжен 12. У Эльки Карякиной эмоциональный откат (Дом 2 новости) от собака-кусака

Британец объяснил, почему бросил украинку, к которой ушёл от жены и детей: "Она  (Прочитано 4521 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
19
Британец объяснил, почему бросил украинку, к которой ушёл от жены и детей: "Она взяла нож"

В Великобритании мужчина, ушедший из семьи с детьми к беженке с Украины, пожаловался в полицию после скандала с любовницей. По его словам, молодая украинка оказалась слишком агрессивной.

Душераздирающая история произошла с гражданином Британии, который ради романа с беженкой с Украины бросил супругу после 10 лет брака.

Тони Гарнетт разрушил брак ради 22-летней беженки из Львова Софии Каркадым. Однако из-за агрессивного поведения новой спутницы британец позднее был вынужден выгнать её из дома.

Сначала я влюбился в неё, но потом увидел сторону, с которой просто не смог смириться. Она стала злой. В субботу вечером, когда мы отмечали моё 30-летие, она взяла нож и несколько раз ударила по стене. Я действительно испугался, и у меня не было выбора, кроме как вызвать полицию,

- рассказал изданию Daily Mail познакомившийся поближе с уроженкой Украины британец.

По словам Гарнетта, "я не рад этому, но я всерьёз опасался за свою безопасность". Он отметил, что после скандала украинка писала ему и умоляла простить, однако он решил, что и так давал ей "шанс за шансом".

"Я больше не могу терпеть её оскорбления или гнев. Я надеюсь, что она найдёт безопасное место для жизни и будет счастлива. Но она не для меня", - признался мужчина. Он также вспомнил, что беженка с Украины Каркадым смогла разрушить его брак с женой всего за 10 дней проживания.

Британец жалуется, что в соцсетях его подвергли травле, он также отказался полностью от общения с беженцами.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Главнодело, мы то знали о такой развязке ещё в начале завязки!  :applo2:  :hihihihi:

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
поделом.
Надеюсь, другие любвиобильные англичане теперь сто раз подумают, прежде, чем крутить любоффь с украинками. :xixixi:

Оффлайн Lana007

• Колючая команда
  • Друг
Самое дорогое — глупость, за неё дороже всего приходится платить. Дурилка британская...

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Надеюсь, другие любвиобильные англичане теперь сто раз подумают, прежде, чем крутить любоффь с украинками. :xixixi:
я склонна именно этого недоумка обвинять.

Оффлайн Йожик

• Знаток
Ну надо же! Не сам, кобелина, сбежал от жены, а злая украинка за 10 дней  его брак разрушила  :D Принимайте их больше! Может  нам их меньше достанется!  O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Девица не получила ожидаемого уровня жизни. Дом остался жене и детям, с работой у мудака не заладилось - не того она ждала. Ну вспылила малёхо.

Про неё писали, что никаких ей не 22 года, и что прожжённая авантюристка. И что якобы и не Каркадым вовсе даже. Кто-то из её хороших знакомых сдал. Но ведь документы, она их что, подделала? А, типа утерять могла.

Оффлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Герой
Бойся теперь поц, она в любой момент  может взять нож и у нее будет широчайшее поле деятельности  в плане телесных физических повреждений, в том числе и  детородных органов! :opponents:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
я склонна именно этого недоумка обвинять.
Да, пока только он один отметился в своей большой любоффи, но и другим будет наука. :xixixi:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Девица не получила ожидаемого уровня жизни. Дом остался жене и детям, с работой у мудака не заладилось - не того она ждала. Ну вспылила малёхо.

Про неё писали, что никаких ей не 22 года, и что прожжённая авантюристка. И что якобы и не Каркадым вовсе даже. Кто-то из её хороших знакомых сдал. Но ведь документы, она их что, подделала? А, типа утерять могла.
Писали, что деУшка у себя на родине занималась древнейшей профессией.

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
Какой придурок  :facepalm: Как с ним жена 10 лет прожила??? А деваха огонь  :laughy:

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Хороша девка!Подумаешь,ну проявила свой темперамент,этакий выход сексуальной энергии.Радовался бы дурак. :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Что-то там с глазами у неё было, какая инфекция, чуть зрения не лишилась. Мошшш, и дружка хотела ножом истыкать, да сослепу стенку расковыряла.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 58.