Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Германии анонсировали концерты Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 2. Рогов: ВСУ стянули в Запорожскую область больше оружия и людей, чем за всю СВО (Важные новости, события и политика) от подруга 3. Зеленский пригрозил Путину лишением жизни в случае применения ядерного оружия (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 4. Военный эксперт объяснил, почему русские "Грады" мешают собственной артиллерии (Важные новости, события и политика) от irinka5 5. Илону Максу рада запретила все !!! (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 6. Боцман и велосипед (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Авербух сообщил, что Тарасова уже вернулась из больницы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. В Госдуме оценили сроки создания новых частей из мобилизованных (Важные новости, события и политика) от irinka5 9. Диетическая бурда (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 10. Российской оборонке нужен экономический царь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Россиян предупредили о вредоносной рассылке под видом повесток (Важные новости, события и политика) от мишаня 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

Пушилин заявил, что ВСУ сгруппировали серьёзные силы на севере ДНР  (Прочитано 636 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
1

22 сентября 2022, 23:04

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что украинские войска сгруппировали достаточно серьёзные силы на севере республики, не исключено контрнаступление.

Об этом он сказал в видеообращении, опубликованном в его Telegram-канале.

По его словам, ситуация на севере ДНР является крайне сложной. Пушилин рассказал, что поступают тревожные сигналы.

«Противник сгруппировал достаточно серьёзные силы, и не исключено, что в самое ближайшее время он попытается ситуацию поменять и перейти в контрнаступление», — заявил глава ДНР.

Ранее министр обороны России Сергей Шойгу заявил о пресечении попыток наступления ВСУ на Николаево-Криворожском направлении.

Также он сообщил, что для усиления ударных возможностей российских войск в Донбассе проведена переброска изюмско-балаклейской группировки.

ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
что-то как-то тревожно очень стало(((  :facepalm:

Оффлайн Света29

• Друг
Сказать честно,когда 24 февраля всё случилось,я признаться,подумала,ну сейчас Россия по бырому их расхерачит и всё,мысли,что,фактически,весь мир будет против,у меня не было,признаю,вероятно,я не так сильна в политике.Но,а сейчас скажу только одно,я желаю победы России.

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
что-то как-то тревожно очень стало(((  :facepalm:

Пока терпимо, наши отбиваются  ... ссылка

Портфель Генштаба
сегодня в 0:45

Попытки хохла взять Лиман путём окружения не увенчались успехом. Город под нашим контролем, окружения нет, войска стоят на своих рубежах.

Оффлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Друг
когда 24 февраля всё случилось,я признаться,подумала,ну сейчас Россия по бырому их расхерачит и всё,мысли,что,фактически,весь мир будет против,у меня не было
У меня всё наоборот.(

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 47.