Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боцман и велосипед (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Диетическая бурда (Кулинария и вокруг нее) от Rubi 3. Василиса была возмущена… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 4. Рогов: ВСУ стянули в Запорожскую область больше оружия и людей, чем за всю СВО (Важные новости, события и политика) от picanto 5. На Украине погиб командир десантного полка из Бурятии (Важные новости, события и политика) от Elenasidorova 6. Военный эксперт объяснил, почему русские "Грады" мешают собственной артиллерии (Важные новости, события и политика) от Elenasidorova
7. Дерзкая операция спецназа ДНР (ВИДЕО) (Важные новости, события и политика) от glasha 8. Зеленский призвал НАТО нанести ядерный удар по России (Важные новости, события и политика) от glasha 9. Нас опять победил урожай.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 10. Белгородские власти сообщили о решении проблемы со «скотскими условиями» мобилиз (Важные новости, события и политика) от ingred 11. Российской оборонке нужен экономический царь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 12. Зеленский пригрозил Путину лишением жизни в случае применения ядерного оружия (Важные новости, события и политика) от LediDi

летчики  (Прочитано 3638 раз)

Онлайн LediDi

• Колючая команда
  • Друг
летчики
« : 23 Сентября 2022, 01:22 »
23
[Переслано из Fighterbomber]
[ Фотография ]
Хорошее фото. Старое.

Это три моих друга.
Три военных лётчика.
Три подполковника.
Три однокашника.

Серёга Косик
Макс Криштоп
Саня Пазынич

Саня (ссылка) был сбит и погиб экипажем в середине марта.

Серёга и Макс, истребитель и бомбер, были сбиты в марте при выполнении боевого вылета и попали в плен.
И попали в ад.

Все что вы слышали об отношении хохлов к пленным лётчикам, это все детская херня. Всё намного хуже.
Их избивают, ломают, пытали и пытают каждый день. Каждый,  еще та морковка :swearing: , день. Током, водой, голодом, жарой, холодом, да блет всем что придумало человечество на этом поприще за тысячи лет. Краёв и берегов нет.
Они превратились в синие скелеты.
Все изуверства, которые вы можете себе представить, они уже прошли и проходят. И кидание в камеру пистолета с одним патроном, чтоб застрелится (патрон был без пороха) и игра в "убей друга - мы тебя отпустим."
При каждой работе нашей авиации, обоссаные хохлы спускаются к нашим ребятам и тупо избивают их до полусмерти, вымещая свой животный страх и ненависть. А наша авиация работала и будет работать круглосуточно.

Их бьют ровно на столько, чтобы не убить и кормят ровно на столько же. Макс потерял 35 кг.
В каком состоянии они сейчас, я не знаю. Но знаю, что на сегодня они самые ценные пленные в обойме у хохлов из лётчиков. Целые замы командира авиационного полка. Боевые.

Они не медийные личности, они не Медведчуки, они воины.
Поэтому их жен не покажут по телевизору и вы про них знать не знаете. Нет у них влиятельных друзей ни в администрации, ни в правительстве, ни в госдуме, ни в ФСБ. 
Самым ценным обменным ресурсом были Азовцы, и я, и вся летная братия очень надеялись, что среди наших пленных будут и они, что мы умеем торговаться, что мы умеем хотя-бы в обмены, что наши воины важнее и приоритетнее тысяч Медведчуков.

В первой партии возвращеных наших пленных их нет.
Серёги Малова, истребителя сбитого под Купянском, тоже нет.
Ждём вторую партию пленных, которая вроде бы должна сегодня прилететь на Чкаловский.
Ждём и надеемся.

А пока звено пошло на взлёт.

Оффлайн Света29

• Друг
летчики
« Ответ #1 : 23 Сентября 2022, 01:49 »
Сейчас я почитала эту статью,и поставила себе Жанну Бичевскую. Этим бы.лядкам когда нибудь так и так конец - их логичный.

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
летчики
« Ответ #2 : 23 Сентября 2022, 04:32 »
Грустно, горько и обидно... Красавцы! Им бы породу улучшать, а они в такой замес попали. Ненавижу хохлов! Стереть эту бандеровщину с лица земли.

Оффлайн Тань

• Колючая команда
  • Герой
летчики
« Ответ #3 : 23 Сентября 2022, 06:23 »
Ненавижу хохлов! Стереть эту бандеровщину с лица земли.
Ненавижу

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Герой
летчики
« Ответ #4 : 23 Сентября 2022, 06:29 »
Ребята, вернитесь!

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
летчики
« Ответ #5 : 23 Сентября 2022, 06:30 »
Грустно, горько и обидно... Красавцы! Им бы породу улучшать, а они в такой замес попали. Ненавижу хохлов! Стереть эту бандеровщину с лица земли.
самое ужасное, что все нормальные парни, мужчины уйдут туда, а весь генетический мусор (больные, жирные, алкаши ипр.) останется

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
летчики
« Ответ #6 : 23 Сентября 2022, 07:30 »
самое ужасное, что все нормальные парни, мужчины уйдут туда, а весь генетический мусор (больные, жирные, алкаши ипр.) останется
Это точно! :flower3:

Оффлайн Тань

• Колючая команда
  • Герой
летчики
« Ответ #7 : 23 Сентября 2022, 07:46 »
Жирные ... :xixixi:
Простите

Онлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
летчики
« Ответ #8 : 23 Сентября 2022, 07:53 »
Предатели останутся еще,откосившие пацифисты,а точнее трусы.Молимся,чтоб этих ребят вернули во втором обмене.Летчики это элита армии.

Оффлайн Света29

• Друг
летчики
« Ответ #9 : 23 Сентября 2022, 08:07 »
Ну больные люди вообщем то не виноваты в том что больны.И генетическим мусором,я пожалуй,их не назвала бы...

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
летчики
« Ответ #10 : 23 Сентября 2022, 08:11 »
Жирные ...
= больные. у них диабет, плоскостопие и гипертония. у меня на работе двое таких - с сиськами, жопами и прочим трясущимся холодцом!!!! Мы, говорят, тока в военное время подлежим призыву... потому что жрем и пьем как не в себя (соответственно куча хроней), и вот это вот должно остаться тут в качестве генофонда?

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
летчики
« Ответ #11 : 23 Сентября 2022, 08:11 »
Ну больные люди вообщем то не виноваты в том что больны.И генетическим мусором,я пожалуй,их не назвала бы...
многие болеют по своей вине, из-за образа жизни, именно их я имела в виду

Онлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
летчики
« Ответ #12 : 23 Сентября 2022, 08:13 »
= больные. у них диабет, плоскостопие и гипертония. у меня на работе двое таких - с сиськами, жопами и прочим трясущимся холодцом!!!! Мы, говорят, тока в военное время подлежим призыву... потому что жрем и пьем как не в себя (соответственно куча хроней), и вот это вот должно остаться тут в качестве генофонда?
Нельзя про них плохо,у них гормооны...У нас треть населения такие,с гормонами.

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
летчики
« Ответ #13 : 23 Сентября 2022, 08:13 »
Предатели останутся еще,откосившие пацифисты,а точнее трусы.Молимся,чтоб этих ребят вернули во втором обмене.Летчики это элита армии.
Да. Пусть хоть 1 к 100 меняют

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
летчики
« Ответ #14 : 23 Сентября 2022, 08:16 »
Нельзя про них плохо,у них гормооны...У нас треть населения такие,с гормонами.
я на своего коллегу смотрю, как он кроме обычных обедов и перекусов еще и по 2  (!) сдобных лепешки в день сжирает, мне их ему уже в выходное отверстие затолкать охота!!! Конечно у него гормоны!!!! Эстрадиолы из-за жира... Он когда подходит к моему рабочему столу и наклоняется, сначала брюхо шмякается, а потом сиськи!!! И его никуда не возьмут!!!!!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 57.