Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

За деньги я мужа и сына продам  (Прочитано 1116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
[attach=1]
Снова туда, где море огней, Снова туда, к Русильде моей,
Куня бежит и ползёт Пирожок,  Все мне кричат - "зажигай, бабулёк!"


        Зрители ждут и меня матерят! Но ноги задрать я могу - акробат!
        Больными суставами вышибу дверь, И снова повешусь, зритель, поверь!
                     За деньги я мужа и сына продам, А вы не язвите, ведь завидно вам!
                     На совесть играю, хоть и гадок мой трюк, Все презирают смеются вокруг
                     Только сморкнусь, остальные замрут,  Скажут с насмешкой:Мерзкий шут!


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
вот она, слава!
Эх, ГОВна, доигралась!Не пора ли остановиться, опомниться???

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Мы от вас далеки- далеки :hi:, никогда не дадим руки...!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :gigigi:   вдохновляет бабулька не одного автора.... :laughy:     народное творчество разворачивается все шире...

Оффлайн tinta

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1191
 Интересно - если Саша с Алианой и С.М. покинут проект - старуха так и будет там " звязду" изображать? Или покинет проект? Ведь без сына какая  там будет у неё  роль? Или орги вообще сьезданутся и оставят старуху на проекте...


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Интересно - если Саша с Алианой и С.М. покинут проект - старуха так и будет там " звязду" изображать? Или покинет проект? Ведь без сына какая  там будет у неё  роль? Или орги вообще сьезданутся и оставят старуху на проекте...
..........ее для этого и пригласили, а дальше по схеме, постебутся над ней и пойдет она родимая передом и задом

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Да Логви, мы даже сами не знали , на что мы способны ради своих героев , все марши вспомним и оперы ,лишь бы больше не встречаться! :flower:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Чудесные стихи, и главное точно описывают говну :laughy: :laughy:


Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Глядя на ГОВну понимаешь, какие вокруг прекрасные люди.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 53.