Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza
7. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 11. Билетик в детство. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

О домовских детках...  (Прочитано 2386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10
Какие разные детишки и подход родителей к их развитию.
Пинчук, Рапунцель и Черно.
Я взяла троих, близких по возрастной категории.
Про Пинчук и Арая даже говорить ничего не нужно, всё видно невооружённым глазом. Давидик растёт в любви, заботе, внимании и видно, что в свой годик с небольшим, мальчишка развитый, интересующийся и счастливый.

Рапунцель. Как бы хейтеры не хаяли её, как бы не вспоминали её прошлые и нынешние грешки, но мать она нормальная. Так или иначе, и Софи и Василиса одеты, обуты, накормлены и ими занимаются. Водят на развивашки, дают возможность видеть не только стены своей квартиры, но и детские игровые комнаты, прогулки на свежем воздухе, развивающие игры и прочее. Пусть её видение семьи несколько не соответствует чьим-то представлениям, но! В гульках, пьянках, скидыванию своих детей на чьи-то плечи не замечена.

И Черно с её женой. Не могу назвать Йосю мужем. Ребёнок их в свои два с лишним года не говорит, соска изо рта не вынимается. Ребёнок не знаком ни с одним понятием: зверюшки, цвета, слоги, слова. Ни-че-го. Только ищущий взгяд, направленный на поиск мультика. Пустой и не имеющий интереса взгляд. Вечно голый, вечно лежащий или сидящий на диване, вечно болеющий.


Наталия Шемягина

Для #дом2зазеркалье


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
О домовских детках...
« Ответ #1 : 25 Сентября 2022, 14:29 »
Василиска прямо красоточка. А Софиюшка даже маленько тётку Альёнушку напоминает широким носом.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45378
  • Карма: 145379
О домовских детках...
« Ответ #2 : 25 Сентября 2022, 15:08 »
черно с ее женой  :xixixi: :xixixi:
в этой семье неприятны все. но ребенка жалко, конечно


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
О домовских детках...
« Ответ #3 : 25 Сентября 2022, 15:16 »
черно с ее женой  :xixixi: :xixixi:
в этой семье неприятны все. но ребенка жалко, конечно
Фунтик, если бы не был таким апатичным и не развитым по возрасту, вполне ничётак пацан. Крупный, симпатичный, почему-то блондин. Потемнеет со временем, наверное.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
О домовских детках...
« Ответ #4 : 25 Сентября 2022, 15:16 »
Не могу восторгаться Теребонькиными детьми , читая только её репортажи . Для меня симпатичные и милые  те , которые общительны , доброжелательны , которые умеют вести себя в общественных местах . А здесь только фотки , и совсем не понятно какими дети стали , изменилось ли что в их воспитании в лучшую сторону .. ничего не могу сказать , кроме того что они классно отфильтрованы .


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
О домовских детках...
« Ответ #5 : 25 Сентября 2022, 15:25 »
Вести себя "первая и вторая после первой" (цы от Дурася) не умеют абсолютно. Носятся, орут и визжат, всё хватают в магазинах. Блохастая яжымать им замечания не делает - онижыдети, но скорее всего, манали они её замечания. А жопы лупить на людях вроде кринж.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
О домовских детках...
« Ответ #6 : 25 Сентября 2022, 15:57 »
Такое впечатление, что Теребонька даже не знает ни слова "воспитание", ни что оно означает. Её ремеслу только учили, чтобы деньги зарабатывать. Вот на этом поприще она преуспела.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61863
  • Карма: 242781
О домовских детках...
« Ответ #7 : 25 Сентября 2022, 18:50 »
Ребёнок не знаком ни с одним понятием: зверюшки, цвета, слоги, слова.
:lol: :lol: :lol: это да, это прям пробел..нет, не оправдываю, но и перегибать то не стоит.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
О домовских детках...
« Ответ #8 : 25 Сентября 2022, 18:57 »
:lol: :lol: :lol: это да, это прям пробел..нет, не оправдываю, но и перегибать то не стоит.
Я как-то это пропустила, а чё, у остальных в этом возрасте со слоговым чтением всё ок было?
(кликните для показа/скрытия)

Какой уж спрос с хомяков и их отпрысков, право слово.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76849
  • Карма: 286397
О домовских детках...
« Ответ #9 : 26 Сентября 2022, 01:43 »
Ну, Софиюшка в свои 2 года недалеко от Семки ушла. Так же ничего не говорит, тот же памперс, та же соска.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11771
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40057
О домовских детках...
« Ответ #10 : 26 Сентября 2022, 05:53 »
София такая милашка,прям пусенок!Ну про пинчуковского малыша говорить нечего,хороший счастливый ребятенок.Не знала,что у Черно сын не разговаривает,жалко его из -за горе родителей.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61863
  • Карма: 242781
О домовских детках...
« Ответ #11 : 26 Сентября 2022, 08:53 »
Я как-то это пропустила, а чё, у остальных в этом возрасте со слоговым чтением всё ок было?
(кликните для показа/скрытия)

Какой уж спрос с хомяков и их отпрысков, право слово.
Наташ, ну можно конечно давать в 2 с хвостиком буквы...но уж слоги...
Есть также приём глобального чтения, когда ребёнок " охватывает" и запоминает слова целиком. Я не приверженец, но у меня и детки обычные- не вижу смысла экспериментировать.
Да и цель - научить читать как можно раньше для меня тоже спорна. Да, к школе обязательно, но в 2? Зачем?
Мне кажется важнее в этом возрасте  научить наблюдать,  сопоставлять, рассуждать и т.п. 
А то научат ( ни Боже упаси не про тебя)  читать, а вопрос: чем белка от кошки отличается 5летнего ребёнка в ступор вводит
.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
О домовских детках...
« Ответ #12 : 26 Сентября 2022, 09:08 »
Наташ, ну можно конечно давать в 2 с хвостиком буквы...но уж слоги...
Есть также приём глобального чтения, когда ребёнок " охватывает" и запоминает слова целиком. Я не приверженец, но у меня и детки обычные- не вижу смысла экспериментировать.
Да и цель - научить читать как можно раньше для меня тоже спорна. Да, к школе обязательно, но в 2? Зачем?
Мне кажется важнее в этом возрасте  научить наблюдать,  сопоставлять, рассуждать и т.п. 
А то научат ( ни Боже упаси не про тебя)  читать, а вопрос: чем белка от кошки отличается 5летнего ребёнка в ступор вводит
.
Окружающий мир изучается исподволь на каждой прогулке,  в каждой поездке, это само  собой. Вообще с ребёнком надо много общаться, тогда он будет развитым. С младенчества песенки петь, всякие стишки, разговаривать *но не сюсюкать идиотски*, классическую музыку фоном...
Но это надо не быть хомячкой убогой. Давидик вон жизнерадостный, но и Улыбака, и Кошкодав оба тепловатые. Ну хоть в садик, может, отдадут.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
О домовских детках...
« Ответ #13 : 14 Октября 2022, 15:13 »
София такая милашка,прям пусенок!
:lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная»

Автор кайсака

Ответов: 2
Просмотров: 845
Последний ответ 29 Мая 2024, 17:55
от Татьяна92
Роберт. Театр. Первое выступление.

Автор Виктория А

Ответов: 47
Просмотров: 2175
Последний ответ 29 Мая 2024, 22:03
от Виктория А
Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой

Автор кайсака

Ответов: 11
Просмотров: 1279
Последний ответ 26 Мая 2024, 21:50
от кайсака
Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 34
Просмотров: 2494
Последний ответ 23 Мая 2024, 22:41
от разумова
HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем

Автор кайсака

Ответов: 15
Просмотров: 1890
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:13
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 57.