Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Суд изъял у братьев Магомедовых самолет, квартиры в Лондоне (Важные новости, события и политика) от irinka5 8. Элька Камирен в заднице(сЭля) (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Фаина Сарнадская(менеджер хомяков блогеров) про цену рекламы у блогеров (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. Минутка юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 11. Ашмарина в печали (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. «Но деньги ты нам вернешь!» Как сын родителям помогал (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша

Журналист показал студента-матерщинника, оскорблявшего ополченцев в Москве  (Прочитано 2551 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
12

Журналист RT Константин Придыбайло показал видео с молодым человеком, который в центре Москвы читал матерные оскорбления про герое спецоперации. Автора оскорблений нашли неравнодушные граждане.

Журналист RT Константин Придыбайло показал видео с выступлением с неким молодым дарованием, которое читает матерные стишки у памятника поэту Владимиру Маяковскому в Москве.

Среди строк, которые смогло родить это существо, есть такие: "Пока ты воевал за Донбасс, я трахал твоих дочек, а твоему трёхгодовалому сыну продавал... (наркотики - ред.)". Также юный рэпер прокричал ещё один лозунг, который любят исполнять боевики киевского режима.

Урода нашли. Дверь квартиры он с дружками не стал открывать. Выломали,

- сообщил Придыбайло.

Дальнейшая судьба молодого поклонника бандеровцев из Москвы пока неизвестна.
ссылка
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2022, 21:45 от Дальневосточница »

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Видос с извинениями или всё-таки на зону?

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
[Переслано из 112]
ссылка
«Я приношу извинения, прошу прощения и каюсь…»

Юные го*норэперы устроили антироссийский мини-концерт в центре Москвы.

21-летний Егор Штовба, 26-летний Николай Дейнеко и 31-летний Артём Камардин изголялись на тему Донбасса, российских солдат и их родственников. Успех прошёл мимо. В отличии от силовиков.

Трёх мамкиных чтецов задержали. Им пришлось извиняться, правда, в рифму не получилось. Оценят ли это жалкое зрелище сотрудники СК - узнаем уже скоро, но памятник  Маяковскому, у которого прогрессивы устроили своё шоу, говорят, даже немного отвернулся.

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Я очень надеюсь, что одними извинениями они не отделаются.
В окопы бы их.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
В окопы бы их.
Тоже на это надеюсь.

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
21 год - дурачок, ладно. 26 - идиот, похоже. А 31? Тоже слабоумный? Или просто все трое конченые никчемушники-вырожденцы?

Оффлайн Lana007

• Колючая команда
  • Друг
Я бы ввела наказание плетями по жопе, само собой огромный штраф и судимость. Пусть срок даже будет условным, будут жить и думать что говорят и делают.

Онлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
В окопы бы их.
Не, сразу в тюрьму, ибо такие "отважные" сразу же сдадутся, а это - срок

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
В окопы бы их.
У их от окопов сразу диарэя случаеца. 

Оффлайн Зелючка

• Колючая команда
  • Герой
Я бы ввела наказание плетями по жопе, само собой огромный штраф и судимость. Пусть срок даже будет условным, будут жить и думать что говорят и делают.
:flower3:  Я  за    :268:   

Онлайн Zа нас...

• Новичок-говорун
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2022, 00:25 от Натуська »

Оффлайн Орен56

• Знаток
Либо на передовую без оружия пусть гавнорифмами защищаются, либо подштанники солдат стирать. Я б конечно языки по отрезала, но негуманно. Родители выродки породили подобных

Онлайн Marusiia

• Колючая команда
  • Герой
[Переслано из 112]
ссылка
«Я приношу извинения, прошу прощения и каюсь…»

Юные го*норэперы устроили антироссийский мини-концерт в центре Москвы.

21-летний Егор Штовба, 26-летний Николай Дейнеко и 31-летний Артём Камардин изголялись на тему Донбасса, российских солдат и их родственников. Успех прошёл мимо. В отличии от силовиков.

Трёх мамкиных чтецов задержали. Им пришлось извиняться, правда, в рифму не получилось. Оценят ли это жалкое зрелище сотрудники СК - узнаем уже скоро, но памятник  Маяковскому, у которого прогрессивы устроили своё шоу, говорят, даже немного отвернулся.
Юные?  :facepalm:
Здоровые лбы.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
От же ж идиота куски. Может, им в тУрму сильно приспичило, чтобы не мобилизовали?

Оффлайн Амели

• Колючая команда
  • Друг
много денег вложено в расчеловечивание русских-Моргенштерны всякие-и вот эти недо реперы тоже-звенья одной цепи

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 62.