Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Sasha8 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от germania 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

Звонок котика Мухуила в Кошичкину полицию))  (Прочитано 5168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21749
  • Карма: 112492


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Фотошоп же, пузико ровно "отрезано"))
Наташа, дочка сбросила, они спать легли, Тася мешала)
Не знаю, что она там себе для красоты отрезала  :laughy: мы её не фотошопим  :gigigi:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22793
  • Карма: 105357
 :white1: Подскажите, пожалуйста , что я не так делаю. Мне нужно цитировать двух комментаторов, но они на разных страницах ( у меня на странице 15 комментариев).Ну, к примеру, на одной странице я выбираю Болгарку, нажимаю
" цитировать" у меня в ответе появляется её цитата, а дальше я хочу цитировать Бабулю,  но её коммент на другой странице. Я перехожу на ту страницу и цитата Болгарки исчезает и у меня в ответе опять голое поле и я могу цитировать только Бабулю.Как мне их совместить в одном моем ответе ?

Кто-нить понял , что я написала-то  :laughy:
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2022, 22:00 от User »


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
(Изображение удалено из цитаты.)
Я вместо него. Проблемы ?
Контрактник Вагнер жалобу принял
 (Изображение удалено из цитаты.)
Диспетчек КаланхоЭ в 21.00
(Изображение удалено из цитаты.) 

Ответ КОШПОЛА :

В рассмотрении жалобы   

 (Изображение удалено из цитаты.)

Высказывание и мнение   Irina2906, неподсудны КОШПОЛу
 Имеет право.
(Изображение удалено из цитаты.)

 :happens:
Отказано??? Произвол!!! Мы будем жаловаться в вышестоящие инстанции :bita: :bita:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451211
:white1: Подскажите, пожалуйста , что я не так делаю. Мне нужно цитировать двух комментаторов, но они на разных страницах ( у меня на странице 15 комментариев).Ну, к примеру, на одной странице я выбираю Болгарку, нажимаю
" цитировать" у меня в ответе появляется её цитата, а дальше я хочу цитировать Бабулю,  но её коммент на другой странице. Я перехожу на ту страницу и цитата Болгарки исчезает и у меня в ответе опять голое поле и я могу цитировать только Бабулю.Как мне их совместить в одном моем ответе ?

Кто-нить понял , что я написала-то  :laughy:
Цитируете сначала с одной страницы, потом выделяете все, копируете, нажимаете на другой странице цитирование, перед появившейся цитатой в окне вставляете предыдущую, и ответы на них пишете, как Вам надо.
При переходе с одной страницы на другую иначе никак, предыдущая цитата пропадает.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
(Изображение удалено из цитаты.)

ДЯ.
Ой,вот именно на этой фотке котейка напоминает Пуаро,наполовину правда. Какой лукавый с прищуром взгляд и ус,один.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
:white1: Подскажите, пожалуйста , что я не так делаю. Мне нужно цитировать двух комментаторов, но они на разных страницах ( у меня на странице 15 комментариев).Ну, к примеру, на одной странице я выбираю Болгарку, нажимаю
" цитировать" у меня в ответе появляется её цитата, а дальше я хочу цитировать Бабулю,  но её коммент на другой странице. Я перехожу на ту страницу и цитата Болгарки исчезает и у меня в ответе опять голое поле и я могу цитировать только Бабулю.Как мне их совместить в одном моем ответе ?

Кто-нить понял , что я написала-то  :laughy:
Я поняла, но у меня такой же вопрос :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я вот тоже не знала, как цитировать с разных страниц, теперь знаю!


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Ой,вот именно на этой фотке котейка напоминает Пуаро,наполовину правда. Какой лукавый с прищуром взгляд и ус,один.
(кликните для показа/скрытия)

Ето кошичка же,  мисс Марпл в молодости, но с усами ))

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
Ето кошичка же,  мисс Марпл в молодости, но с усами ))
Это котосплей. :xixixi:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Это котосплей. :xixixi:
А Бусинка об етом знает?  :laughy:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Цитируете сначала с одной страницы, потом выделяете все, копируете, нажимаете на другой странице цитирование, перед появившейся цитатой в окне вставляете предыдущую, и ответы на них пишете, как Вам надо.
При переходе с одной страницы на другую иначе никак, предыдущая цитата пропадает.
Dani,   :165: завтра испробую))

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137667
(Изображение удалено из цитаты.)

ДЯ.
Она просто необыкновенно хороша!А взгляд прям царственный.А Тася все задом позирует. :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А Тася все задом позирует.
Она знает свои сильные стороны.))

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137667
Она знает свои сильные стороны.))
Но спереди она тоже хороша необычайно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.