Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Диетическая бурда (Кулинария и вокруг нее) от Rubi 2. Дерзкая операция спецназа ДНР (ВИДЕО) (Важные новости, события и политика) от glasha 3. Боцман и велосипед (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Зеленский призвал НАТО нанести ядерный удар по России (Важные новости, события и политика) от glasha 5. Военный эксперт объяснил, почему русские "Грады" мешают собственной артиллерии (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 6. Нас опять победил урожай.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника
7. Рогов: ВСУ стянули в Запорожскую область больше оружия и людей, чем за всю СВО (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 8. На Украине погиб командир десантного полка из Бурятии (Важные новости, события и политика) от ingred 9. Белгородские власти сообщили о решении проблемы со «скотскими условиями» мобилиз (Важные новости, события и политика) от ingred 10. Российской оборонке нужен экономический царь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 11. Зеленский пригрозил Путину лишением жизни в случае применения ядерного оружия (Важные новости, события и политика) от LediDi 12. Норвегия ограничит проход российских рыболовных судов в свои порты (Важные новости, события и политика) от ariana7878

Надо воевать как Израиль с террористами: что изменится после мобилизации  (Прочитано 1226 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
11

Бывший член комиссии ООН по разоружению военный эксперт Игорь Никулин назвал условие, при котором наступит быстрый перелом на фронте после объявленной 21 сентября частичной мобилизации в России.

«Это зависит в значительной степени от того, будем ли мы воевать по-настоящему. Террористы не понимают, к сожалению, нормального разговора. Они понимают только ответные удары. Вот как Израиль: он уже 75 лет воюет с террористами и знает, как это надо делать. Вот и нам надо делать точно так же. Каждый обстрел мирных жителей на освобожденной территории должен сопровождаться ударами возмездия. Если это будет, то я думаю, что перелом наступит скоро», — цитирует эксперта Пятый канал.

EADaily сообщало, что в России с 21 сентября объявлена частичная мобилизация. Призыву подлежат граждане, состоящие в запасе, в первую очередь те, кто уже проходил военную службу. По словам главы Минобороны РФ Сергея Шойгу, мобилизованы будут 300 тысяч резервистов, что составляет около 1% от общего мобилизационного ресурса России.

ссылка

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2022, 01:02 от Натуська »

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
В аэропорту: Санкт петербург...   кто не хочет  Родину защищать - улетают...   

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
В Израиле всё по другому. Почитайте, пожалуйста историю возникновения Израиля...   

Онлайн User

• Колючая команда
  • Герой
он уже 75 лет воюет
Уважаю Израиль, но не хочу 75 лет , как они ,то с одним, то с другим , воевать.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Некорректный пример Израиль. Уму непостижимо воевать 75 лет.

Онлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
В аэропорту: Санкт петербург...   кто не хочет  Родину защищать - улетают...   
И что?

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Некорректный пример Израиль. Уму непостижимо воевать 75 лет.
Ну это ж не та война, что идёт на каждой улице каждого города...мы как туристы, побывавшие там и не заметили вообще...там как хроническая болезнь. То рецидив, то обострения..да и то локально...

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Ну это ж не та война, что идёт на каждой улице каждого города...мы как туристы, побывавшие там и не заметили вообще...там как хроническая болезнь. То рецидив, то обострения..да и то локально...
Все равно , все служат в армии. И мобилизовать могут в 5 мин.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 55.