Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Василиса была возмущена… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Гороскоп на 7 октября 2022 (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 3. Нас опять победил урожай.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ariana7878 4. «более 15 000 похотливых украинцев» намерены устроить оргию, «если Россия нанесе (Важные новости, события и политика) от bagira 5. Байден ответил на вопрос о возможности встречи с Путиным на G20 (Важные новости, события и политика) от irinka5 6. Диетическая бурда (Кулинария и вокруг нее) от Душенька
7. Зеленский пригрозил Путину лишением жизни в случае применения ядерного оружия (Важные новости, события и политика) от кнопка 8. Боцман и велосипед (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Украинцы ответят на ядерные угрозы Путина массовой оргией (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. Установка "не нагнетайте" грозит аукнуться харьковским сценарием на Херсонском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Рогов: ВСУ стянули в Запорожскую область больше оружия и людей, чем за всю СВО (Важные новости, события и политика) от picanto 12. На Украине погиб командир десантного полка из Бурятии (Важные новости, события и политика) от Elenasidorova

Кадыров возмутился обменом «азовцев» на Медведчука и 55 российских военных  (Прочитано 2194 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
12
Кадыров возмутился обменом «азовцев» на Медведчука и 55 российских военных

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале выразил свое личое отношение к состоявшемуся накануне обмену пленных России и Украины, среди которых были командиры батальона «Азов» (запрещен в России).

«Крайне недоволен вчерашним обменом. Даже сама ситуация для меня в целом непонятна. Всегда, когда принимались боевые или тактические решения, с нами, активными участниками спецоперации, советовались. А здесь... Я понимаю, наверху в Минобороны и ФСБ гораздо виднее, но я считаю, что признанных террористами преступников нельзя менять на военнослужащих. Я бы понял, если был бы равноценный обмен», — написал глава Чечни.

Кадыров считает неправильным тот факт, что Россия выполнила обмен на украинских условиях, а «передача даже одного этого азовского террориста должна была быть неприемлемой». При этом глава Чечни отметил, что его личное мнение не влияет на тот факт, что любой приказ Владимира Путина будет выполнен.

В Минобороны России до этого сообщили, что с подконтрольной Киеву территории вернулись 55 военнослужащих Вооруженных сил РФ, Донецкой и Луганской народных республик. Украинская сторона объявила о возвращении из плена 215 солдат, среди которых – иностранные наемники, приговоренные в ДНР к смертной казни, и военнослужащие ВСУ, включая командиров «Азова» (организация запрещена в России). Согласно информации The Guardian, среди вернувшихся в Россию – украинский оппозиционный политик Виктор Медведчук.

Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что обмен пленными Российской Федерации и Украины является важным шагом для прекращения боевых действий.
ссылка

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
расстрелять их сразу нужно было. как химика. сдохли и все

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
расстрелять их сразу нужно было. как химика. сдохли и все
Золотые слова, надеюсь Кадыров теперь так и будет делать  O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Тебя спросить забыли в этот раз? Нос не дорос, стало быть. И да, хочешь, чтобы было сделано по-твоему - делай сам.
Чёт много недовольства от него в последнее время. К чему бы это.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ща ему в кепочку накидают  O:-)
Я ему первая и накидаю. У меня когнитивного диссонанса нет.

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Тебя спросить забыли в этот раз? Нос не дорос, стало быть. И да, хочешь, чтобы было сделано по-твоему - делай сам.
Чёт много недовольства от него в последнее время. К чему бы это.
К деньгам  O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Я согласна , террористов нельзя освобождать. Теперь на совести этих нелюдей опять появится много невинных жизней :(

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Очередная часть Марлезонского балета буит? Попкорн брать?

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн ingred

• Колючая команда
  • Герой
Кадыров: я считаю, что признанных террористами преступников нельзя менять на военнослужащих. Я бы понял, если был бы равноценный обмен - военнослужащего на военнослужащего, агента на агента. У нас полно пленных ВСУшников, которых хоть сто к одному меняй, так еще останутся.

Мы выполнили обмен на украинских условиях. Это неправильно. Наши бойцы давили фашистов в Мариуполе, загоняли в "Азовсталь", выкуривали их из подвалов, гибли, получали ранения и контузии.

Передача даже одного этого азовского террориста должна была быть неприемлемой. И поэтому неудивительно, что бойцы, которые освобождали Мариуполь и сейчас находятся на передовой, делают свой вывод - не брать фашистов в плен».
-------------------------------------------------

Эмоции главы Чеченской республики более, чем понятны. И не только потому, что его земляки тоже погибали, освобождая Мариуполь. Дело в том, что среди "азовцев", переданных Киеву, находится и тот самый Давид "Химик", который оскорблял Кадырова, угрожал его дочерям и задевал честь его матери, что для чеченца, да и вообще для мужчины, является оскорблением, которое можно смыть только кровью. Но теперь этот нацист на свободе, как живой символ абсолютной безнаказанности.

Ю.Котенок
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2022, 20:21 от ingred »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Вот почему его так расколбасило. А говорили, Химик околел по дороге в Чечню.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 56.